Мышь беспроводная Sven RX-425W Black - Отзывы

Мышь беспроводная Sven RX-425W Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-425W Black

Минусы

Отзыв

цена, качество, дизайн, удобно лежит в руке

Алена 12.09.2017

Хорошая мышка. Цена приемлемая. Всем советую.

У

Плюсы

Курсор не подвисает и не фризит, мышка очень легко передвигается (корпус лёгкий и ножки скользят легко), связь держит хорошо и несколько уровней разрешения есть.

Минусы

Обнаружено и не было.

Отзыв

Посмотрев отзывы решил купить её, и по цене в сравнении с аналогами она смотрелась на порядок интереснее, вот и купил. В руке чувствуется хорошо, не скрипит, покрытие тактильно приятное - ладонь с мышки не соскальзывает. Ножки не стираются, скользят очень легко. Подсветку если бы сюда ещё поставили вообще бы супер был, но и без всего этого вариант отличный.

B

Плюсы

Высокое качество пластика, низкая цена, одной АА батарейки смело хватает на несколько месяцев, оптимальное количество кнопок, связь с приёмником держит очень надёжно, точный сенсор.

Минусы

Не скажу чтобы тут были проблемы.

Отзыв

Я этой мышкой пользуюсь каждый день, порой по нескольку часов и всё равно батарейки абсолютно спокойно хватило на 4.5 месяца такого использования. Крышка батарейного отсека зафиксирована очень надёжно, не выпадает. В руке мышка чувствуется очень приятно, хват просто приятный, да и покрытие тактильно удобное, прям пользоваться ей комфортно. Жалоб нету.

Плюсы

Удобная.

Минусы

Постоянно подвисает.

Отзыв

Постоянно подвисает. Ужасная мышь, не стоит своих денег.

P

Плюсы

3 уровня разрешения, маленький usb приёмник, хорошо сбалансированный вес, низкая стоимость, приятные кнопки и колёсико.

Минусы

Вопросов по её работе у меня попросту нет.

Отзыв

Приобретением мышки я доволен, потому что она очень хорошо работает, на любой поверхности курсор не тормозит и не прыгает и сталкиваться с проблемами не приходилось, хоть я постоянно и переключаюсь между всеми тремя уровнями разрешения, и на 800, и на 1200 и на 1600 точках на дюйм работают. Связь держит стабильно и надёжно, ничего не отваливается, переподключений нет. В руке мышка лежит очень хорошо, хват простой и удобный.

Плюсы

Беспроводная, очень хорошо держит связь, немаркий корпус, продуманная эргономика, стоит недорого и дополнительные кнопки тут есть.

Минусы

---

Отзыв

Мышь не только для интернета использую, но и в игры с её помощью часто играю, в последних в частности пригодились дополнительные кнопки, благодаря которым можно задать дополнительные действия. Связь с приёмником держится отлично, подключил один раз и забыл, ни с чем более возиться не надо. Мышь стоит своих денег, а более мне и сказать нечего.

Плюсы

Не высокая цена

Минусы

Пока, не выявил

Отзыв

Покупалась мышь, исключительно, для офисных задач и с ними она справляется хорошо. Подключена к ноутбуку. На дальность сигнала не тестировалась, краш-тесты не проводились

Плюсы

Цена.

Минусы

Нет кнопки отключения. Мышь всегда включена, даже если отсоединить юсб адаптер. Единственный способ отключить мышь это вытащить батарейку.

Отзыв

Удобно лежит в руке, цена приемлема, но не отключается.

Плюсы

За минусами просто не увидела..

Минусы

Мышь хронически теряет связь с ноутбуком. Замена батарейки не помогла. Дольше 10-15 минут работать не смогла, просто заканчивалось терпение.

Отзыв

Выброшенные деньги. Хорошо, что хоть немного....

Минусы

Чтобы заработала,надо постучать ей по пузу!

Отзыв

Ужасная мышь!Мне купила ее дочь,сама бы никогда!На нажатие средней кнопки не реагирует,чтобы включить,надо постучать ей по пузу!

Владислав 09.11.2017

Надо просто нажать любую кнопку и она заработает! У меня всё работает. Почитайте инструкцию прежде чем начинать использовать! Я сначала тоже не знал как она включается, но я почитал и понял!

Плюсы

удобно сидит в руке

Минусы

Ролик через неделю после покупки стал очень сильно скрипеть. Через 10 дней села батарейка.

Отзыв

Я не рекомендую товар, за такую цену можно купить более качественный продукт

Плюсы

Удобно лежит в руке. Точное позиционирование.

Минусы

Плохо работает ролик.

Отзыв

Ролик скрипит. Экран может не скролироваться вообще или скролироваться в другую сторону.

Плюсы

Игровая мышка в руке лежит отлично

Минусы

Для меня нету минусов

Отзыв

Я купил не давно и доволен покупкой

Плюсы

Соотношение цена качество

Минусы

Спустя месяц заскрипело колеско

Отзыв

Работает не плохо, но скрип колесика испортил впечатление.

Плюсы

Автоматическое отключение мыши от батарейки при длительном неиспользовании, что экономит питание. Мышь работает практически на любой гладкой поверхности, даже на большом удалении от компьютера. Очень удобно иcпользование режима DPI.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь мышью SVEN с удовольствием, особенно после того, как приходилось применять мышь с длинным проводом, который для укорачивания приходилось скручивать в небольшой рулон.

Плюсы

Минусы

плохо работает

Отзыв

Во время работы постоянно отключается. Просто засыпает и просыпается когда захочет. К сожалению, чек и упаковку выкинул. Придется и мышь выбрасывать, нервы дороже.

А мышь-ка и вправду неплоха. Отличная реакция, никаких лишних срабатываний и глюков - четко и моментально. Для руки никакого напряга нет - могу свободно и по пять-шесть часов без перерыва ее гонять и нет после этого желания размять руку. Работает на любой поверхности - по-крайней мере, на всех моих поверхностях дома работает отлично. В общем, только рекспект мыши этой и ее создателям)

Мышка для использования в простых задачах, и со своей задачей справляется хорошо, на Wi-fi никак не сказывается (а то старая беспроводная мышь с ним интерферировала и вайфай лагал постоянно). Колесо прокрутки с удачным покрытием, и хорошо чувствуется при скролле, кнопки тоже нажимаются мягко и понравилось что клавиши с небольшими впадинками, так что указательный палец с них не соскальзывает, да и по бокам нормальные вставки, так что большой палец держится норм. И из всех этих мелочей и состоит мышка, вроде бы простая и дешёвая, но реально удобная.

Плюсы

DPI можно установить на уровень от 800 до 1600 dpi, работает от одной батарейки, дополнительные кнопки, качественная сборка и год гарантии.

Минусы

взял в чёрном цвете, выглядит простовато.

Отзыв

Курсор нормальный и точный, может что не для требовательных игр, но в графических редакторах работать удобно - идёт ровно, без рывков и просто держать мышку в руках удобно, она не скрипит при сжатии и выглядит со стороны отлично. Специально проверял как она работает на расстоянии в несколько метров от приёмника - всё функционирует хорошо, сигнал не обрывается и проблем нет вообще, даже и не скажешь так по скорости отклика что она беспроводная.

Плюсы

Минусы

Не особо эргономичная, чувствуется дешевый пластик

Отзыв

За эти деньги большего особо и не ожидал. Но в целом пойдёт