Мышь проводная Oklick 225M Black/Blue - Отзывы

Мышь проводная Oklick 225M Black/Blue
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Oklick 225M Black/Blue

G

Плюсы

Никаких ненужных наворотов, низкая цена, удобный хват, провод качественный и надёжно зафиксирован в мышке.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Среди множества бюджеток купил именно эту так как тут 1200 dpi против стандартных 800 dpi, и если просто в офисе разницы не ощущается, то вот при работе с графикой и простых играх разница заметна. Курсор всегда идёт точно и ровно, и именно туда куда я и хочу, нету никаких рывков или же задержек. Провод бы только немного подлинее, он тут всего 1.3 метра, мне понадобилось чуть-чуть придвинуть системник.

Плюсы

Удобна в руке

Минусы

Колесико вышло из строя через неделю, на гладкой поверхности курсор скачет.

Отзыв

Брал как временную, но мышь сдалась быстрее чем я думал. Для игр вообще не подходит.