Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle T20 Black - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle T20 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle T20 Black

N

Кинотеатр не из дешёвых, но нужна была компактность. Искал в зал на 35 квадратов. Когда услышал их, сразу в них влюбился. У системы отличный звук, а система адаптации к любому помещению действительно делает свое дело на ура! Установка (не считая прикрепления их на фирменные стойки) заняла минут 20 – распаковал, поставил, проводочки там и тд. и тп. Все крайне просто. Теперь друзья смотрят кино только у меня, это как полноценный кинотеатр у тебя дома. Советую всем и не смущайтесь насчет размера, я не пожалел!

N

Это лучший вариант системы для дома, когда купил были сомнения и даже вернуть хотел, но с каждым днем адаптивная система звучания сделала своё дело..) Использую в комнате около 25 кв.м, её не то что хватает, а ещё и с большим запасом (только не путайте её с музыкальным центром эта система для закрытых пространств-комнат). Ещё забыл сказать после начала использования узнал ещё 1 большой +, о чём мне почему то не сказали в магазине она улучшает видео сигнал и на телевизор приходит картинка например с ноутбука намного лучше.