Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-430-21B - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-430-21B

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-430-21B

Приобрел данный комплект с ямаховским сабом за 8500. Удивился качеству и того и другого. Отличный звук, прекрасное позиционирование, хороший звуковой процессинг. Из минусов только то, что цифровых S/PDIF входов всего 2(один оптический и один коаксиал). Хотелось бы больше оптических. Также ожидать без саба низов - не стоит. Да, это не профессиональная акустика и не для аудиофилов, но она и не для того создана. Для среднестатистического пользователя - звук более чем достойный из коробки как при воспроизведении музыки, так и при просмотре фильмов и игровых сражениях.

Плюсы

За такую цену - полноценный комплект с ресивером

Минусы

Это даже не минус, но низов практически не было, докупил саб, появилась глубина.

Отзыв

В целом очень доволен системой, выглядит шикарно, есть блутуз, с сабом звучание поекрасное стало, ожидал правда от них на момент покупки большего, думал ими можно паскачать какоц нибудь мини дискозал) но добавляя громкость выше 55 начинается искажение звука:/

Плюсы

несомненный плюс,это Блютуз в ресивере,без проблем связался с ноутбуком и не нужны никакие провода,первый раз долго спаривался по блютуз,а дальше все происходит мгновенно.Плюс доставке!

Минусы

немного не то что ожидал от колонок в плане музыки,возможно не настроил еще полностью. Для прослушивания музыки нужно хорошее качество самой песни и тогда колонки звучат по-другому.Планирую приобрести сабвуфер

Отзыв

В фильмах звук шикарный,в музыке более менее достойно,саб не помешает.За эти деньги лучше быть не может...

Подскажите пожалуйста смогу ли я подключить эту акустическую систему к телевизору lg 43 uh601v, так чтобы аналоговые, цифровые программы и при подключение различных цифровых носителей к телевизору звук шел через акустику?

Эксперт «М.Видео» 06.04.2017

Антон, добрый день! Да, это возможно. Оптимальный вариант - это снять аудиосигнал с оптического разъема телевизора или с разъема HDMI 3 (ARC). В первом случае подключение будет осуществляться к разъему "TV optical" на наборе для домашнего кинотеатра, во втором - к одному из разъемов HDMI IN на наборе домашнего кинотеатра. Для подключения, соответственно необходимо использовать оптический кабель, либо HDMI.

в

я не понимаю кто пишет такие классные отзывы о этих колонках? может сами маркетологи? но я вам скажу у меня есть эти колонки. пишут чтогула в нихнет, и тд. так вот гудят они ужасно их вес 8 кг напольников. фильтров в них нет. звук ужасный, но я их переделал и вложил в них 30к рублей. весят они30 кг и я 100 пудов могу сказать что они не бубнят. а это так себе а не акустика.

G

Эту систему мне подарили на день рождения. Реально крутой подарок) После обычных полочных колонок разница заметна сразу... Плеер поддерживает кучу современных форматов. Есть возможность стримить музыку с айпода или андроида (передача по синему зубу). Есть поддержка Долби Тру эйчджи , для фильмов идеальный декодер, остальные даже не пытался включать. Есть цифровое радио, у меня нашел более 20 станций с хорошим звуком.Колонки небольшие по размерам, но очень мощные. Не гудят и не фонят. Саб дает приятный гулкий бас. Если расположить по периметру комнаты, то создается эффект кинотеатра. В общем супер подарок!!!

Неплохая сборка и в целом годный звук - колонки не дребезжат, гул неприятный на заднем плане отсутствует, а также всяческий скрип при включении. Это мой первый подобный агрегат, так что сравнивать особо не с чем, но меня он пока своим функционалом устраивает) Обычные эмпэтришки съедает на ура, ну и wma, как оказалось, не тупит, музыку в wav можно смело запускать и не бояться, что файл не будет распознан. Блюрей показывает хорошо, без ряби, тридэ тоже пару раз ставил уже, и звук, и картинка четко совпадают друг с другом по времени и объемность прикольная присутствует) Нравится также, что ПО у него по юсб беспроблемно обновляется, элементарно-простой процесс, еще и по времени быстрый.