Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Cinemaset 3001 - Отзывы

Витринный образец

из 21 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 21 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Cinemaset 3001

a

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Долго разбирался какой комплект купить. Читал отзывы и про ресивер и про колонки. Пишут все и всё кто во что горазд. А про графики и АЧХ вообще лучше не читал бы. Прислушался к мнению специалиста в магазине и купил данный комплект. Не стал ничего слушать в торговом зале и повёз в коробке со склада сразу домой. В комплекте есть всё необходимое и не надо как пишут сомнительные хайфайщики сразу выкидывать провода из комплекта и покупать суперакустические кабели (оптический аудиокабель под ЖК-телек купил отдельно). Собрал систему, включил и конечно волшебного звука сразу не услышал, потому, что как я понял, динамики и ресивер должны немного прогреться (это обстоятельство никуда не денется и в последующем). Далее с помощью русского!!! меню настроил тона и эквалайзер (причем не нужно задирать до предела ни высокие ни басы, т. к. чувствительность акустики приятно радует). И всё запело и окончательно удовлетворило когда расставил фронта друг от друга на 4 метра (остальные колонки по схеме "квадрат"). Сабвуфер у меня уже был - YST-SW030. Для кино он, считаю, необходим. При прослушивании музыки надо не забывать переключать на стерео (иначе мощность раскидывается по 5-ти каналам). Фронта музыку играют очень прилично, фазик дует вперед на полметра, сабвуфер сильно напрягать не приходится. Настройте правильно уровни входов, каналов и тонов. Всё это добро у меня стоит в комнате 25 кв.м. (ковролин, два дивана, стенка) и долбит на 70% "дай боже" (на этом я в настройках и ограничил громкость) . При том, что я успел выхватить комплект ещё и во время действия скидки . счастью моему нет конца!!!

aleksandrzolin 30.01.2018

Как обладатель системы Ямаха 357 плюс акустика могу сказать что любой комплект от bose переигрывает эти Ямахи и тд., особенно в кино, просто включите систему бозе и послушайте вы будете очень удивлены.

Плюсы

цена

Минусы

Звук не айс брак

Отзыв

Звук не фантан при любом подключение и источнике, ресирвер помер через час. Греется срабатует зашита пару раз и умерает у меня так было.

Плюсы

В комплекте есть всё необходимое кроме HDMI и опт.кабеля. Настройки удобные, прозрачные- Меню на телевизоре на русском. Звук очень хороший. Красивый, стильный.

Минусы

Действительно не хватает USB-входа и блюпупа, но не беда, можно включить Ютуб. Нет ассортимента выбора стоек к колонкам.

Отзыв

Активно пользуюсь несколько месяцев. Громкость прекрасная, качество звучанию действительно завораживает, но соглашусь в комментариями выше это начальный уровень Hi-Fi, для начала этого - ЗА ГЛАЗА! Настройки удобные, ставишь функцию без саба - он автоматом усиливает низы через фронт. Естественно в последствии саб буду покупать однозначно, дабы разгрузить передние колонки. За первую неделю использования соседи приходили ругаться 2 раза. Я всем доволен.

Плюсы

Цена качество

Минусы

Нет блютуса,нет юсб для флешки

Отзыв

Для маленькой квартиры то что нужно

B

Плюсы

Приятный чистый звук с ровной АЧХ, UltraHD, сквозное управление по HDMI, неплохие опоры под фронты, крепление тылов на стену, стартовый набор кабелей в комплекте, хороший дизайн и качество сборки на высоте, пульт великоват, но зато удобный

Минусы

Нет USB-входа, у радио нет RDS и нет возможности вручную поименовать станции, оптического HDMI кабелей в комплекте нет

Отзыв

Хороший начальный комплект Hi-Fi, и однозначно лучше коробочных кинотеатров. Пожалуй, ничего сверхестественного, но за такие деньги вполне достойный, чтобы присмотреться к нему. Низы без саба, конечно, гулкие, но при просмотре видео это не заметно.

Плюсы

Цена, качество, звук, возможности

Минусы

Их нет

Отзыв

Самый главное достоинство этой модели - соотношение цены и качества. За такую цену круче ничего не найти от слова совсем. В багажник машины (внедорожник) коробка не влезла. Не хватило 1 см буквально. Пришлось вскрывать в зоне погрузки. Внутри он был запакован в разные коробки (3 штуки) меньшего размера и вот в таком виде я его и увез. Так что имейте ввиду, что даже в большой багажник коробка может запросто не влезть. Привез. Вскрыл. Упакован очень хорошо и надежно. Каждая колонка обернута в специальную бумагу, а также по кругу все в пенопласте. Мне нужно было его просто проверить, поэтому полностью бумагу удалять не стал, чтобы можно было все сделать как было. После частичного "раздевания" колонок и ресивера, достал провода и как закрепил их в разъемах согласно инструкции (на русском языке - отдельный большой лист). Включил систему и так как HDMI кабель был только один (от Playstation 4) пришлось для проверки использовать его. Открыл на PS4 Youtube, нашел там первый попавшийся музыкальный клип, включил его, вытащил один конец HDMI (тот что к ТВ/проектору) и вставил в разъем HDMI #1 на ресивере. И все сразу же заиграло. Естественно звук был так себе и только после настройки (проще простого, согласно той же инструкции) я понял, что за такую цену комплект просто - ОГОНЬ! Важно, чтобы при прослушивании музыки был включен режим STEREO 5. Ну и выставить настройки для каждой из колонок. И все. Запас громкости неприлично огромный. Начинается с минусовых значений, например - 15 db, а заканчивается плюсовыми. Так вот уже на нулевых значениях долбит так, что дети стали закрывать уши руками, а из соседней комнаты пришли и пожаловались на громкость. Попробовал на плюсовых значениях - уверен, что соседние квартиры теперь знают о существовании возникшей угрозы (комплект уже упакован и будет перевезен на другую квартиру, так что им повезло =)). Хочу сказать, что те кто поставил этой звуковой системе оценку ниже 4/5 просто не понимают вообще, как выставляются эти оценки. Вопрос тем, кто поставил 1-3 балла: найдите за такую цену систему круче. Уверен, что эта Yamaha способна поспорить даже с более дорогими собратьями по звуку. По всяким доп.возможностям - да, тут нет bluethoth, wifi и много чего еще. Но это на звук не влияет. Мне лично хватит и HDMI, хотя если честно я даже не знаю до конца о его возможностях, так как сразу после проверки звука сразу упаковал назад. Всем однозначно рекомендую эту модель! Поставил бы больше звезд, если бы была возможность.

Павел 26.01.2018

Onky tx-sr444 + jamo s426 hcs 3 + любой фильм в dolby atmos и yamaha поделится звёздами.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Долго думал т.к. не хотелось переплачивать купив изначально недорогую систему и в дальнейшем менять ее на более дорогую с качественным звучанием. Но приобретя данную модель остался очень доволен. Играет отлично, громкости для квартиры с лихвой. По качеству звучания претензий нет, с учетом того что у вас обычный слух а не музыкальный.

S

Плюсы

По цене товар!

Минусы

1. Ресивер без USB. 2. Иногда бывают щелчки во время воспроизведения звука (может только у меня((( ) 3. При переключении с одного источника звука на другой при подключении к телевизору через ARC, часто зависает (((

Отзыв

Если сильно не придраться, то хороший сбор от Yamaha начального уровня!

Плюсы

Цена качество норма!!!!

Минусы

При мах раскачке срабатывает защита ресивера!если кто знает в чем проблема подскажите!все подключено правильно!!!

Отзыв

На комнату 24 кв отлично подходит !!!так что советую!!!

Александр 08.04.2017

Радуйся, что не можешь спалить систему. Также срабатывает защита на перепады напряжения сети. Звук исчезает на мгновенье и система, определив отсутствие опасности, опять подает мощность на акустику.

Плюсы

Отличный старт в hi-fi по отличной цене!

Минусы

Нет предустановок эквалайзера, но русское меню поможет настроить систему.

Отзыв

После умелой настройки звучит на все 100! Музыку фронта играют более чем достойно.

Плюсы

хороший дизайн, прост в настройке, провода в комплекте.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

1) Плюсы: Покупкой очень доволен все красиво, стильно, звук на высшем уровне , подключил к компьютеру и к телевизору никак не нарадуюсь 2) Минусы: не обнаружил 3) Рекомендую к покупке данный комплект все устраивает звук громкий хороший автоматически включается при вкл телевизора.

Если решили брать именно этот набор, то не в коем случае не берите ресивер от него! Постоянно греется и вышибает, часто даже независимо от громкости которую вы установили. У меня два таких сета в доме, и у обоих одинаковая проблема.

Данил 19.02.2018

Не наблюдал данных проблем. Пользуюсь активно в течении 2 месяцев.

Брал данный комплект как знакомство с аппаратурой такого класса для фильмов и комнаты 18 кв. просто шик музыка ... это не что я открыл для себя новое звучание старых песен просто мурашки все супер но 1 минус нету USB было бы проще втыкать флешку. А так твердейшая 4 качеством, всем доволен как слон) Буду надеяться что прослужит долго и да кабели очень длинны хватит и на большие комнаты.

Купил этот кинотеатр в основном опираясь на отзывы других. Очень понравился. Соседям не уснуть! Плюсы: разобрался без инструкции, методом тыка, хотя в данной технике не очень волоку. Всё работает отлично! Частота звука на 5! Радио ловит спер! Минусы: нет входа флешки, только через телевизор, но мне и не надо, т.к. смотрю только через ТВ.

Очень доволен данным набором! Громкость, качество сборки и звучания потрясающие! Очень много настроек звука. Внимательно читайте мануал. Звук после настроек получился высочайшего качества, можно настроить под любые уши! Плюсы: нет блютуза и wi-fi, разъёмов под флешку, микрофон и интернет, а только отличный звук. Минусов нет!

достоинства: отличный чистый звук. Относительно низкая цена. Недостатки: отсутствие в комплекте оптического кабеля, малое количество настроек. Комментарий: в целом очень впечатляюще. При небольших затратах получить чистейший пяти канальный звук. Особенно в кино и играх. Разница с обычными компьютерными колонками ощутима. Я различил звуковые эффекты, которых раньше не замечал. С музыкой тоже все норм. Только не прогадайте с сабвуфером. Я купил eltax . лучше бы я немного доплатил и выбрал сони или джамо. Но тоже неплохо. Главное подключить правильно. Двойным проводом от колонок и дополнительным круглым кабелем. В общем комплект хорош. Не перегружен лишними фишками, которые обычному человеку не нужны и отрабатывает свои деньги. Советую.

и

Лучше набора за такую цену не найти

Самые дешевый комплект акустики и AV ресивера, за бешеную для комплекта сумму 29990.

Ресивер очень прост в обращении, нет левых непонятных настроек, мощности колонок для 20 кв/м вполне хватает, больше и не надо!