Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M590 (910-005197) - Отзывы

из 10 магазинов сегодня и из 104 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

из 10 магазинов сегодня и из 104 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M590 (910-005197)

Плюсы

Все кнопки тихие, отлично скользит даже без коврика

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь логитек с доп кнопками, раньше были проблемы с настройкой кнопок под разные программы, иногда настройки слетали. Тут этого нет. Быстро отвечает служба поддержки.

Logitech 01.02.2019

Приветствую Вас, Анна! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с новыми друзьями, владельцами наших гаджетов, и проконсультироваться с сообществом в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки.

Плюсы

Бесшумная, легкая, удобные дополнительные кнопки и кнопки наклона колёсика.

Минусы

Функция Bluetooth работает плохо, мышь зависает; высаживает батарейку. Прокрутка колеса на троечку: нет быстрой прокрутки, неточная работа колёсика.

Отзыв

Легкая, удобная мышь в режиме радиосвязи. Кнопки нажимаются тихо и это не раздражает. Во время подключения по Bluetooth постоянно подтупливает, отваливается. Курсор стоит на месте и мышь "просыпается" через 2-5 сек после того, как судорожно начал ею шевелить. Плюсь в режиме блютуз высаживается батарейка. У меня они сели за 4 месяца эксплуатации. В режиме радиосвязи таких проблем нет. Дополнительные кнопки удобные. Пользуюсь, как боковыми для большого пальца, так и наклоном колёсика влево-вправо. Раздражает отсутствие быстрой прокрутки колёсика. Позиционирование прокрутки не на высоте. Бывает сложно пролистать текст на 1 строчку.

Logitech 12.09.2019

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Никаких проблем с подключением по ВТ быть не должно. Возможно Вам попался брак и Вам следует обратиться в магазин по месту покупки для проверки устройства. Надеемся на скорейшее решение вопроса.

Плюсы

Очень тихая, приятный пластик, гибкая настройка через официальное приложение

Минусы

Лично для меня маловата

Отзыв

Отличная мышь

Максим 29.11.2018

От этой мышь тихие только ЛКП и ПКМ. Остальные кнопки имеют обычную громкость при нажатии...