Мышь проводная A4Tech X6-60D black Glaser dual focus USB 2X Click Bl - Отзывы

\ Мышь проводная A4Tech X6-60D black Glaser dual focus USB 2X Click Bl

Мышь проводная A4Tech X6-60D black Glaser dual focus USB 2X Click Bl
Мышь проводная A4Tech X6-60D black Glaser dual focus USB 2X Click Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная A4Tech X6-60D black Glaser dual focus USB 2X Click Bl

Отличная мышь, удобно лежит в руке. Лазерная, что есть хорошо . Есть кнопка имитирующая двойное нажатие. В общем доволен покупкой

В руке лежит хорошо, не маркая, без проблем чистится и приятная на ощупь.

Отличная мышка за свои деньги. Приятно лежит в руке - не как другие "пластмасски" за такие же деньги. Рекомендую

Хорошая мышка,покупалась 2 года назад и падала не 1 раз и все работает отлично!До этого пользовалась беспроводными мышками и очень много в них минусов.

Приобрел данную мышку как запасную к беспроводной, протестировал, результатами остался весьма доволен, отмечу особенности: хорошее качество материалов, работа на разных поверхностях мне очень понравилась, хорошая чувствительность, никаких проблем с подключением, достаточно массивная (хотя немного непривычно после стандартного дизайна иных моделей), кнопка дабл клик (имитирует двойное нажатие левой кнопки мыши, тоже может показать непривычно), ну и разумеется невысокая цена. в целом остался очень доволен. К покупке рекомендую.

Можете купить себе эту мышку,НО вам её хватит на год максимум. После года использования у меня эта мышь сгорела. Вина точно не моя,мышка даже не знает,что такое падать). Можете купить если у вас ограниченные финансы. Сейчас купил себе разер мамбу и теперь точно знаю,что даже за 30 лет мышка не сломается. А так мышь удобна,качественна,вот это единственный минус,что перегорает.

Мышка очень приятная на ощупь, рука не скользит, изумительные тактильные ощущения, средних размеров, лазер помогает - наводка точная. Довольна вся семья. Спасибо любимому магазину!

T

Специально была куплена с кнопкой двойного клика. Мышь работает около 5 лет прекрасно, никаких вопросов к ее работе нет. А то что стерлись за этот срок службы какие-то буковки, ерунда, не это главное! рекомендую, хотя для старой модели стоимость завышена.

Мышь очень приятная, особенно как лежит в руке. Легкая, мягкая. Кнопкой двойного нажатия пользуюсь мало, но её наличие - плюс несомненный. Главным при выборе было, как мышь ляжет в руку, чтобы пальцы не уставали. Покупка превзошла все ожидания

Купил примерно около 10 месяцев назад, мышка удобная, понравилось двойное нажатие! Но потом стала глючить, наверное из-за того что тонкий проводок.

Отличная мышь! Уже 2 год пользуюсь! Мышь пережила все падения со стола и не глючит! Купил коврик Razer чтобы было еще удобней))

Мышь просто прекрасная. Для шутеров вполне отличная(если есть скилл), но для стратегий просто ужасна, особенно для стратегий в реальном времени. Прожила 4 года, сейчас ЛКМ не прожимается с 1 раза, но обращение было ужасное: падала со стола,бил по ней кулаком,кидал в стену

Работаю с ней по 8 часов в день уже порядка 3 лет. Никаких нареканий. Никаких ковриков, подходит любая поверхность, включая полированную и стеклянную. Естественно, в качестве геймерской не подойдет - у нее другое назначение.

Мышь абсолютно не подходит для шутеров. Работает 3 года уже.

Купила мышку под руку. Очень удобная в обращении и функциональная. Но прожила лишь 10 месяцев. Неожиданно начала тормозить при работе, а потом в один момент перестала работать. Больше покупать такого качества нет желания

Мышка не плохая всем устраивала. Проработала 9 месяцев и скисла. Специально искал под большую ладонь и не очень дорогую. Обидно что все случилось далеко от берега и в магазин возможности сходить нет! Придется искать замену. Эту больше не возьму!!!

Мышка хорошая но работает не долго, проблемы с соединением! Купил уже вторую и напрасно, не прошло и месяца как она начала глючить... А так она очень удобная!