Мышь проводная для ноутбука ASUS Seashell KR/V2 G/B - Отзывы

\ Мышь проводная для ноутбука ASUS Seashell KR/V2 G/B

Мышь проводная для ноутбука ASUS Seashell KR/V2 G/B
Мышь проводная для ноутбука ASUS Seashell KR/V2 G/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная для ноутбука ASUS Seashell KR/V2 G/B

Через некоторое время эксплуатации у данной мыши разрабатываются кнопки, что удобно. Идеально подходит к ноутбуку по цвету и эргономике к ноутбуку ASUS K43Tk A6-3420M рекомендую к покупке! Жаль что в комплекте производителем не предусмотрен чехольчик как в некоторых моделях от других фирм. Данная мышь не особенно удобна в играх, так как нет дополнительных кнопок по смене оружия. Моя оценка 5 с минусом или четверка. NB: Требует к ней привыкания!

Что я могу сказать по поводу данной мыши? Ну, во-первых, кнопок тут 2, а не 3, как ошибочно указано в описании. Во-вторых, мышь более приспособлена под женские руки, чем под мужские. Клавиши несколько жестковаты. Тем, кто в силу своей продвинутости (как я, например) предпочитает лазерные мыши оптическим, покупать данную мышь не рекомендую, так лазер делает оптику на раз. Хотя для мультимедийных презентаций самое оно то. Так что вывод делайте сами. Жаль, что в Стерлитамаке данную мышь продают без коробки, что меня несколько реально огорчило. В целом мышь оцениваю на четверку. Для компьютера покупать её не рекомендую, так как слишком короткий к ней кабель.