Мышь проводная Canyon CNE-CMS2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мышь проводная Canyon CNE-CMS2 - Отзывы

Мышь проводная Canyon CNE-CMS2

390 ₽
+ 12  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Canyon CNE-CMS2

Плюсы

Недорогая, лазерная, хорошо работает на любой поверхности

Минусы

кнопки иногда слишком легко нажимаются, бывает ложный клик.

Отзыв

Хорошая и добротная недорогая мышь. Что очень важно - она не старооптическая как многие за такую цену, т.е. коврик ей не нужен. Отлично ведет себя на разных поверхностях. Левая кнопка легковата и иногда нажимается два клика вместо одного, но крайне редко. Среди недорогих мышей эту однозначно рекомендую.

Плюсы

Простая, дешёвая, хорошо работает на столе без коврика.Срывов сенсора не заметил. хорошо ложится в руку

Минусы

Отзыв

мне на работе чтобы открыть несколько вкладок особенно дорогая мышка и не нужна, вот и взял себе простую. Функции свои выполняет отлично, претензии к качеству нет.

Плюсы

Идеальна для женской ладони (и думаю, для любой небольшой - просто находка!)

Минусы

Практически нет, разве что достаточно громкие щелчки, но я их не замечаю, вообще.

Отзыв

Соотношение цены-качество - просто бомбическое!! Хочу взять вторую такую же!! Довольна как слон. Очень чётко работает. Рекомендую! Покупала перед НГ (пользуюсь более 8 месяцев), нареканий нет, в ладонь легла как родная. Удобная, стильная, компактная, лёгкая, симпатичная.

Плюсы

Несмотря на низкую стоимость - удобная, хорошо собрана, нормально работает

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Пару неделек назад мыша старая развалилась и пришлось быстро подыскивать новую. Понравилась каньен. Маленькая, хорошенькая и нет миллиона ненужных мне кнопок. Пользоваться весьма удобно, для меня важно что в руке удобно лежит и не скользит. Работать комфортно, и даже в игры поиграть.

Идеальная мышка для ноутбука, на мой взгляд, отлично работает на любых поверхностях. Вообще сразу понравилась. Немного смущало что мышка такая совсем дешевенькая, но попользовавшись вот уже несколько месяцев могу сказать что нормальная. Ничего не скрипит, не люфтит, кнопки нажимаются легко, работать комфортно. Советую

Плюсы

Лаконичный дизайн, удобное покрытие

Минусы

Неудобно ложится в руку, тугие кнопки, прокликивает

Отзыв

Не прошла и неделя с покупки сего девайса, как левая кнопка начала вести себя как вздумается, срабатывая по два раза вместо одного. Также, неудобно лежит в руке, если вы привыкли к высоким мышкам. Единственное, что порадовало - покрытие с защитой от соскальзывания руки. Завтра иду сдавать по гарантии, крайне не рекомендую к покупке

Плюсы

Эргономичная форма мышки. Красиво смотрится. Пластик качественный и нормальное покрытие. Когда рука немного вспотеет грызун не выскальзывает

Минусы

Отзыв

Мне для комфортной работы 3 кнопок вполне хватает. Прокручивается колесико легко, не скрипит. Вполне доволен выбором

Плюсы

Минусы

Очень громкий щелчок!! Очень тугая кнопка.

Отзыв

Купила из-за эргономичной на вид формы, которая, впрочем, по удобству почему-то не уступает обычной. Ну да ладно, это не важно. К форме претензий нет. А вот , что важно так это тупая кнопка, палец даже устаёт! И раздражающее ненормально громкое щёлканье! Очень удивлена. Особо дорогих мышек не покупала до этого, но такого неудобства с ними не было. Даже дешёвая из фикс прайса и то удобнее оказалась.. Жаль, что в магазине нельзя попробовать мышку на деле, услышала бы такой щелчок, не стала бы покупать.

Простая и прочная мышь - для офиса или дома. Покупала ребенку для ПК. Работает как надо, без сбоев. Держать удобно и мне взрослому, и ребенку 12 лет. Все кнопки рабочие, колесико не западает, прокручивается легко. Все нравится, поломок не было.

Продуманная эргономика, приятное покрытие, чувствительный сенсор, легкая, хорошо работает на любой поверхности, не глючит, кнопки работают. И так все 10 мышек, которые закупили полгода назад в офис. Вывод - модель удачная, брака не попадалось.

Плюсы

Ножки легко скользят, точность сенсора, изогнутая и просто удобная форма, нормальный кабель.

Минусы

Такого нет, мышка хорошая.

Отзыв

Крутая, удобная и в руке ощущается нормально, двигается на любое расстояние легко, т.к. использую чисто на столе то вместе с тканевым ковриком, и мельчайшие движения датчик модели фиксирует нормально. Материалы хорошие, крепкие, вообще ничего не скрипит и не отходит, и кнопки без западаний.

Плюсы

Эргономика, надёжный и немешающий кабель, отлично сделанное колесико, двигается с минимумом усилий, корпус немаркий и ничего не царапается.

Минусы

Все в полном порядке.

Отзыв

Из-за формы взял, очень удобно пользоваться, особенно в сравнении с обычными симметричными, тут каждый палец на своём месте, и при длительной эксплуатации мышка не выпадает из руки, ничего не поскрипывает и не болтается. Колёсико легко скроллится и ничего не заедает, кнопки хорошие, клик ощутим, никаких багов, двойного клика и тому подобного не возникало.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Колесо прокрутки мыши работает не корректно. Привередлива к поверхности коврика (двигается самопроизвольно).

Отзыв

Редко покупаю от неизвестных мне производителей. И эта покупка убедила меня, что правильно делал. Через неделю перестал пользоваться данным манипулятором.

Плюсы

Недорогая. Удобно чувствуется в руке. С компьютером заработала сразу же без дополнительных настроек стоило только подключить приёмник. Удобно нажимаются кнопки и прокручивается колесо.

Минусы

Отзыв

Купил в магазине и не выбирая особенно, нужна была простая мышь для интернета и работы с документами, и все работает хорошо - реакция на передвижения мгновенная, без задержек, кнопки нажимаются легко, западаний ЛКМ и ПКМ нет, колёсико удачное. Сенсор при плавных и резких передвижениях работает уверенно.

Плюсы

Небольшой вес. Легко скользит. Тихая, колесиком удобно прокручивать даже длинные страницы, и прорезиненное покрытие очень нравится.

Минусы

Не хватает дополнительных кнопок.

Отзыв

Классная оптическая мышь, в ту же контру на ней получалось нормально играть. Корпус хорошо ощущается в руке, ничего не поскрипывает если сильно сжать устройство в руке, и покрытие мягкое на ощупь, но не царапается и потёртостей нет. Вес хорошо сбалансирован, когда двигаю мышкой она идёт куда я не хочу, а не заваливается в сторону. Нормальные впечатления от модели в общем.

Плюсы

Прорезиненная, точный оптический сенсор, эргономика, все кнопки нажимаются легко и чётко, колесико хорошо прокручивается.

Минусы

Нет, мышка нормальная.

Отзыв

Работает уверенно, передвигается легко и с минимумом усилий. Оптический сенсор отрабатывает на различных поверхностях, от стола до дивана и везде курсор передвигается ровно, вообще без рывков. Даже при сильном сжатии ничего не поскрипывает, корпус мыши весит среднего - и не много, и не мало, самое оно. Всё оки доки.

Плюсы

Минусы

сломалось колесико через пару недель

Отзыв

Поначалу казалась нормальной мышью. Однако не прошло месяца после покупки, как колесико прокрутки просто сдохло!

Плюсы

цена

Минусы

колесо перестало нормально работать на 17 день

Отзыв

если бы мог поставить 0 звезд-поставил бы купил данную мышь 10 августа сейчас 26 августа, а колесо уже отвратительно работает ( пролагивает )

Плюсы

Лёгкая, прочная, не требует коврика

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хорошая мышка для своей ценовой категории. Главное - прочная, потому как падает у нас раз по шесть в день об разные поверхности, но продолжает чётко работать. Так что рекомендую данный товар.

Плюсы

Удобная в использовании,лёгкая и практичная

Минусы

Недостатков не нахожу

Отзыв

Работает отлично,удобно сидит в руке,рекомендую приобрести.