Мышь проводная Canyon CNE-CMS2 - Отзывы

начиная с 17.11, 290¤

из 83 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Canyon CNE-CMS2

Плюсы

Удобная в использовании,лёгкая и практичная

Минусы

Недостатков не нахожу

Отзыв

Работает отлично,удобно сидит в руке,рекомендую приобрести.

Плюсы

Недорогая. Удобно чувствуется в руке. С компьютером заработала сразу же без дополнительных настроек стоило только подключить приёмник. Удобно нажимаются кнопки и прокручивается колесо.

Минусы

Отзыв

Купил в магазине и не выбирая особенно, нужна была простая мышь для интернета и работы с документами, и все работает хорошо - реакция на передвижения мгновенная, без задержек, кнопки нажимаются легко, западаний ЛКМ и ПКМ нет, колёсико удачное. Сенсор при плавных и резких передвижениях работает уверенно.

Плюсы

Небольшой вес. Легко скользит. Тихая, колесиком удобно прокручивать даже длинные страницы, и прорезиненное покрытие очень нравится.

Минусы

Не хватает дополнительных кнопок.

Отзыв

Классная оптическая мышь, в ту же контру на ней получалось нормально играть. Корпус хорошо ощущается в руке, ничего не поскрипывает если сильно сжать устройство в руке, и покрытие мягкое на ощупь, но не царапается и потёртостей нет. Вес хорошо сбалансирован, когда двигаю мышкой она идёт куда я не хочу, а не заваливается в сторону. Нормальные впечатления от модели в общем.

Плюсы

Прорезиненная, точный оптический сенсор, эргономика, все кнопки нажимаются легко и чётко, колесико хорошо прокручивается.

Минусы

Нет, мышка нормальная.

Отзыв

Работает уверенно, передвигается легко и с минимумом усилий. Оптический сенсор отрабатывает на различных поверхностях, от стола до дивана и везде курсор передвигается ровно, вообще без рывков. Даже при сильном сжатии ничего не поскрипывает, корпус мыши весит среднего - и не много, и не мало, самое оно. Всё оки доки.

Плюсы

Минусы

сломалось колесико через пару недель

Отзыв

Поначалу казалась нормальной мышью. Однако не прошло месяца после покупки, как колесико прокрутки просто сдохло!

Плюсы

цена

Минусы

колесо перестало нормально работать на 17 день

Отзыв

если бы мог поставить 0 звезд-поставил бы купил данную мышь 10 августа сейчас 26 августа, а колесо уже отвратительно работает ( пролагивает )

Плюсы

Лёгкая, прочная, не требует коврика

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хорошая мышка для своей ценовой категории. Главное - прочная, потому как падает у нас раз по шесть в день об разные поверхности, но продолжает чётко работать. Так что рекомендую данный товар.

Плюсы

Недорогая, лазерная, хорошо работает на любой поверхности

Минусы

кнопки иногда слишком легко нажимаются, бывает ложный клик.

Отзыв

Хорошая и добротная недорогая мышь. Что очень важно - она не старооптическая как многие за такую цену, т.е. коврик ей не нужен. Отлично ведет себя на разных поверхностях. Левая кнопка легковата и иногда нажимается два клика вместо одного, но крайне редко. Среди недорогих мышей эту однозначно рекомендую.

Плюсы

Удобная в использовании.

Минусы

Недостатков не вижу.

Отзыв

Рекомендую приобрести

а

сломалась на 14 день- перестало работать колесо прокрутки

Плюсы

Не нуждается в драйверах, весит мало и ножки очень легко скользят, кабель прочно зафиксирован в мышке и в разъёме usb, спустя продолжительное время эксплуатации с ней ничего не случилось, как работала так и работает.

Минусы

Претензий нет, всё сделано здорово.

Отзыв

Не расстроен покупкой - она отлично лежит в руке, с отличной точностью, не воняет никаким пластиком и банально смотрится со стороны не так уж и плохо. Покупал по скидке, и за эти деньги доволен ну просто вдвойне. То что сенсор работает исключительно на стандартных 800 точках на дюйм я минусом не считаю, для обычной работы большего и не надо.