Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-529-3TB-B - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-529-3TB-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-529-3TB-B

O

Громко, без хрипов и перегрузов, воспроизводит много форматов, радует ютуб, радует интернет радио, проигрывание видео по DLNA, но души нет ((( не для музыки однозначно, звук мертвый.

Ни капли не жалею что приобрел под заказ данный комплект. Звук отличный, дизайн строгий классический, фильмы смотрю через DLNA сервер по блюрей плееру, картинка супер, звук мощный и четкий. Покупкой доволен на все 100%.

С этой техникой наша гостиная превратилась в домашний кинотеатр. Такого звучания и изображения не добьешься с помощью обычных колонок и панели на стене. Мощный ресивер, поддерживающий видео высокого разрешения и формат 3D и 4K Ultra HD, многофункциональный блюрей плеер, акустическая система - и вы погружаетесь в мир кино.

Купил данную систему еще по старой цене, мой отзыв только положительный, своих денег стоит. Многие пишут о нехватке низких частот - при правильной настройке, не говоря уж о авто настройке, через микрофон данная система звучит очень прилично при прослушивании в Direct, можно докупить саб, но только исключительно для кино.

Сам комплект состоит из ресивера VSX-529, блюрей-плеера BDP-170 и комплект акустики S-ES3TB. Очень удачное сочетание по доступной цене. Характеристик море, функций еще больше. Особенно понравилось что плеер поддерживает функцию ‘Send to TV’ сервиса YouTube, позволяющую выбирать нужный ролик и управлять воспроизведением со смартфона на подключенном к плееру телевизоре. Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет организовать соединение Wi-Fi Direct с поддержкой Miracast. С помощью этого стандарта легко воспроизводить в беспроводном режиме аудио и видеофайлы со смартфона. А сам ресивер поддерживает воспроизведение видео высокого разрешения и даже 4K Ultra HD видео. Полноценная система, очень доволен.

Купив сей аппарат, через два дня сдал его обратно и что меня порадовало - никаких проблем с возвратом денег у меня не возникло. Что не устроило, так это качество звука. Колонки - китайский фанерный ширпотреб с брендовыми вклейками "Pioneer". Настройки конечно же вытягивают все по диапазонам, но низов все равно не хватает, как и высоких в принципе. Прокачка идет в среднем диапазоне. У меня, больного на слух , просто сворачивало уши... Ресивер в целом не плох. Блю-рей проигрыватель тоже вроде справляется. Но отсутствует оптический аудио выход. Есть HDMI. Для себя в очередной раз понял, что мне звук 5.1. не нужен принципиально. Если кто только качественное воспроизведение звука приносит наслаждение - советую не брать.

Аппарат оправдывает деньги, вложенные в него! Брал по акции - немного дешевле - очень доволен! Поддерживает все основные форматы, но рекомендую все же с качественным звуком, т.к. на этом аппарате вы сразу почувствуете разницу!!!! BD-плеер со встроенным wi-fi - подключился без проблем к домашнему роутеру, автоматически нашел сеть, ввел пароль и все готово! Жаль что к ресиверу нужен дополнительный модуль либо просто витую пару тащить! Управление с андройда впечатлило - у меня старенький уже samsung galaxy s2, но все работает!!! Звук - отдельная песня! Микрофон для настройки в комплекте! При прослушивании в торговом зале - впечатлило, но не так как в итоге дома! Дома в гостинной размером 21 м2 - акустика раскрыла все плюсы, слушал много компонентов разных производителей по цене в 2-3 раза дороже - нисколько не уступает!!! С сабом было бы конечно интереснее, но и без него все на 5+!!! HDMI-кабели взял "Belkin-2000" AV10015qp1M - по скорости мне достаточно, к сожалению телик не Ultra-HD, но 1080р + 3д - выдает. Проводочки на колонки тоже рекомендую сменить на нормальные - с сечением не менее 1,5 мм. И в итоге - наслаждаюсь качественным звуком!!!

Взяла этот домашний кинотеатр на прошлой неделе. Понравился тогда и сейчас продолжает радовать собой. Интересный дизайн. Компактный. Широкий функционал. Всеяден. Позволяет подключиться к домашней сети инета. Bluetooth. Звук объёмный, чистый и напористый, масса настроек и декодеров, которые превращают любой просмотр видео или прослушивание аудио в приятное время, которое не хочется прерывать. Декодер Dolby TrueHD звук, как в студии. AirPlay, подключала через эту функцию iPod и iPhone замечательно взаимодействуют между собой. Передается музыка без перебоев и отменном качестве. Со смарта не только слушаешь музыку, но еще и управлять как пультом можно. Великолепный аппарат за такие деньги!

Купил по акции. Подключил пока без саба, выбрал правильно настройки и 22 м. кв. комнаты превратились в концертный зал! Покупкой доволен. В перспективе куплю саб и тогда можно будет убрать низы с передних колонок. Много настроек и опций. Советую, аппарат стоит своих денег и даже больше!

Очень доволен покупкой, пока не совсем разобрался в настройках, но могу сказать что низов и без саба хватает, нужно правильно настроить и все, и конечно же качественные записи слушайте, а не mp3 128 kbps

Нормально поет песни:) MPEG2 только не читает, жаль. По сети неплохо получается.

Красивый дизайн, отменное качество звучания и изображения, собран на совесть, нормальная цена за такую технику. Читает: MP3/ FLAC/ WMA/ AAC/ WAV; MPEG4/ DivX/ MKV/ WMV/ AVI/ XviD; JPEG/ GIF/ PNG; FLAC. Этого достаточно с головой, чтобы сесть и получить удовольствие от музыки или от фильма. Помимо еще есть блютуз, порт для юсби. Можно подключаться с айфона и прочих гаджетов. Домашним кинотеатром доволен на все 100.