Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Gray (910-004530) - Отзывы

\ Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Gray (910-004530)

сегодня, 990¤

Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Gray (910-004530)
Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Gray (910-004530)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Gray (910-004530)

Плюсы

Маленькая, удобная, моментом законнектилась с ноутом, курсор ездит без рывков, разрывов соединения не было, колесико крутится плавно с чуть слышным шуршанием, кнопки тоже не громкие. Ну и не занимает порт USB.

Минусы

Светлая, хотелось бы такую же черную, но их почему то у нас не продают.

Отзыв

Отличная мышка, пользоваться очень приятно. Правда дизайнерам упаковки тройка, смотрится как дешевый Китай. На работе это конечно не сказывается, но прежний дизайн мне нравился больше.

Меня бесило, во-первых, что постоянно мышка занимает один из вечно необходимых портов ЮСБ, во-вторых, что она этим проводом привязана, а он не дает свободно мышку перемещать по столешнице. Еще и порвать его ничего не стоит, если не слишком крепкий. Но мне многие жаловались на беспроводные конструкции, говорили, что они отваливаются от сети и перестают реагировать на команды, пропадает курсор с экрана. Так что выбирал себе фирменную, а не какую-то проходную модельку от неизвестного бренда. Эту марку знаю давно, популярная, делают качественные аксессуары. Так что в качестве сборки и коннекта я был, в принципе, практически на все сто процентов уверен. Так и оказалось – все подогнано неплохо, ничего не люфтит, ездит по столу или коврику мягко и плавно, по блютуз подключение стабильное, ни разу она не подводила пока ттт.

Хорошо лежит в руке, но в тоже время небольшим размером подходит и для путешествий. Надёжно привязывается по bluetooth, не отваливается.

Борис 26.05.2017

Абсолютная правда. Лежит в руке просто идеально, до этого в течении продолжительного времени (с конца девяностых годов) пользовался мышами производства Microsoft и Razer, слышал много лестного о продукции компании Logitech, попробовов Logitech M535 я понял, что такое идеальная мышь!