Мышь беспроводная Sven RX-425W White - Отзывы

начиная с 16.11, 290¤

, бесплатно
начиная с 16.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W White

Плюсы

3 варианта разрешения, выдерживает большое количество нажатий, не теряет соединение, долго работает от батарейки, эргономичный корпус.

Минусы

На белом корпусе любая грязь очень хорошо видна.

Отзыв

В сочетании с белым ноутбуком мышка смотрится отлично, выполняет свою задачу на отлично, соединение не теряет, беспроводное соединение держится отлично и ничего переподключать в принципе не приходится. Кнопки расположены удобно, ничего не заедает и не залипает, сенсор точный и курсор двигается очень мягко и именно туда куда я и хочу.

К ноутбуку подключилась сразу, и адаптер из ноута я вообще не достаю, не мешает при укладке ноутбука в сумку. Мышь на всех трёх уровнях разрешения: 800, 1200 и 1600 DPI работает хорошо. При работе на 2.4 ГГц с вайфаем не интерферирует, реакция на передвижение мгновенная, задержек нету. Корпус приятный на ощупь, после часа работы усталости нет. Колесико прокручивается мягко, кнопки тихие, но до бесшумных им далеко.

В общем и целом впечатления неплохие, разве что покрытие немного грубоватое, но так мышка выглядит здорово даже спустя кучу времени с момента покупки. Очень понравилось решение с вогнутыми кнопками ЛКМ и ПКМ, всё нажимается легко и тихо, даже при сильном сжатии корпус не поскрипывает. Сенсор точный, при скоростных и плавных движениях срыва нет. На различных поверхностях обрабатывает движения хорошо, главное чтобы поверхность была ровной.

Плюсы

Цвет, отлично скользит по столу (без коврика), удобная форма

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Мышку тока приобрёл, сразу законектилась с 10-кой (без проблем), сначала хотел приобрести схожий товар, но подумав, ждать месяц или более, и к тому же разница в деньгах не критичная - купил онлайн . Что понравилось: цвет, батарейка в комплекте, очень хорошо юзает по столу, да и форма удобная! Не знаю как там дальше, но посмотрю как будет работать. Чуть не купил у конкурентов МВидео, даже сделал заказ, но у конкурентов надо было ждать и я ждать не захотел, и купил в этом магазине!

Плюсы

Эргономика, надежность, качество, дополнительные кнопки.

Минусы

Нет индикации текущего режима разрешения.

Отзыв

Просто к ноуту купил во время визита в магазин потому что старая мышка в один прекрасный момент перестала работать, и мышка очень нравится - хорошо ложится в руку, перехватывать её не надо, колёсико прокручивается мягко и кнопки нажимаются легко и четко. Чтобы сдвинуть её по столу требуется минимум усилий.

Плюсы

Маленький usb приемник, много кнопок, длительность работы от батарейки, сбалансированный вес.

Минусы

Все в полном порядке.

Отзыв

Действительно неплохая, и на любом уровне разрешения (тут можно поставить 800, 1200 или 1600 точек на дюйм) мышка работает точно, курсор не дёргается, навожусь по папкам и файлам просто, пользоваться устройством очень приятно. При эксплуатации ничего не баговало в принципе, связь не теряет. Нравится что входит в режим сбережения энергии если не юзать её некоторое время.

U

Плюсы

Белая. Хорошее колёсико и дополнительные кнопки. Уровень DPI меняется в одно нажатие. Скользит на ножках просто. И сделана качественно.

Минусы

Зазоры крупноваты в некоторых местах, пыль не очень удобно вычищать, но это мелочи.

Отзыв

Хорошая и резвая мышка, от обычных задач типа серфинга в интернете до игр отрабатывает деньги что я за неё заплатил отлично, и двигается по коврику просто - усилий и не надо почти, можно хоть мизинцем её толкать) В корпусе ничего не болтается и не шатается, подогнано всё отлично. Стоит своих денег на 100%

Плюсы

Небольшая цена, хорошо лежит в руке, работает достаточно далеко от компьютера

Минусы

Проработала неделю.

Отзыв

Мышка очень неплохая, но, видимо, мне попалась с браком

Плюсы

В меру эргономичная )

Минусы

Про минусы в отзыве, заранее оговорюсь , плюсов там почти ноль, остальное минусы )

Отзыв

Купил на скорую руку, нужная была срочно недорогая мышь (сейчас смотрю она еще подешевела), теперь про минусы,отключается на "ходу" когда ей вздумается, кнопки сбоку слишком чувствительны, сами могут начать вперед\назад перелистывать, верхняя "панель" подогнана криво, зазор полмиллиметра, радиус действия максимум метра два, ну это беда почти всех мышек с одной батарейкой на борту, вобщем сдал бы её сразу и сделал кэшбэк, да неохота до магазина ехать\идти, пусть валяется в столе, может когда на крайний случай сгодиться. Покупать не рекомендую.

V

Сам мышкой почти и не пользовался, покупал её девушке к ноуту, и в её маленькую и в мою среднюю руку мышь ложится отлично. То что нет провода и не чувствуется - отклик как на движения, так и на нажатия на кнопки моментальный. Колёсико не уходит в сторону, и прокручивать небольшие страницы удобно, как и листать огроменные лендинги. Найс)

Плюсы

Тихая, удобный хват, скользит по поверхности легко и с надежностью порядок.

Минусы

Колёсико хотелось бы покрупнее.

Отзыв

И рассказать то про неё особо нечего если честно, мышь радует, даже в контру го нормально играть получается, и со слона аккуратно целиться и с автоматов) А в системе мышка так вообще прелесть, послушная и абсолютно на все движения реагирует так как и должна. Сделанным выбором доволен на 100%

S

Плюсы

Лежит в руке отлично. Крепкий корпус. Дополнительные кнопки расположены удобно. Качественное колёсико.

Минусы

Корпус белый, так что протирать нужно часто.

Отзыв

Удобная, дополнительными кнопками сбоку пользуюсь в браузере, вперёд-назад страницы листать самое то, да и в играх их настраиваю. Сделана очень неплохо, даже если сильно сдавить её в руке то скрипов нет, кнопки на своём месте, люфт в принципе отсутствует. Со временем даже царапин на ней не появилось. Мои рекомендации к покупке.

Плюсы

цена

Минусы

качество сборки

Отзыв

немного скрипит, но для своей цены все вполне на уровне

Плюсы

Хорошая мышка, удобно ложится в руку, долго работает от батарейки , через определенное время, если не пользуешься, сама отключается, мне очень нравится.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная мышка, советую.

Плюсы

Удобно

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Эстетичная на вид и удобная в обращении

Плюсы

Вес

Минусы

Кривая, с щелями в корпусе, правая кнопка нажимается. только если приложить усилие. Колесо прокрутки стало глючить через 2 недели использования.

Отзыв

Только для того и пишу, что бы уберечь других от приобретения данной мыши.

Плюсы

Без провода

Минусы

ФОРМА!!!

Отзыв

Смотрится неплохо, но... после часа работы с мышкой появляется дискомфорт в безымянном пальце и мизинце, через полтора пальцы стало сводить - результат очень неудачно сделанного правого бока грызуна. При работе не удобно приподнимать мышь, пальцы соскальзывают с правого бока и приходится их напрягать, отсюда и дискомфорт.

Плюсы

функция самоотключения экономит заряд батарейки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Резвая, эргономичная, функция самоотключения экономит заряд батарейки, ну и, конечно же, красииивая...

Плюсы

Удобная, цена не кусается

Минусы

Скрипит просто отвратительно! Постоянный раздражающий скрип при работе.

Отзыв

Вроде отличная мышь, но скрип перекрывает все ее плюсы.

Плюсы

Цена, форма

Минусы

Через неделю стало скрипеть колесико

Отзыв

Через неделю использования для серфинга в интернете стало скрипеть колесико - очень раздражает