Мышь проводная SPEEDLINK SL-610000-BKBK - Отзывы

Мышь проводная SPEEDLINK SL-610000-BKBK
Мышь проводная SPEEDLINK SL-610000-BKBK
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная SPEEDLINK SL-610000-BKBK

Плюсы

цена. удобная для левши

Минусы

что колесико болтается и гремит сильно, раздражает.

Отзыв

разберу, сам отремонтирую))

Плюсы

в рабочем состоянии

Минусы

Неудобная, руки быстро устают

Отзыв

Нажатие на клавиши требует больше усилий, чем у других мышек, которыми мне приходилось пользоваться. Через 20-30 мин. пользования указательный палец болит-просто отваливается, хотя я физически сильная. Ещё мышка слишком высокая, из-за этого быстро устаёт кистевой сустав.

Плюсы

Никакие, дешевле можно найти. Так что стоимость совсем не плюс. Купил, потому что срочно нужна была мышку тогда.

Минусы

Слабый сигнал, колесо болтает, короче ведет себя плохо

Отзыв

Хуже у меня в руках не папали еще мышки. То курсор сам двигает, то колесо зум делает в обо стороны одновремено. Хотел вернуть но терпение не хватило, что я мышки против стеной кидал, 3 дня потерпил. Щас лежит без дела.

Плюсы

хорошая

Минусы

Отзыв

У меня работает 2 года все нормально!

Мышка хорошая, но лажа с сенсором. Через месяц после покупки мышка сама по себе по экрану стала двигаться.