Мышь беспроводная Sven RX-425W Gray - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

из 88 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W Gray

Плюсы

Удобна в эксплуатации, быстро откликается на сигнал.

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Время использования с 07.07.2017г. Критерий приобретения -кроме удобства пользования-500,00 бонусных руцблей от МВидео

Евгения 24.12.2017

Колесо прокрутки не работает!

Плюсы

Удобная,Качественная,а также беспроводная.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Как мне кажется идеальное соотношение удобства цены и качества.

Плюсы

без проводная

Минусы

нет кнопки включения и выключения

Отзыв

Покупал вместе в ноутбуком,в общем мышь умерла через неделю,никому не советую ее брать,

З

Плюсы

Красивая, сборка на пятёрку с плюсом, низкая стоимость и высокая надежность, задержек нет.

Минусы

За пару месяцев частого использования нет.

Отзыв

Пробовал работать с мышкой на паре разных ковриков и на других поверхностях, и ведь нигде не подвела. Щелчок очень тихий, не раздражает даже когда пользуюсь ей ночами в тишине, и боковые и основные кнопки нажимаются примерно с одинаковым усилием. Рад сделанному выбору.

Плюсы

1) Тихий, практически бесшумный щелчок. 2) Беспроводная, и задержек или потерь связи нет. 3) Внешний вид. 4) Боковые кнопки сделаны хорошо. 5) Корпус прочный.

Минусы

Отзыв

При своей цене оказался приятно удивлен покупкой, мышка очень хорошо ощущается и с ней банально удобно. В большинстве ситуаций я на ноуте тачпадом пользуюсь, для веб-серфинга и так далее, но когда нужно сделать что-то серьезное вроде обработки изображений все таки подключаю мышь. И как втыкаю usb ресивер сразу же подключается, никаких задержек или же пауз не наблюдается, да и вообще мышь не барахлит.

Плюсы

Точность, стоимость, качество, работает без драйверов или дополнительного по, отлично сделанный корпус и удобство на высоте.

Минусы

Я не обнаружил в ней такого.

Отзыв

Удобная для руки, и дизайн ничего такой, мне вполне нравится. Для работы с кучей таблиц, графиков и с изображениями мышка подошла как нельзя лучше и ни разу меня не подводила, не живет своей жизнью. Ход верхних клавиш короткий, прожимаются очень четко и уверенно, ложных нажатий нет.

Плюсы

Отсутствие проводного содинения

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Удобно работать

F

Не согласен с негативными отзывами, мышка очень ничего, и падала у меня и просто пользуюсь ей очень часто и ничего, корпус нигде не поломался. ножки не отваливаются. Реакция на нажатия или движение моментальная, задержки любого рода отсутствуют. При своей цене супер, большего чем тут есть и не надо.

Ш

Плюсы

Кнопки легко нажимаются, в том числе и дополнительные. Кнопку для смены разрешения случайно никак не нажать. Нет пауз или же задержек, на все команды она реагирует отлично. Ну и просто выглядит прикольно.

Минусы

Отсутствие подсветки.

Отзыв

Мышь для работы с ноутбуком на 15.6 дюймов и full hd разрешением дисплея подошла как нельзя лучше, разрешение обычно устанавливают на 2 или 3 режим, обычными 800 дпи и не пользуюсь почти потому что маловато. Ощущения от использования приятные, она очень хорошо лежит в руке, не возникает желания перехватить или сделать перерыв, эргономика отличная.

V

Плюсы

Хороший хват, немаркая, мало места занимает в сумке, колесико с нажатием, интересный цвет и просто работает без сбоев.

Минусы

Кнопок бы может немного побольше.

Отзыв

Особенно оптический сенсор тут понравился, потому что на любой поверхности мышка ведёт себя хорошо, не срывается и никуда не соскакивает, не мажу по папкам, да и играю иногда в ней в шутеры и ничего - удобно. Задержка может и есть (беспроводная же), но лично я ничего такого не заметил, реакция на все команды без исключения просто мгновенная. По соотношению цены и качества отличная вещь.

Плюсы

Прочная, прикольный внешний вид, колесико с нажатием, по радиоканалу связь держит хорошо и дополнительной настройки или драйверов не требует.

Минусы

Я не могу сказать чтобы что-то не устраивало.

Отзыв

Классная полноразмерная мышь, в отличие от большинстве беспроводных хоть в руке ощущается толково, а не просто словно какая-то мелочь, и фиксируется в ладони она очень надежно. При сжатии корпус нигде не поскрипывает, все выполнено на 5+, придраться чисто не к чему. Да и сенсор стоит хороший, просто точно все передвигает. Кроме мышки и бумажек в комплекте ещё и батарейка есть которую менять пришлось только спустя полгода.

Плюсы

Удобно лежит в руке!

Минусы

Пока не нашла!

Отзыв

Нормальная мышь, удобная, кнопки мягкие, отклик нормальный! За свои деньги отличный вариант!

Плюсы

Это мышь. Весьма удобная

Минусы

Сразу начало скрипеть колесо. залипает, движения рваные. Часто зависает секунды на три потом продолжает двигаться

Отзыв

Товар не очень хороший, не качественный - сырой. но удобный

Плюсы

дёшево и сердито

Минусы

проработает максимум полтора года

Отзыв

уже третий раз покупаю. Первый раз хватило на 8 месяцев, второй раз на пгод с лишним. Очень быстро отклеиваются "ножки"

Плюсы

в

Минусы

колесо прокрутки скрипит

Отзыв

Товар в целом понравился, думаю своих денег стоит. Удобная в использовании, красивый дизайн, ничего лишнего. Единственное когда колесо временами скрипит напрягает

Плюсы

не нашел

Минусы

постоянно тормозит, и отключается

Отзыв

не рекомендую. Лучше взять что-то другое

E

Плюсы

Оптимальный вес и удобная форма, все функции работают хорошо, батарейный отсек надёжно закрывается, легко скользит и на различных поверхностях она себя ведёт хорошо.

Минусы

Не для левшей)))

Отзыв

Поверхность прикольная: мягкая, шероховатая, не натирает. Кнопка dpi срабатывает хорошо, разрешение переключается на лету, и удобно что кнопку сделали так что случайно её вообще никак не нажать. Никакие кнопки не заедают, всё нажимается очень легко и удобно, дополнительными кнопками в браузере и играх активно пользуюсь.

S

Плюсы

Низкий уровень шума, работает с разными системами и компами нормально, отличное качество изготовления, надёжность.

Минусы

Подсветку бы ещё сюда какую.

Отзыв

У меня в сером цвете, выглядит так: не супер-пупер, но и не абы как. Работает хорошо что называется из коробки, не пришлось маяться с настройками, драйверами и так далее, и на седьмой и на десятой винде она определилась моментом стоило только воткнуть ресивер в юсб порт. Устраивает меня на все сто процентов, и не подводила ни единого раза.

S

Плюсы

Сенсор, колесо прокрутки, ЛКМ, ПКМ и доп кнопки - всё отлично работает. СОвершенно не натирает руку, практически бесшумная.

Минусы

Проблем нет.

Отзыв

Простая и удобная, в играх и при обычном офисном использовании мышкой очень комфортно пользоваться, она не норовит кинуть курсор куда-то в сторону, и кнопки нажимаются легко и удобно, усилий и не надо фактически, дискомфорта даже после пары часов использования нет, ни запястье ни пальцы не болят.

Плюсы

Плюсы Удобна в эксплуатации, быстро откликается на сигнал. На долго хватает батарейки.

Минусы

Не выявлены, правда в этот раз попалась немного бракованная, времена пропадает сигнал.

Отзыв

Пользуюсь с 2016 года