Набор для домашнего кинотеатра Yamaha BDX-610 Black - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Yamaha BDX-610 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Yamaha BDX-610 Black

2 недели назад купил данный набор. Сама система была выставочная и поэтому на неё такая скидка. Не понравилось то что без коробки и провода к колонкам по длинне не более 0.5 метра. К системе докупил еще активный сабвуфер Yamaha YST SW216 Black так как басов по моему мнению маловато. Плюс в том что можно одновременно два сабвуфера подключить, но мне это ни к чему и я отложил стандартный буфер. Стандартные колонки работают вполне прилично, никаких хрипов при при большой громкости не замечал. По началу не мог привыкнуть что сам ресивер по разному влияет на каналы. Например В центровом канале выдаётся в основном только голос, то есть когда играет песня в основном все слова я слышу с центра, на фронт голоса меньше, но слышно, в тыле он отсутствует вообще. В целом звук неплохой, никаких провалов и посторонних звуков. В сабвуфере нашёл минус только один - Встроенный усилитель номинальной мощности 45 ватт! 100 пиковая. при такой мощности диаметр мембраны сабвуфера 20см.! Я считаю маловато для такой махины)) А так басс он выдаёт неплохой даже при таком раскладе, мягкий и приятный басс, с виду никак не скажешь что такая в нём мощность. Свою цену он оправдывает на 100% так как помимо хорошего звука в нём встроенный блю-рей плеер, Hdmi, USB. 7000 тысяч - вполне приемлемая цена за такой комплект). 5!