Набор для домашнего кинотеатра Bose CineMate 220 Black - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Bose CineMate 220 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Bose CineMate 220 Black

Я всегда был любителем посмотреть кино дома, но для должного эффекта надо было обновить естетсвенно всю технику. Дело оставалось вроде за малым, выбрать набор для домашнего кинотеатра такой, однако без ваших консультантов все -таки я бы н есправился - спасибо им за то, что наставили меня на правильный выбор подобающей техники. Тут меня устроила конечно же и цена, по сравнению с конкурентами выглядела достаточно выгодно. В итоге дома настроить у меня все получилось без труда, а звук я получил такой качественный, что во время просмотра абсолютно любого фильма у меня просто нереальные эмоции! Звук просто нереально чист, объемист, я как будто сам там, в фильме.. Словами не передать просто! Я особо в такой технике не смыслю, но по ощущениям простого обывателя этот набор - просто нечто!

Собирался выложить даже больше за подобную систему, но знающие люди меня отговорили и объяснили, что дело не в цене совсем. Когда я купил этот комплект, то понял насколько они правы. звук при правильной настройке получается просто космический, басы улетные. Пробовал подключать в разных по размеру комнатах, но результат один и тот же - все супер. Мы с женой даже перестали ходить по кинотеатрам - какой смысл, если дома есть отличный большой телевизор и такая классная звуковая система. Попробуйте посмотреть какой-нибудь страшный фильм и вам потом будет страшно выходить из комнаты в туалет)))))) Звук получается детализированный и как бы многослойный - слышны все малейшие нюансы.