Мышь беспроводная Sven RX-425W Gray - Отзывы

начиная с 24.10, 290¤

, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W Gray

Плюсы

Удобна в эксплуатации, быстро откликается на сигнал.

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Время использования с 07.07.2017г. Критерий приобретения -кроме удобства пользования-500,00 бонусных руцблей от МВидео

Евгения 24.12.2017

Колесо прокрутки не работает!

Плюсы

Дешево

Минусы

сломалась через неделю

Отзыв

Купил 2 шт.на работу и для дома. Одна из них сломалась примерно через неделю, а именно перестало работать колесо, у второй спустя год тоже начались проблемы с колесом, лучше бы взял 1шт но хорошую. Советую доплатить 500 руб и взять что-нибудь получше.

Плюсы

внешний вид понравился

Минусы

скрипит и оч раздражает колесо прокрутки.все работает но очень напрягает.

Отзыв

может мне не повезло, я не знаю.но уж если встанет выбор, в следующий раз купить мышь этого производителя или другого, я бы однозначно сказал что другого.

Плюсы

Разрешение переключается кнопкой. Две доп. кнопки слева мыши, и основные нажимаются четко. Покрытие хорошее. В корпусе все зафиксировано нормально, сенсор точный и любые поверхности отрабатывает отлично. Покрытие грызуна хорошее, покрытие прорезинено.

Минусы

Нет индикатора уровня заряда.

Отзыв

За практически год владения батарейки только 2 раза менял. Смотрится хорошо, появились мелкие царапины, но их ещё увидеть надо, а так все здорово, и не глючит, все движения передаются нормально. Кнопки нажимаются мягко и тихо, она почти бесшумная. dpi меняется мигом.

Плюсы

Комфорт, цена, надежность, высокое качество материалов.

Минусы

Сталкиваться и не приходилось.

Отзыв

Очень здорово сделана, падала, стучал ей по столу и мышке хоть бы что, работаетк ак новая. Все кнопки без исключения нажимаются хорошо, очень боковые понравились, при навигации в браузере норм когда нужно вернуться назад, и в играх повесил на них дополнительные действия. Пыль никуда не набивается. Крышка батарейного отсека прочная.

Плюсы

Надежная, откликается мигом, красиво выглядит, пластиком не пахнет, скользит легко и ножки не истираются.

Минусы

Меня мышь устраивает, работает отлично.

Отзыв

Удобная и очень надежная, передвигается с минимумом усилий, и пальцы от неё не болят, поскрипывания отсутствуют) Вообще, для такой цены сделана просто здорово, все функции работают корректно и датчик позволяет не только косынку пораскладывать, но и в игры нормально побегать,

K

Плюсы

Удобное покрытие, приятный внешний вид, сбалансированный вес, ничего не глючит.

Минусы

Нету подсветки какой, и форма первое время непривычная.

Отзыв

Корпус качественный, и сенсор очень хороший - курсор ведётся именно с такой скоростью как я хочу, и туда куда я хочу, причем срывов нет и близко. Колесико очень удобное, кнопки сверху и сбоку нажимаются очень просто, западаний нет. Ножки мыши скользят хорошо. Усталости при длительном использовании нет, и на разных поверхностях мышь фурычит хорошо.

Плюсы

Цвет, стабильность связи, надежность, легко двигается, отсутствие проблем при работе.

Минусы

Все тип топ, меня мышь устраивает.

Отзыв

За многие месяцы владения в ней только АА батарейку менять пришлось, все остальное работает хорошо) Кнопки прожимаются легко, ничего вдавливать в корпус сильно не надо, да и ложных нажатий нет. В руке чувствуется приятно, хват поправлять никогда не приходилось. Внутри ничего не шатается, сборка просто суперская. Я доволен.

Плюсы

Очень удобная мышка

Минусы

нет кнопки выключения

Отзыв

Удобная, качественная мышь

Плюсы

Работает хорошо, но...

Минусы

Но не работает при подключение к телевизору(((

Отзыв

Расстроен(

Плюсы

Минусы

Быстро отключается, особенно в игре напрягает и пока не щелкнуть по левой и правой кнопке мышка не включится или по колесику! Где то после пол часа работы или особенно игры начинает болеть безымянный и мизинец!

Отзыв

В общем советую поискать другую модель мышки!

R

Плюсы

Пыль в корпусе никуджа не набивается, боковые кнопки удобно расположены, приятный и эргономичный хват, минимальная стоимость для своих характеристик.

Минусы

Только для правшей подойдёт, все остальное здорово.

Отзыв

Связь с ноутбуком не теряет вообще, даже на расстоянии в несколько метров. Покрытие немного жестковатое, зато ничего не царапается и не облазит. Оптический сенсор вне зависимости от установленного значения dpi на все передвижения реагировал точно, срывов и тому подобного не было, при резком движении по диагонали эффекта лесенки нет. Отличный беспроводной вариант.

Удобно лежит в ладони. Хорошая эргономика

Плюсы

Удобная

Минусы

Начала тормозить на 6 день

Отзыв

Очень удобная, приятная на ощуп, но на 6-й день уже начала тупить... то не в ту сторону курсор ползёт, то выключается то нет

У

Плюсы

Красивое сочетание цветов. Стабильность и надежность в работе. Кнопки нажимаются очень мягко и чётко, в корпусе ничего не заедает, внутри ничего не трясётся.

Минусы

Непонятно какой уровень dpi выставлен в текущий момент, только если по ощущениям.

Отзыв

Купил девушке по её просьбе т.к. она давно просила беспроводную мышку для использования с ноутбуком, ну и сам порой мышкой пользуюсь, работает просто отлично

Плюсы

Хват удобный, пластиком не пахнет, высокое качество сборки, лёгкая и для работа только одна АА батарейка нужна.

Минусы

Крышка батарейного отсека слишком уж жёстко фиксируется.

Отзыв

По скорости отклика в сравнении с проводной и разницы не чувствую. При клике, прокрутке колёсика или просто при движении мышки отклик мгновенный, что особенно в играх нравится. Курсор двигается ровно, не рывками и плавно, не мажу по элементам на которые хочу нажать. Рад сделанному выбору.

Плюсы

Удобная,Качественная,а также беспроводная.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Как мне кажется идеальное соотношение удобства цены и качества.

Плюсы

без проводная

Минусы

нет кнопки включения и выключения

Отзыв

Покупал вместе в ноутбуком,в общем мышь умерла через неделю,никому не советую ее брать,

З

Плюсы

Красивая, сборка на пятёрку с плюсом, низкая стоимость и высокая надежность, задержек нет.

Минусы

За пару месяцев частого использования нет.

Отзыв

Пробовал работать с мышкой на паре разных ковриков и на других поверхностях, и ведь нигде не подвела. Щелчок очень тихий, не раздражает даже когда пользуюсь ей ночами в тишине, и боковые и основные кнопки нажимаются примерно с одинаковым усилием. Рад сделанному выбору.

Плюсы

1) Тихий, практически бесшумный щелчок. 2) Беспроводная, и задержек или потерь связи нет. 3) Внешний вид. 4) Боковые кнопки сделаны хорошо. 5) Корпус прочный.

Минусы

Отзыв

При своей цене оказался приятно удивлен покупкой, мышка очень хорошо ощущается и с ней банально удобно. В большинстве ситуаций я на ноуте тачпадом пользуюсь, для веб-серфинга и так далее, но когда нужно сделать что-то серьезное вроде обработки изображений все таки подключаю мышь. И как втыкаю usb ресивер сразу же подключается, никаких задержек или же пауз не наблюдается, да и вообще мышь не барахлит.