Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Blue (910-004531) - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Bluetooth для ноутбука Logitech M535 Blue (910-004531)

D

Четкая мышка попалась, работает как часы, никаких нареканий к ней не имеется. Я так-то человек привередливый и нервный, если мышка подтупливает или тормозит, то в сердцах могу ею хватить об стол со всей дури. Но с этой пока таких экспериментов не ставил - не из медленных, да и выглядит она достаточно крепкой, вряд ли разлетится на мелкие кусочки от стука по столу. Цвет не только очень симпатичный, но и практичный – не слишком-то маркий имею в виду. Клавиши добротные, пальцы-сосиски мои с ними коммуницируют свободно. Улавливают даже легкое нажатие, так что чувствительность достойная. От батареи работает и работает, обещанные 10 месяцев, конечно, еще не прошли, но и то, что не села сразу же, уже порадовало сильно.

Плюсы

Эргономика, реакция, настройки, удобное расположение кнопок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень классная мышь. Кроме эстетичного внешнего вида и приятной на ощупь фактуры поверхности, она обалденно ложится в руку. Не тупит, не отваливается. Сразу реагирует на все движения. Всем очень рекомендую!

Плюсы

Прекрасно работает на любой поверхности.

Минусы

Не значительные. Такие как громкие клики и вариативность расцветок.

Отзыв

Только купил, работает замечательно. Можно выставить чувствительность и значение дополнительных кнопок. В руке лежит удобно. так же можно подключить к любому устройству с блютус телефон, планшет и тп. Покупал с М.Купоном, а так считаю что цена немного великовата, но это субьективно.

п

Плюсы

Легко "встала" на ноут, приятный цвет, кнопка вызова окон

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Долго думал стоит ли за такую цену брать не очень то необходимый девайс , тем более полно проводных на любой вкус и цвет, но стоило открыть Ее и установить- все вопросы отпали!!! Это весчь!!! В руку легла сразу, стабильно работает просто на столе без коврика! Сразу освободился порт от предыдущей с приемником!! , не знаю кто там писал про дёшевый пластик- бред какой то, мож покупали в подворотне у торговца шаурмой ?!?)))! В общем рекомендую!!! И только в проверенных магазах брать!!!

павел 12.08.2017

Уже два месяца пользования, никаких нареканий, радует что время коннекта 2-3 секунды после включения, и чётко ходит стрелка по монитору даже при большой"скорости", РЕКОМЕНДУЮ повторно ;)

Вот такую беспроводную мышь для ноутбука подарил мне братец мой) Это оказалась достаточно современная, стильная и очень удобная мышь!Интересно, что она имеет симметричный дизайн, поэтому удобна хоть для левши, хоть для правши думаю, хоят я правша)) Радиус действия вроде большой... Благодаря поддержке блютуза она отлично работает в любом месте, ну сколько я вот проверяла, всегад все четко работало. Благодаря ее очень маленькому размеру, мышку легко брать с собой например!! Особенно мне нравится ее глубокий синий цвет, изогнутая форма и приятная для руки резиновая поверхность... Работать с ней очень легко и просто, всего три кнопки и удобное колесико прокрутки – вот и все управление))) Хочу отметить плавное и точное перемещение курсора. Очень удобно, что мышь идеально работает на любой поверхности. Это очень функциональная и продвинутая мышка!!