Мышь проводная HP X1500 (H4K66AA) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Мышь проводная HP X1500 (H4K66AA)

Мышь проводная HP X1500 (H4K66AA)
Мышь проводная HP X1500 (H4K66AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная HP X1500 (H4K66AA)

Покупала мышь для ноутбука. Нужна была компактная, стильная, желательно работающая на любой поверхности мышь. Очень понравился дизайн и цена. Качество пластика на уровне. Дома, не смотря на описание, был приятно удивлен, что эта мышка действиетльно не требует коврика и спокойно работает как на одеяле, так и на глянцевом столе. Недостатков не заметила, хорошо работает в игрушках и при работе с документами.

Плюсы

удобно в руке ложится

Минусы

много

Отзыв

не стоит своих денег,товар не из дешевых а толком и не по работал..почти сразу начал ерундить. мышка залипала,то отключалась слегка стукнешь работает,через какое то время опять глючить начинает.хватает на полчаса максимум.а сегодня вообще перестала работать..проработала с момента покупки месяца полтора примерно.обидно что живу далековато(

Плюсы

качество,цена

Минусы

крупновата,громкие кнопки

Отзыв

рекомендую бюджетная,хорошая мышка!,подходит как для ноутбуков,так и для компьютеров

Плюсы

Удобная, красивая, точная.

Минусы

Слишком громкий звук клавиш!

Отзыв

Нормальная офисная мышка, НО в квартире невозможно пользоваться ночью. Очень громкое нажатие клавиш!

Плюсы

Очень хорошая и удобная мышь

Минусы

Отзыв

до этого покупал дорогую мышь сгорела проработав меньше года еще раньше покупал мышь HP работает до сих пор как новая, очень хорошая мышь советую!

Плюсы

удобная

Минусы

минусов пока не вижу

Отзыв

рекомендую,отличная,бюджетная,эргоэкономичная,хорошая мышка!,подходит как для ноутбуков,так и для компьютеров

Плюсы

Высокая точность позиционирования

Минусы

Размер, жёсткие кнопки

Отзыв

Мышка не стоит своих денег. Для небольшой руки неудобная по размеру, кнопки тяжело нажимаются, указательный палец после получаса использования просто отвалился. И ещё кнопки очень громко щёлкают, через некоторое время это начинает сильно раздражать.

Плюсы

Минусы

Один минус сломалось колёсико!

Отзыв

Мышкой пользовался два месяца, на третий стало прокручиваться колёсико, чего я только с ним не делал , ничего не помогает! поработает день и снова ! вообщем эту мышку никому не советую покупать!!! лучше добавить и купить понадёжнее !

Купил мышку, как раз использовал 500 бонусных рублей, которые накопил ранее. Плюсы мышки: - дешевизна. - проводная - не нужно каждые 2 месяца "кормить" батарейкой. - приличная точность для этой бюджетной мышки (1000 точек на дюйм) - 100% срабатывание всех кнопок включая колёсико, и без всяких двойных щелчков вместо одного. - очень удобно лежит в руке, у нее есть правильные ложбинки, которые очень помогают удержать мышку в ответственный момент, когда приходится ее резко перемещать из стороны в сторону (в шутерах и т.п.). - красивый дизайн, и без излишества - легко скользит по столу, легче чем все мои предыдущие мышки. - комфортно управлять по столу без всяких ковриков, никаких нареканий. Минусы (если совсем придираться): - возможно, щелчки у неё не самые тихие, может это еще она пока новая... - проводок тонкий (может это и плюс, время покажет), на другой (старой) мышке был чуть потолще, хотя и и толщина её не спасла. Пользуюсь этой мышкой почти месяц. Выбирал из соотношения цена/качество. Не хотел больше тратиться на батарейки. Покупал потому что старая (другая) мышь, увы, через 10 лет пользования перестала адекватно реагировать на нажатия (двойные щелчки вместо одного, или вовсе не нажималось). Покупкой вполне доволен, мышка радует в любых испытаниях (игры, фотошоп, монтаж и обработка видео). Рекомендую!

Отлично работает на любой поверхности, соотношение цены - качества, точный курсор, удобно лежит в руке Минусов пока что не нашел. Брал на работу по критериям "дешево и сердито", пока что доволен функционалом!

Хорошая мышка, удобная в использовании. Минусов нет вообще.

Крутая мышка, дизайн мне очень нравится. Всегда хотел мышку с таким агресивным и современным дизайном , с такой моделью даже в игры приятней играть. Мышка идеально подходит и для работы и для игр , я ее по всякому использую , проблем не было. Всегда работает хорошо и быстро. Доволен . Советую.