Мышь Bluetooth для ноутбука Genius 905BT Silver - Отзывы

\ Мышь Bluetooth для ноутбука Genius 905BT Silver

Мышь Bluetooth для ноутбука Genius 905BT Silver
Мышь Bluetooth для ноутбука Genius 905BT Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Bluetooth для ноутбука Genius 905BT Silver

Пользуюсь несколько дней. Скажу так - за такую цену эта мышка - настоящий подарок! Учитывая её формат (ноутбучная мышка) пользоваться удобно, кнопки и колесо работают на уровне мышей за 600 руб., а порой даже лучше некоторых, думаю, реальная ей цена не меньше 400 руб. Смело рекомендую данную мышь владельцам ноутбуков с синим зубом.

Пользовались 10 месяцев. Аккумуляторов хватает надолго. Накладки для лучшего скольжения не отвалились. Мышь действительно абсолютно неуправляема! Просто бесит! Когда читаешь текст и крутишь колесико, он постоянно скачет! Просто теряешься в тексте! Не знаю как в играх, но даже в интернете лазить сложно. А на днях (слава богу) сломалось крепление крышки аккумуляторов и соответственно перестали щелкать кнопки. Не рекомендую к употреблению.

Опыт использования: полгода. Оценка товара: неудовлетворительно. Единственный плюс: не занимается порт USB на ноутбуке, работает через Bluetooth. Через пару месяцев начали отваливаться накладки для лучшего скольжения. Батарейки сажает настолько быстро, что пришлось использовать аккумуляторы, но и их приходится постоянно заряжать. Через три месяца мышь стала неуправляемой: прокручиваешь колесико на пару щелчков, а экран прокручивыается до конца и возвращается на место, либо же просто прыгает ввер-вниз на пару строк. Вобщем в играх поменять оружие у персонажа невозможно. Хочешь пистолет, а получаешь что угодно, кроме пистолета из-за перескакивания колесика. Вобщем самое неудачное приобретение. Может и брак, но нести обратно смысла нет - из-за отклеивающихся накладок, скрывающих винты крепления половин корпуса скорее всего откажут в гарантии. Настоятельно не рекомендую к покупке.