Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 525-III Black - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 525-III Black

+ 3 034  Бонусных рубля ?

Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 525-III Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 525-III Black

Для тех кто любит и ценит качественный звук, это, конечно, must have. Мы купили полгода назад, за час все подключили и уселись смотреть кино, в итоге был киномарафон на все выходные. Пять каналов усиления - более, чем достаточно. Эффект получается круче чем в кинотеатре. В связке с хорошим телевизором и большой коллекцией фильмов это мощное оружие, которое будет насильно удерживать вас дома!

Ж

При всем том, что я люблю смотреть какие-то новинки в кинотеатрах, я хотела, чтобы и дома у меня было что-то достойное. Сейчас уже сериалы стали снимать круче полнометражных фильмов, но их в кинотеатре не посмотришь. Да и не всегда хочется, чтобы кто-то над ухом комментировал то, что ты смотришь и чавкал попкорном. Так появился этот набор у нас. Очень здорово, что он имеет адаптер, п которому соединяется со всемирной паутиной. Теперь не нужно ничего скачивать и записывать на цифровые носители даже (хотя он с них все тоже воспроизводит, естественно). Есть 5 каналов усиления, для меня это более чем достаточно. Хороший дизайн - это простые классические формы, которые не привлекают к себе лишнего внимания и не убивают интерьер. Так что по большому счету все хорошо. Небольшая ложка дегтя в эту бочку меда - меню на английском языке. Конечно, там вроде бы ничего сложного нет, но многие все-таки им не владеют, могли бы и перевести.