Мышь беспроводная Sven RX-400W - Отзывы

\ Мышь беспроводная Sven RX-400W

Мышь беспроводная Sven RX-400W
Мышь беспроводная Sven RX-400W

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-400W

Плюсы

дизайн

Минусы

Работа

Отзыв

Купили мышь вместе с ноутбуком, к ней прилагались батарейки. Вечером начав работу с ней через 10 мнут батарейки садятся, на следующий день покупаем самый дорогие и мощные батарейки и та же песня их хватает минут на 5. В покупке разочаровались никому не советуем мышка лежит мертвым грузом

Плюсы

Удобна

Минусы

Отзыв

Мне нравится !

Специально взял, потому что тихая, всё таки старый грызун основательно раздражал громкими кликами при работе, а тут такой проблемы нет - колёсико и кнопки вообще не слышны, ну может только если изо всех сил прокручивать или нажимать то есть едва-едва заметный звук. Корпус сделан удобно, эргономично не норовит выскользнуть из руки при использовании, пальцы ниоткуда не соскальзывают. Сенсор очень точный - на коврике и на столе мышь двигает курсор как надо, он не срывается, не идёт слишком медленно или же слишком быстро. Всё просто работает.

M

Мне вполне понравилась, по характеристикам конечно самая простенькая - и разрешение переключается только между 600 и 1000, и дополнительных кнопок нет, зато просто работает и она вправду тихая. Мышь крепкая, без зазоров. Кнопки нажимаются с минимальным усилием, не нужно ничего давить. Нравится, что даже в играх она ведёт себя адекватно, при движении по диагонали или же просто резких дёрганьях мышкой прицел двигается так как я хочу, а не как мышке взбредёт в голову.

G

Плюсы

Дешёвая, не глючная, справляется на любой поверхности, удобное колесо прокрутки, и в руке чувствуется очень хорошо.

Минусы

Нету.

Отзыв

Разрешением в 600 точек на дюйм я почти и не пользуюсь, почти всегда у меня выставлена 1000, и на ней мышь работает отлично - всегда передвигается нормально, ничего не норовит забаговать или же затормозить. Пластик не пахнет, кнопки тихие, колёсико не заедает, и при продолжительной эксплуатации рука от неё не болит. Связь держит с ноутом по ресиверу, обрывов не было.

Плюсы

Не нужны драйвера, батарейки расходует медленно, эргономичный дизайн, высокое качество изготовления, непахнущий пластик, да и в целом всё нравится.

Минусы

Косяков любого рода тут нет.

Отзыв

Эту мышь я купил себе специально для ноутбука, а то маяться с проводной надоело, да и на разнообразных поверхностях у старой мышки могли проскакивать проблемы, тут что коврик, что стекло - везде она чувствует себя отлично и не норовит багнуть, курсор сам по себе не двигается, передвигается именно туда и именно с такой скоростью как я этого и хочу, разрешение к тому же можно выставить на 600 или же 1000 дпи.

Плюсы

Удобно лежит в руке, к сенсору вопросов нет

Минусы

Спустя год сломался в самый не подходящий момент

Отзыв

Купила мышку за бонусы и поэтому не сильно расстроилась из-за ее поломки. USB адаптер стал перегреваться из-за чего переставала работать мышь, а теперь и вовсе сломался. Мышь в рабочем состоянии, а вот адаптер больше не работает.

Ф

Плюсы

Энергоэффективность, цена, надёжность, отлично держит связь на частоте 2.4ГГц, высокое качество сборки и пластиком не пахнет.

Минусы

Дополнительных кнопок немного не хватает (та что для смены dpi само собой не в счёт).

Отзыв

Не помню почему я давненько купил именно эту мышь, но о покупке не жалею, потому что спустя кучу времени ни разу не приходилось жалеть о сделанном выборе, как и менять батарейки - она их держит отлично. Немного волновался что будет мешать работе вайфая, всё таки и мышь и вифи работают на идентичной частоте, однако на практике это не генерирует проблем и всё работает необходимым образом. Мои рекомендации.

Плюсы

Отлично работает без нареканий

Минусы

Издает звуки при нажатии

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Батарейки шли в комплекте. Еще не меняли.

Владислав 09.11.2017

Любая мышка издает звуки при нажатии.

Плюсы

беспроводня

Минусы

курсор постоянно дергается, если при работе еще терпимо, то в играх просто невозможно

Отзыв

пользуюсь только неделю, батарейка пока держит, сенсор работает, но дрожание курсора жутко раздражает, пришлось вернуться к старой проводной мышке

D

Плюсы

1) Сенсор BlueLed, т.е. мышь работает на любых поверхностях. 2) Сменное dpi. 3) Хорошо сбалансированный вес. 4) Дизайн эргономичный. 5) Долгое время работы от пары батареек. 6) Крепкий корпус.

Минусы

Не находил.

Отзыв

Мышь покупал для ноутбука для базовых задач, иногда даже играю и если поставить разрешение мышки на 1000 точек на дюйм то получается вполне нормально, ну а с разрешением поменьше проблем также не наблюдается. Приёмник реально нано, очень маленькие и не загромождает соседних портов в ноутбуке. Со стороны мышка выглядит интересно, да и просто в руке она чувствуется хорошо.

Плюсы

Цена адекватана качеству.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Работает без нареканий. Рекомендую.

R

Плюсы

Эргономика, очень лёгкая, сбалансированный вес, долго держит заряд батареек, благодаря blueled сенсору хорошо работают буквально на любой поверхности.

Минусы

Разве что колёсико могли бы покрупнее тут сделать.

Отзыв

Мышь может и не полноразмерная, но пользоваться ей всё равно очень удобно, для ноутбука супер, если сильно сжать не скрипит и корпус нигде не прогибается, пусть софттач покрытия тут и нет, но всё равно держать её в ладони очень удобно, и она не выскальзывает. И сенсор blueled реально супер - на любой поверхности она пашет шикарно.

Плюсы

Работает на любой поверхности, работает от пары ААА батареек, эргономичный дизайн, маленький приёмник, сменное разрешение, заработала сразу без драйверов.

Минусы

Маловато настроек разрешения.

Отзыв

Мышь проверял на разнообразных поверхностях, на столе, на коврике, на джинсах, стекле, скатерти, она работает везде и курсор идёт очень ровно, ничего не глючит вот в принципе. От пары батареек спокойно держится уже пятый месяц, и пока всё в норме. Разрешение переключается норм, но вариантов дпи всё таки побольше бы хотелось)

Плюсы

не оценил

Минусы

мышь оказалась не рабочей

Отзыв

Купил эту мышь в магазине на Семеновской. Мышь оказалась не исправной. Чек к сожалению выкинул сразу, не думал что с ней могут возникнуть проблемы. Будьте бдительны когда берете товар, который продается "россыпью" и сохраняйте чеки!

Ярослав 16.11.2017

отсутствие чека - не основание в отказе от гарантийных обязанностей. Вам бы с легкостью чек восстановили, если бы обратились снова в тот же магазин

Плюсы

Удобно лежит в руке, цена

Минусы

Этот минус убьет любой + , выключается мышь

Отзыв

Не берите данный товар

Минусы

Отзыв

Хорошая мышка. Хорошо работает не глючит

Плюсы

Минусы

Очень нервная мышь, масштабирование DPI не помогает.

Отзыв

Барахло. 5 месяцев подергалась и на помойку. Сама включается но антенна похоже все, диспетчер ее не видит.

Плюсы

Удобная для работы. Симпатичный дизайн.

Минусы

Отходит сенсор. Постоянно выключается.

Отзыв

Отвратительная мышка. Зря потратила деньги. Постоянно отходит сенсор и выключается.

Плюсы

Функционал, цена

Минусы

Не определил

Отзыв

Вот уже скоро месяц, как я стал счастливым обладателем этого предмета. Мир переменился, теперь я испытываю наслаждение от работы за компьютером! Уровень счастья у меня повысился!