Мышь проводная Genius Traveler G500 L - Отзывы

\ Мышь проводная Genius Traveler G500 L

Мышь проводная Genius Traveler G500 L
Мышь проводная Genius Traveler G500 L

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius Traveler G500 L

Среди недорогих мышек - самое то. Очень удобна, послушна, практически неубиваема. Плюс три режима "скорости". Кнопка-индикатор при этом меняет цвет (красный, зелёный, синий) в зависимости от текущего режима.

почитал отзывы и сходил сейчас посмотрел и купил. Не разочаровался. Наконец то нашел ту мышь которая мне нужна под мою руку советую всем. =)

Брал месяц назад, мышка классная радует три режима скорости, и их не перепутаешь так как меняются цвета в зависмости от скорости, удобно лежит в руке (я играю полной ладонью). Оригинальный дизайн, лазерная, и можно увеличивать вес. Класная мышь берите, советую!

Вот взял себе эту мышь в замен испортившейся беспроводной... первые впечатления очень неплохие... Мышь очень лёгкая, оптика работает безупречно(вобщем если не сломается то мышь очень хорошая)

Мышка классная!) купил себе черную с пламенем. Единственный минус-это слегка громкое щелкание колесика. Радует оптическое разрешение!) раньше у меня была оптическая, больше я к оптике не вернусь!)) радует то, что вес добавляется с помощью мелочи. Копилка так сказать. В общем мышь супер!