Мышь беспроводная Sven RX-425W White - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

начиная с 20.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W White

Плюсы

3 варианта разрешения, выдерживает большое количество нажатий, не теряет соединение, долго работает от батарейки, эргономичный корпус.

Минусы

На белом корпусе любая грязь очень хорошо видна.

Отзыв

В сочетании с белым ноутбуком мышка смотрится отлично, выполняет свою задачу на отлично, соединение не теряет, беспроводное соединение держится отлично и ничего переподключать в принципе не приходится. Кнопки расположены удобно, ничего не заедает и не залипает, сенсор точный и курсор двигается очень мягко и именно туда куда я и хочу.

Плюсы

Небольшая цена, хорошо лежит в руке, работает достаточно далеко от компьютера

Минусы

Проработала неделю.

Отзыв

Мышка очень неплохая, но, видимо, мне попалась с браком

Плюсы

В меру эргономичная )

Минусы

Про минусы в отзыве, заранее оговорюсь , плюсов там почти ноль, остальное минусы )

Отзыв

Купил на скорую руку, нужная была срочно недорогая мышь (сейчас смотрю она еще подешевела), теперь про минусы,отключается на "ходу" когда ей вздумается, кнопки сбоку слишком чувствительны, сами могут начать вперед\назад перелистывать, верхняя "панель" подогнана криво, зазор полмиллиметра, радиус действия максимум метра два, ну это беда почти всех мышек с одной батарейкой на борту, вобщем сдал бы её сразу и сделал кэшбэк, да неохота до магазина ехать\идти, пусть валяется в столе, может когда на крайний случай сгодиться. Покупать не рекомендую.

V

Сам мышкой почти и не пользовался, покупал её девушке к ноуту, и в её маленькую и в мою среднюю руку мышь ложится отлично. То что нет провода и не чувствуется - отклик как на движения, так и на нажатия на кнопки моментальный. Колёсико не уходит в сторону, и прокручивать небольшие страницы удобно, как и листать огроменные лендинги. Найс)

Плюсы

Тихая, удобный хват, скользит по поверхности легко и с надежностью порядок.

Минусы

Колёсико хотелось бы покрупнее.

Отзыв

И рассказать то про неё особо нечего если честно, мышь радует, даже в контру го нормально играть получается, и со слона аккуратно целиться и с автоматов) А в системе мышка так вообще прелесть, послушная и абсолютно на все движения реагирует так как и должна. Сделанным выбором доволен на 100%

S

Плюсы

Лежит в руке отлично. Крепкий корпус. Дополнительные кнопки расположены удобно. Качественное колёсико.

Минусы

Корпус белый, так что протирать нужно часто.

Отзыв

Удобная, дополнительными кнопками сбоку пользуюсь в браузере, вперёд-назад страницы листать самое то, да и в играх их настраиваю. Сделана очень неплохо, даже если сильно сдавить её в руке то скрипов нет, кнопки на своём месте, люфт в принципе отсутствует. Со временем даже царапин на ней не появилось. Мои рекомендации к покупке.

Плюсы

цена

Минусы

качество сборки

Отзыв

немного скрипит, но для своей цены все вполне на уровне

Плюсы

Хорошая мышка, удобно ложится в руку, долго работает от батарейки , через определенное время, если не пользуешься, сама отключается, мне очень нравится.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная мышка, советую.

Плюсы

Удобно

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Эстетичная на вид и удобная в обращении

Плюсы

Вес

Минусы

Кривая, с щелями в корпусе, правая кнопка нажимается. только если приложить усилие. Колесо прокрутки стало глючить через 2 недели использования.

Отзыв

Только для того и пишу, что бы уберечь других от приобретения данной мыши.

Плюсы

Без провода

Минусы

ФОРМА!!!

Отзыв

Смотрится неплохо, но... после часа работы с мышкой появляется дискомфорт в безымянном пальце и мизинце, через полтора пальцы стало сводить - результат очень неудачно сделанного правого бока грызуна. При работе не удобно приподнимать мышь, пальцы соскальзывают с правого бока и приходится их напрягать, отсюда и дискомфорт.

Плюсы

функция самоотключения экономит заряд батарейки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Резвая, эргономичная, функция самоотключения экономит заряд батарейки, ну и, конечно же, красииивая...

Плюсы

Удобная, цена не кусается

Минусы

Скрипит просто отвратительно! Постоянный раздражающий скрип при работе.

Отзыв

Вроде отличная мышь, но скрип перекрывает все ее плюсы.

Плюсы

Цена, форма

Минусы

Через неделю стало скрипеть колесико

Отзыв

Через неделю использования для серфинга в интернете стало скрипеть колесико - очень раздражает

Плюсы

Мышка отличная, нажатие, эргономика, отклик все отлично. Но есть одно большое НО!!!

Минусы

Заскрипело колесико спустя 3 недели использования.

Отзыв

Сама по себе мышка отличная. Свою задачу выполняет на пятерку, но вот появившийся на третью неделю пользования скрип, все портит. Может у меня такая попалась, но скорее всего они все такие. Поэтому не рекомендую.

Плюсы

Компактная, легкая, работает от одной батарейки

Минусы

Нет кнопки принудительного выключения

Отзыв

В целом нормальная мышь, но только для стационарного использования, т.к. я часто использую ноутбук не дома, всегда все убираю в сумку с ноутбоком, мышка всегда светится и находится в рабочем состоянии (от любого нажатия тут же включается). Это не нравится! Приходится вытаскивать батарейку...

д

Плюсы

удобная, эргономичная, красивая

Минусы

Отзыв

работает хорошо, нареканий нет

Минусы

Отзыв

На всякий случай взял с парой дополнительных кнопок и с возможностью переключения dpi - часто и активно пользуюсь этими функциями, всё работает хорошо и сбоев нет. С ноутбуком соединяется практически моментально, подключать по новой ничего не надо, и по времени отклика всё супер - реакция мгновенная, задержек нет. Вне зависимости от поверхности работает хорошо. И usb адаптер маленький.

Плюсы

Из руки не выпадает, точность датчика, адекватная цена.

Минусы

Шаг смены разрешения могли бы и поменьше сделать.

Отзыв

Недорогая и удобная мышь - нормально чувствуется в руке, запястье не устаёт и вообще никакого неудобства нет. Батарейка что шла в комплекте до сих пор в ней и стоит, я не менял, хоть и пользуюсь этой моделью мыши уже который месяц. Сделана из хороших материалов и не абы как, корпус нигде не скрипит, ничего не отходит - её чисто приятно держать в руках, запаха пластика или протирающихся мест тем более нет.

Плюсы

Замечательная мышь, работает в любых режимах, в том числе игровых. Достаточно шустрая на все пять кнопок. В Сталкер играть одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Кто приобретёт,- не пожалеет!