Мышь беспроводная Sven RX-425W White - Отзывы

Мышь беспроводная Sven RX-425W White
Мышь беспроводная Sven RX-425W White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W White

Плюсы

3 варианта разрешения, выдерживает большое количество нажатий, не теряет соединение, долго работает от батарейки, эргономичный корпус.

Минусы

На белом корпусе любая грязь очень хорошо видна.

Отзыв

В сочетании с белым ноутбуком мышка смотрится отлично, выполняет свою задачу на отлично, соединение не теряет, беспроводное соединение держится отлично и ничего переподключать в принципе не приходится. Кнопки расположены удобно, ничего не заедает и не залипает, сенсор точный и курсор двигается очень мягко и именно туда куда я и хочу.

Плюсы

Мышка отличная, нажатие, эргономика, отклик все отлично. Но есть одно большое НО!!!

Минусы

Заскрипело колесико спустя 3 недели использования.

Отзыв

Сама по себе мышка отличная. Свою задачу выполняет на пятерку, но вот появившийся на третью неделю пользования скрип, все портит. Может у меня такая попалась, но скорее всего они все такие. Поэтому не рекомендую.

Плюсы

Компактная, легкая, работает от одной батарейки

Минусы

Нет кнопки принудительного выключения

Отзыв

В целом нормальная мышь, но только для стационарного использования, т.к. я часто использую ноутбук не дома, всегда все убираю в сумку с ноутбоком, мышка всегда светится и находится в рабочем состоянии (от любого нажатия тут же включается). Это не нравится! Приходится вытаскивать батарейку...

д

Плюсы

удобная, эргономичная, красивая

Минусы

Отзыв

работает хорошо, нареканий нет

Минусы

Отзыв

На всякий случай взял с парой дополнительных кнопок и с возможностью переключения dpi - часто и активно пользуюсь этими функциями, всё работает хорошо и сбоев нет. С ноутбуком соединяется практически моментально, подключать по новой ничего не надо, и по времени отклика всё супер - реакция мгновенная, задержек нет. Вне зависимости от поверхности работает хорошо. И usb адаптер маленький.

Плюсы

Из руки не выпадает, точность датчика, адекватная цена.

Минусы

Шаг смены разрешения могли бы и поменьше сделать.

Отзыв

Недорогая и удобная мышь - нормально чувствуется в руке, запястье не устаёт и вообще никакого неудобства нет. Батарейка что шла в комплекте до сих пор в ней и стоит, я не менял, хоть и пользуюсь этой моделью мыши уже который месяц. Сделана из хороших материалов и не абы как, корпус нигде не скрипит, ничего не отходит - её чисто приятно держать в руках, запаха пластика или протирающихся мест тем более нет.

Плюсы

Замечательная мышь, работает в любых режимах, в том числе игровых. Достаточно шустрая на все пять кнопок. В Сталкер играть одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Кто приобретёт,- не пожалеет!

Плюсы

Удобный, эргономичный корпус. Пара дополнительных кнопок - в браузере и играх удобно, к тому же расположены они прямо под большим пальцем. Не пахнущий пластик.

Минусы

Всё ок.

Отзыв

Не пожалел что купил белую - вместе с белым лэптопом смотрится отлично, пластик не пожелтел и не посерел со временем, и на всех трёх уровнях разрешения - что 800, что 1200 что 1600 dpi мышка ведёт себя уверенно, курсор не соскакивает в сторону, при резких передвижениях проблем нет. Пыль никуда не набивается, ножки не стираются и на самых разных поверхностях мышь работает на ура.

Ц

Мышка очень хорошо сбалансирована, чтобы её сдвинуть требуется приложить минимальное количество усилий, рука не устаёт. Ношу её с собой в сумке с ноутбуком, места занимает минимально, и к тому же usb ресивер можно из ноутбука в принципе не доставать, потому что места можно сказать что он не занимает. Скролл не скрипит, кнопки нажимаются мягко и чётко, ничего не залипает. Ножки мыши очень легко скользят, не истираются. В минусы можно внести разве что тот факт что эта мышка не подойдёт для использования левшами.

T

Плюсы

Стабильность работы. Две дополнительные кнопки, и очень удобное колёсико. Кнопка для смены разрешения располагается так, что случайно её никак не нажать. Эргономичный и удобный корпус, разумная стоимость.

Минусы

Не столкнулся.

Отзыв

Купил в белом цвете, использую активно, корпус нигде не заляпался и до сих пор выглядит очень интересно. Хват хороший, ни пальцы ни запястье после продолжительного использования мыши не устают. Сенсор очень точный, по папкам не промахиваюсь, в играх прицеливаюсь нормально. Ничего такого, на что можно было бы тут пожаловаться я ну просто не нашёл. И это здорово.

Плюсы

очень удобная,не дорогая

Минусы

пока нет

Отзыв

В сочетании с белым ноутбуком мышка смотрится отлично, выполняет свою задачу на отлично, соединение не теряет, беспроводное соединение держится отлично и ничего пере подключать в принципе не приходится. Кнопки расположены удобно, ничего не заедает и не залипает, сенсор точный и курсор двигается очень мягко и именно туда куда я и хочу.

Плюсы

удобная, экономит батарейку (в комплекте)

Минусы

не всегда работает при нажатии на колесо.

Отзыв

больше sven брать не буду

Эксперт «М.Видео» 08.10.2017

Ольга, добрый день! Если с момента приобретения товара еще не прошел 1 год, пожалуйста, обратитесь вместе с самой мышкой и кассовым чеком на сервисную зону магазина по месту приобретения для дальнейшего решения вопроса.

Плюсы

работает на одной батарейке AA,классного белого цвета,дополнительные 2 кнопки слева,нажал на кнопку DPI мышки стала быстрее и четче работать

Минусы

Отзыв

качественная фирма

Плюсы

Не тупит и не зависает. Хорошо сбалансированный вес. Долго работает от одной батарейки. Маленькие размеры, эргономичный корпус, выдерживает 3 миллиона нажатий.

Минусы

В случае с белым корпусом - на ней очень хорошо видна любая грязь.

Отзыв

Очень понравилось расположение кнопок вперёд-назад в мышке, сделано удобно, и при навигации в браузере и просто при работе с различными программами удобно. Белый корпус даже спустя кучу времени продолжает выглядеть нормально, нигде ничего не поцарапалось, трещит не появилось хоть я её и ронял раза 3-4 вроде. Пластик не пахнет, сделан отлично. Вариант для своей ценовой категории супер.

Плюсы

не плохая мышь

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Нормальная не дорогая мышь.

Плюсы

Удобно и стильно

Минусы

Отзыв

Красивая, удобная

Плюсы

Работает от одной АА батарейки и её заряд держит долго, оптимальные размеры, три варианта разрешения, общее качество сборки и адекватная стоимость.

Минусы

Всё норм.

Отзыв

Почти всё время эксплуатирую её с ультрабуком, но иногда подключаю её и к телевизору, работает уверенно, разве что дополнительные кнопки в случае с ТВ не функционируют, но производитель и не заявлял их поддержки, да они и не нужны. Мышь не бесшумная, но тихая. На любом выставленном значении разрешения, будь то 800, 1200 или же 1600 точек на дюйм она остаётся стабильной, курсор двигается туда куда я хочу и идёт без рывков.

Плюсы

Сразу определилась ноутбуком, для работы нужна только одна батарейка, не конфликтует с вайфаем который тоже работает на 2.4ГГц, выносливая, сменное разрешение.

Минусы

Прорезиненных вставок нет, и на белом корпусе хороша видна любая грязь.

Отзыв

Простая и просто удобная мышь без лишних выкрутасов, очень хорошо чувствуется в руке, корпус не поскрипывает, пыль нигде не набивается и пользоваться ей просто комфортно. Позиционирование очень точное, никогда не промахиваюсь по иконкам или другим элементам интерфейса. Давно её юзаю, и нажатий соответственно было много, но тем не менее ничего, она до сих пор нигде не поломалась.

Плюсы

безпроводная

Отзыв

ролик противно скрипит, хотя мышь новая, хоть разбирай и смазывай

Плюсы

Качество сборки, эргономика, смена DPI

Минусы

Колёсико скрипит

Отзыв

Удобная, красивая, да ещё и работает отлично.