Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-527-3TB-B Black - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-527-3TB-B Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-527-3TB-B Black

Вот и прошло чуть больше недели со дня покупки. Очень боялся разочароваться, но эффект обратный. Очень и очень доволен этим комплектом. После соответствующей настройки, использования хороших акустических проводов, система стала звучать завораживающее! Фильмы смотреть одно удовольствие! Бас, комплект выдает отменный. Очень мягкий и сочный. Нужен ли сабвуфер? Вопрос весьма спорный. Система справляется хорошо и без саба. При правильной расстановке акустики, покупке акустических проводов, правильной настройке ресивера, вопрос с сабом отпадает. Возможно в будущем я всё же куплю сабвуфер, но только чтобы разгрузить ресивер при прослушивании в громком режиме. Оценка системе не 5, а 6+!!! Я очень доволен покупкой. Покупайте и Вы не пожалеете. Непосредственно в самом магазине я бы не решился на изучение данного вопроса и эту покупку. Посмотрел бы, и прошел мимо. Купил этот комплект благодаря сайту mvideo.ru. За что собственно очень Благодарен.Сайт удобный и информативный. Открытым остается лишь один единственный вопрос, вопрос о надежности и качестве системы.

Ресивер хорош, если не требовать от него слишком много. А вот колонки в качестве звука подкачали. Если закрыть ВЧ динамик рукой, то не чувствуется что ВЧ звук был вообще. А убираешь руку - звук тот же, как будто рука ещё закрывает ВЧ динамик. Высоких почти не выдают фронтальные колонки. Но это на любителя...

Купил комплект, не ожидал, что он так будет хорошо играть, всё как написано так и есть.. колонки выдают свою мощность, мне очень понравился комплект, я купил в М.Видео сабвуфер, не знаю для кого как но сабб нужен) в общем хорош комплект)

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-527-3TB-B Black приобрел по акции. Комплект великолепный, все устраивает, для квартиры предостаточно, очень доволен. Своих денег стоит!! Спасибо М-Видео.

Все пишут, ах какая хорошая марка Пионер. Может звук у них и хороший, но уже 2013 год, а у них до сих пор даже в топовой модели VSX-827, не говоря уж про 527 и ниже так и нет поддержки 4К. Что через год новый ресивер покупать? Да и HDMI CEC какой то кривой. У ближайшего их конкурента в данном ценовом диапазоне с 2012 года уже поодержка 4К есть, и HDMI CEC толковый.

Приобрёл данный комплект по акции в интернет магазине М.видео молодцы!!! позвонили привезли все в срок Отличный сервис по доставке товара!!!!! Что касаемо комплекта,прочитав кучу отзывов я все-таки не ошибся сделав выбор на марке Pioneer HTB-527 Кто заинтересован в покупке данной модели сразу купите акустические провода в комплекте идут проверочные на работоспособность звука и колонок.Ну в будущем кто любит очень громко прикупите сабвуфер)

Привет всем! Пользую второй день. Полет просто шикарный! Ставлю 4 с +, т.к. провода к колонкам (по крайней мере центр и фронт) берите сразу нормальные. в комплекте такое непотребство... Разве что только для проверки работоспособности. J.M.Jarre AERO сразу качайте. Это стоит послушать в 5 канальном звуке.

Сегодня приобрел данный комплект. Забирать его из магазина лучше на автомобиле газель. Коробка очень большая. Ни в одну из отечественных легковых автомобилей комплект не поместится (если конечно не рвать упаковку). Кипите к нему сразу провода. Скачал музыку флак, играет отлично. Но баса не хватает. В будущем придется докупать сабфуфер. Вообщем еще не разобрался в нем, в дальнейшем напишу еще один отзыв. Магазину М-Видео ТЦ Космос г.Ставрополь и персоналу отдельная Благодарность!!

Пользуюсь уже 2 месяца всё устраивает, очень много возможностей). Tсть очень громкий режим, который очень не нравится соседям :D. В бассовом режиме максимум 130 ватт. Короче всё круто, я рад своей покупке и всем советую;)

Первое мое приобретение из HI-FI аппаратуры. Очень доволен, все соседи в шоке. Читает все форматы, басы мягкие и чувствительные - душу продирают до мурашек по коже. Настроил низы на фронтальные колонки - вполне достаточно, для квартиры больше не надо, сабвуфер куплю, как дом построю:). Единственный минус на мой взгляд - не перелистывает lossless диски (FLACC), нужно потреково конвертировать. Но это не большая проблемка. Покупал по акции, очень доволен. И без акции набор своих денег стоит!! Спасибо М-Видео.