Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M555b - Отзывы

\ Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M555b

Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M555b
Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M555b

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M555b

Достоинства: 1. Не большая и не маленькая, в руке лежит отлично 2. Смотрится очень стильно 3. Отличное качество сборки 4. Понравилось колесо, оно прорезинено, приятно крутить. Недостатки: Для себя недостатков не обнаружил. Хотя можно придраться всего к двум вещам: 1. Мышка могла бы быть немного легче. В ней две батарейки AA. От одной не работает как M705. Сомневался, будет ли напрягать в работе, практика показала, что ее вес совсем не напрягает 2. Изредка бывает подтормаживает. Однако это быстро проходит (секунд 5). Винда 7. Комментарий: Мышку выбирал долго и тщательно. Выбирал из логитеков, так как нет сомнений в качестве сборки. В итоге остановился на двух M705 и M555. Надо сказать, что на стационарном копме юзаю VX revolution. VX очень нравится, и я купил M705, ибо очень похожа внешне. Через день понял, что не то: а) для меня оказалась большой (больше VX) б) как и пишут в отзывах, смещенный сенсор напрягает. Пошел, поменял на m555. Юзаю третий день, нравится все. Вес совсем не напрягает. Лекго помещается в ноутбучной сумке. UBS порты не занимает. Колесо сделано добротно, металл с резиной, приятно крутить. На мой взгляд оптимальная мышка для ноута из того, что сейчас предлагает логитек.

Ч

Отвратительная мышь!!! Каждый раз после перестановки операционной системы возникали проблема!! Если не трогаю мышь больше 10 секунд - отключается, после установки какой-либо программы или драйверов - отключается, после перезагрузки компа - отключается! Купил год назад, впервые приобрел беспроводную мышь и наткнулся на эту необъяснимую проблему!

L

Мышь хорошая, поначалу понравилась, но потом стала отключаться от компа, лечилось только с бубном (перестановкой драйверов и поиском новых устройств) и лечение помогало иногда на несколько дней, иногда минут. Подключалась она к новому ноуту HP, купленному вместе с мышкой. Вообщем поменял я её на другую, и она реально лучше. И по удобству и по всем субъективным ощущениям.

Мне мышка очень нравится! Первоначальных батареек хватило на пол года. Удобно держать в руке. Классно и четко работает на неровных поверхностях (на одеяле например). Чувствуется в руке, что качественная, не пластмассовая легкая, как многи бывают. Удобное колесико с двумя рижимами вращения - тоже иногда может пригодится. И о необходимости сменить батарейки сообщает где-то за неделю или 2 - тоже очень удобно. Но у кого нет встроенного блютуса она не подойдет.

Активно пользуюсь мышкой пол года, экономична, фирменных батареек хватило на 5 месяцев работы. Внешне очень привлекательный вид. Выбрал данную мышь исходя из желаний, которые вместились в столь компактном корпусе. Bluetooth, 2 режима прокрутки (классическое, и при нажатии колесика быстрое), функция вперед - назад, (выполняется колесиком что очень удобно), кнопка отображения открытых окон. Хороший аксессуар для ноутбука. Моя оценка тверда, 5.