Мышь беспроводная Sven RX-400W - Отзывы

• Есть комплект!

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-400W

Плюсы

дизайн

Минусы

Работа

Отзыв

Купили мышь вместе с ноутбуком, к ней прилагались батарейки. Вечером начав работу с ней через 10 мнут батарейки садятся, на следующий день покупаем самый дорогие и мощные батарейки и та же песня их хватает минут на 5. В покупке разочаровались никому не советуем мышка лежит мертвым грузом

Роман 31.03.2018

мышь полная ерунда, через месяц умер скролл, батареи кушает только так

Плюсы

Корпус матовый, внешний вид, хорошо работает, нет сбоев на любом расстоянии от приёмника.

Минусы

Вроде все и хорошо.

Отзыв

Батарейки кушает очень медленно, и работает мышка всегда хорошо, передвижения по коврику, столу отлично передаются, да и если мышь используется в экстремальных условиях типа вожу ей по штанине или по ковру все равно нормас) Вместе с лэптопом работает хорошо и связь вообще не теряет. Выполнена хорошо и надежно, корпус изготовлен качественно, внутри ничего не болтается. Нормас.

Плюсы

Высокоточный оптический сенсор, отрабатывает на различных поверхностях хорошо, куда её не веду все хорошо. Эргономичная, энергоэффективная, связь держит нормально.

Минусы

Отзыв

Мышку к ноутбуку купил, в основном пользуюсь тачпадом для серфа в интернете, грызуна использую только когда нужно с кучей файлов работать или с графикой, и соединяется просто моментально. При любом использовании и любой скорости движения курсора она у меня идет хорошо, нет подтормаживаний и вообще чего-то подобного. И выглядит к тому же нормально.

Все режимы разрешения работают хорошо, подключение к ноутбуку быстрое и никакого дополнительного софта не требуется, как и драйверов. Энергоэффективность норм, если не пользоваться мышью некоторое время она входит в режим экономии энергии, выходит из него моментом и не мешает, нужно подвигать мышкой или кнопку нажать. Датчик движения обрабатывает корректно, без рывков. Я рад сделанному выбору.

Плюсы

Боковые вставки, хорошее колесико, быстро подключается и двигается легко.

Минусы

Замечаний по работе нет.

Отзыв

Качественная беспроводная мышь, матовый корпус устойчив к отпечаткам и царапинам, и эргономика норм, все пальцы на своих местах, передвигать мышку просто приятно. Дискомфорта при эксплуатации нет, иной раз могу несколько часов работать с ней и порядок.

Плюсы

Легкая, бесшумная, юркая и работает без ошибок.

Минусы

Я написал - работает без ошибок.

Отзыв

Надоело маяться с ноутбуком и проводной мышью, купил себе такую и работает хорошо, за пару дней активной эксплуатации лишь положительные впечатления, и кнопки нажимаются бесшумно, колесико также прокручивается нормально. Вес отбалансирован, небольшой. И работает на ура, без лагов.

L

Плюсы

Ребристое колесико. Боковые вставки хорошие. Низкая стоимость. Сбалансированный вес, связь мышь держит отлично. Качество пластиков, и банально держать в руке удобно.

Минусы

Нет, мышка устраивает!

Отзыв

Дизайн тут конечно шаблонный, но какая разница, главное чтобы работала, и с этим у грызуна проблем не наблюдается вообще, она на каждое движение откликается точно и плавно, срывов курсора нету, на различных поверхностях работает хорошо. Корпус отличного качества

Минусы

Отзыв

Мышка работает отлично,в руке удобно держать,отзывчивость.

T

Плюсы

Боковое покрытие сделано приятно, долго работает от одних батареек, работает без дополнительного софта и драйверов.

Минусы

Все хорошо =)

Отзыв

Обычная мышь, сильно и не выбирал перед покупкой, просто была в магазине и взял) Как подключил ресивер в от мышки к ноутбуку так все хорошо и работает, маяться ни с чем не требуется, и нравится что сенсор очень точный - папки потаскать, с таблицами поработать, в играх пострелять, абсолютно все точно и без подглючиваний. Тема)

Сколько месяцев прошло с момента приобретения, а комплектные батарейки я поменял только сейчас, мышь и так хорошо работала) Сенсор не дёргается, не срывается и на все движения устройство реагирует очень точно. Держать в руке сплошное удовольствие, хотя покрытия вроде и нет и тут обычный пластик, всё равно эргономика на высшем уровне. И эт здорово.

Плюсы

Мышка работает отлично,в руке удобно держать,отзывчивость.

Минусы

Отзыв

Отличная мышь,свою стоимость оправдывает полностью.

S

Плюсы

Батареек надолго хватает, нет ничего лишнего, приятный внешний вид, удобная и очень легкая, связь держит отлично.

Минусы

Мне жаловаться не на что.

Отзыв

Прикольная беспроводная мышь, соединение не обрывает даже если резко дёргать мышкой или держать её на большом расстоянии от приёмника. Кнопки нажимаются очень мягко и четко, никакие кнопки не западают, и усталости даже после продолжительной эксплуатации мыши нет и близко. Сенсор точный, работает на ткани, на коврике, на столе, на подоконнике - натурально везде.

Плюсы

Два уровня разрешения, спокойно работает на различных поверхностях, низкая стоимость, прочная и ударопрочная.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Пластик грызуна по качеству приятно удивил, мышь пережила несколько падений и ничего - продолжает у меня до сих пор работать как новая словно бы ничего и не было. На любые передвижения сенсор реагирует точно, срывов нет, хоть и приходилось ей пользоваться на самых различных поверхностях. Ещё радует что пластик мышки матовый, царапин не остаётся в принципе, выглядит до сих пор как новая.

Плюсы

Обычная с первого взгляда мышь, удобная эргономика

Минусы

Постоянно отключается, пока не стукнешь ей по рабочему столу, вроде опять работает какое-то время.

Отзыв

Не берите, если не хотите мучиться и покупать батарейки постоянно, ну или заряжать их.

Плюсы

Вес сбалансирован. Тихие кнопки, тихое колёсико. Кнопки нажимаются очень мягко, ничего не подтупливает при работе. Адекватная стоимость.

Минусы

Маленькая кнопка смены dpi, хотелось бы покрупнее.

Отзыв

Мышь что надо, работала у меня на ноуте и с 7, и с 10 виндой и даже на макбуке подхватилась сразу без танцев с бубном. Покрытие мне очень нравится, приятное на ощупь, пыль никуда не набивается, щелей или зазоров в мышке нет. Сенсор по диагонали идет без эффекта лесенки. Рад сделанному выбору.

S

Плюсы

Эргономичные боковые вставки, тихие кнопки, два режима dpi, специально вогнутые кнопки и передвигается с минимальным усилием по поверхности.

Минусы

Жаловаться мне не на что.

Отзыв

Хорошая мышь, очень легко скользит и усилий прикладывать не требуется, сенсор не подтупливает и не заедает, даже на тканевой поверхности всё в норме. Мышку не разбирал, но по ощущениям сборка отличная, сенсор и кнопки установлены не криво, отсек батареек зафиксирован надёжно. Грызуном доволен.

C

Неубиваемая мышь просто, уже и падала у меня несколько раз, и в сумке её ношу с кучей мелочи - корпус нигде не истёрся, и выглядит мышка как будто бы я её только купил. Порадовал наноприёмник, очень маленький и не мешает в ноутубке. Сенсор BlueLED вааще на любой поверхности пашет, от коврика до пластика и стекла, движения передаются точно, курсор не срывает даже при скоростных движениях. Я рад сделанному выбору.

Хорошая мышь. Отличный вариант для работы

Плюсы

Хорошая мышь, как раз по руке

Минусы

Отзыв

Покупаю уже вторую, для ребенка, вполне себя оправдывает.

Плюсы

Удобная.как раз по руке.рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Отличная мышка.со своими функциями справляется!!!