Мышь проводная Canyon CNE-CMS2 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Canyon CNE-CMS2

Плюсы

Удобная в использовании,лёгкая и практичная

Минусы

Недостатков не нахожу

Отзыв

Работает отлично,удобно сидит в руке,рекомендую приобрести.

Плюсы

Лёгкая, прочная, не требует коврика

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хорошая мышка для своей ценовой категории. Главное - прочная, потому как падает у нас раз по шесть в день об разные поверхности, но продолжает чётко работать. Так что рекомендую данный товар.

Плюсы

Недорогая, лазерная, хорошо работает на любой поверхности

Минусы

кнопки иногда слишком легко нажимаются, бывает ложный клик.

Отзыв

Хорошая и добротная недорогая мышь. Что очень важно - она не старооптическая как многие за такую цену, т.е. коврик ей не нужен. Отлично ведет себя на разных поверхностях. Левая кнопка легковата и иногда нажимается два клика вместо одного, но крайне редко. Среди недорогих мышей эту однозначно рекомендую.

Плюсы

Удобная в использовании.

Минусы

Недостатков не вижу.

Отзыв

Рекомендую приобрести

а

сломалась на 14 день- перестало работать колесо прокрутки

Плюсы

Не нуждается в драйверах, весит мало и ножки очень легко скользят, кабель прочно зафиксирован в мышке и в разъёме usb, спустя продолжительное время эксплуатации с ней ничего не случилось, как работала так и работает.

Минусы

Претензий нет, всё сделано здорово.

Отзыв

Не расстроен покупкой - она отлично лежит в руке, с отличной точностью, не воняет никаким пластиком и банально смотрится со стороны не так уж и плохо. Покупал по скидке, и за эти деньги доволен ну просто вдвойне. То что сенсор работает исключительно на стандартных 800 точках на дюйм я минусом не считаю, для обычной работы большего и не надо.