Мышь беспроводная Trust MI-4150K - Отзывы

\ Мышь беспроводная Trust MI-4150K

Мышь беспроводная Trust MI-4150K
Мышь беспроводная Trust MI-4150K

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Trust MI-4150K

Мышь хорошая,своих денег стоит.Если вам нужна удобная,беспроводная мышь для работы-эта модель подойдет идеально.Эргономика продуманная,материалы удачные,в руке не скользит.Практичная на 100%.

На неровной поверхности (диван, покрывало, нога :)) мышь чувствует себя неуверенно, дергается. Боковые кнопки- фикция, работают только в браузере как вперед и назад. Драйверов не идет ни в комплекте ни на сайте производителя. Вобщем можно поискать другие варианты...

Эргономика на 4, боковые кнопки малость мелковаты, прорезиненное покрытие вызывает только положительные эмоции, работа на 4, движение курсора уверенное без глюков, но по мне так быстро перемещается, приходится настраивать дополнительно. А теперь жирный минус: дальность работы не превышает 1,5 метра, с новыми алкалиновыми батарейками! Итого среднеарифметическая оценка: 3 Жаль, что нельзя вернуть обратно, т.к. с такой дальностью она мне не нужна, покупал специально для использования в качестве ДУ при просмотре фильмов, но не судьба :(

с

Плюсы: мышка хорошая :))) очень приятная на ощущения.. Минусы: очень мягкое верхнее покрытие резинкой у меня через неделю образовались царапины и т.д. Приемный адаптер большой (неудобный). Ну, а если не смотреть на эти мелочи, мышка очень хорошая я доволен!!!

Мышь хорошая. Минус один - жесткие кнопки