Мышь проводная Genius GM-Nscr 110 X USB - Отзывы

\ Мышь проводная Genius GM-Nscr 110 X USB

Мышь проводная Genius GM-Nscr 110 X USB
Мышь проводная Genius GM-Nscr 110 X USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius GM-Nscr 110 X USB

Не помню когда я покупала эту мышь (1-2 года назад), ну вот до сих пор работает. Периодически я ее заливаю напитками, после чего она ведет себя странно, но когда просыхает =)снова работает. Но до этого я брала другую дешевую мышь, которая не работала, пришлось менять как раз на эту, и поэтому подумайте дважды прежде чем выбирать из самых дешевых моделей.

Плюсы

Прочная, юркая, хороший хват, очень тихие кнопочки, никаких прыжков курсора и хорошая надёжность.

Минусы

Обычность.

Отзыв

Купила её для ноутбука, привлекло что мышка маленькая, так что в моей небольшой руке она чувствуется отлично плюс мышь просто нереально лёгкая, и чтобы её сдвинуть нужно приложить минимальное количество усилий, даже когда использую её подолгу усталости нет. Пластиком не воняет, и скроллит она очень хорошо, и кнопочки нажимаются мягко и без проблем. Отличная вещица.

Плюсы

Легкая, маневренная, точная, не тормозит, длинный шнур, удобная, простенькая, надежная.

Минусы

Колесико тупит, не на всех поверхностях ловит.

Отзыв

Эксперт месяца. Друзья мышка сама по себе неплохая, но мне не нравится колесико, я кручу его вниз а оно иногда то вниз то вверх и никак это не изменить. Так то она работает отлично. Уже наверное больше года ей и ничего не изменилось в ее работе. Дешевая и обычная мышка, но я так привык к колесику, на самом деле по истечению времени к этому привыкаешь. Я рекомендую!

Плюсы

Удобная под женскую руку, легкая, бюджетная

Минусы

после года работы не работает колесико-скролл

Отзыв

предыдущая мышь genius (др.версии) проработала несколько лет, а эта сдулась за год. жалко, второй раз не куплю.

Под женскую руку! Мне- самое ТО, так как с большой мышкой болит рука) Так что, кому что! Работает нормально, претензий нет, да и цена приемлема.

замечательно работает, никаких минусов нет.

J

Мышь добросовестно прослужила 3 месяца. Не падала, не заливалась. Потом стал жестко глючить скролл, лечится это несчастье еженедельной разборкой зверюшки и поджиманием соответсвующей выемки на приводе. Вроде и работает - выбросить жалко, но и возиться надоело.

Y

Мышь маленькая, под женскую руку. Рука разболелась(((

Когда начал пользоваться мышкой, был удивлен, колесико туго крутится, сейчас привык, но все же это минус.

Уже месяц пользуюсь этой мышью. Мышь очень хорошо работает, длинный провод также очень радует, всем советую покупать эту мышь по доступной цене!

k

Мышь безумно чувствительная и сумасшедше быстрая(что не удается вылечить никакими способами), и как уже писали, легкая с жестким негнущимся шнуром, который сам сдвигает мышь. Приспособиться и привыкнуть к этому пока не получается.

Купил мышку почти год назад, работает идеально. Проездила со мной не одну командировку, не раз падала, заливалась напитками. Не пожалел о покупке.

Купили мышку в ноябре 2012г. знаете я скажу вам честно если у вас что-то ломается то виноваты вы, хорошая вещь сама по себе не когда не сломается. У меня эта мышка пережала множество падений и она до сих пор работает. Я взял мышку и не пожалел о своём выборе.

E

Купил на днях данную мышку для девушки и та безумно счастлива. Во первых она простая без всяких наворотов, во вторых, она быстрая и удобная. Смысла не вижу в покупке дорогих мышек, данная мышка очень хорошая, всем советую купить.

Покупал в ноябре 2012. Через два месяца сломалась колесико, не прокручивает страницы. Так быстро у меня еще не одна мышь не подыхала.

Мышь очень удобная и по цене разумная, работает как и все дорогие мыши никакого отличия!

F

Купил мышь пол года назад. Сразу не порадовало слишком шумное, тугое колесико, с большим холостым ходом. Порадовала легкость мыши, но это было тут же "компенсировано" не гибким, массивным шнуром, который сам двигал слишком легкую мышь или мешал вообще с ней работать. Через пол года (т.е. пару недель назад) начало глючить колесико прокрутки. Брать не советую.

Несколько часов назад купил эту мышь в "М.видео", при покупки руководствовался тем, что были две мыши дороже (сломались), решил провести эксперимент на бюджетной версии. Недостатки: на мой взгляд немного шумновато колёсико прокрутки и есть небольшой запах от пластика, из достоинств: заметно лучше чувствительность, курсор более устойчив при быстром движении мыши относительно моих предыдущих устройств за 600-1000 рублей на порядок.

Выбрал данную мышь за простоту. Оказалось, что она ещё и самая дешёвая в магазине:) В убунте 10.04 не заработал быстрый скролл при нажатии на колёсико.В подобной же модели за 590 рублей (на сайте не нашёл, но в магазине лежали рядом), которой я пользовался до этого, всё работало. В виндоусе всё скрол работает.