Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless White - Отзывы

Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless White
Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless White

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless White

M

Интересная слегка ассиметричная форма, которая с точки зрения функционала никак не мешает в работе. Переключение между 600 и 1000 дипиай в один клик. Видит далеко, в большинcтве случаев даже на 8-9 метрах ведет себя адекватно. Если кто-то беспокоился за счет сохранения белого цвета и загрязнения - все нормально. Белый цвет со временем не отдает желтизной, все загрязнения удаляются фланелькой на раз.

Плюсы

Низкое потребление батареек

Минусы

Вероятность брака

Отзыв

Это моя вторая аналогичная мышка SVEN. К первой не было никаких нареканий, вторая же оказалась бракованной - отсутствовал контакт с батарейкой (мышка банально не включалась). Плюсом было очень низкое качество сборки. С этих пор мышками SVEN пользоваться не рекомендую

Y

Плюсы

Минусы

не берите это !!!

Отзыв

купил одну-работа ролика 3 мес., купил вторую-работа ролика 1 месяц. Не видитесь на цену!!!

Плюсы

Цена, хороший сигнал, ничего не надо устанавливать.

Минусы

Качество сборки, тугие кнопки, неудачная форма.

Отзыв

Купил только чтобы потратить баллы. Многого не ждал от неё. Но она оказалась вполне годной полноценной мышью. Курсор не дергается, не рассинхронит, далеко ловит. Но поиграть с ней не удастся. Кнопки тугие. Приходится давить и четкость движений сбивается. Особенно огорчает правая кнопка. Да и форма мыши не больно удобная. Сборка корявая, кривые щели какие то и супердешёвый пластик. Причем резиновых накладок нет, как написано в описании. Итог: смело берите, не пожалеете. Но только не для игры. Вообще никак. Для игр нужны мягкие кнопки и не такая срезанная правая кнопка как тут.

Плюсы

1. Удобно лежит в руке отличие от большинства бюджетных мышек. 2. Работает на большинстве поверхностей, вроде даже на стекле. 3. Приятный пластик. 4. Можно на лету менять скорость курсора. 5. Тефлоновые накладки (которых на 1-2 штуки больше, чем у других мышек). Благодаря им мышь скользит очень плавно. 6. На корпусе присутствует отсек для хранения USB-приемника. 7. Четко позиционирует курсор и хорошо отрабатывает движения. Опять таки - у бюджетных мышей с этим проблемы обычно.

Минусы

1. Проблемный батарейные отсек. На комплектной батерейке достаточно немного надорвать изоляцию и все заработает. Но факт. 2. Плохо реализована средняя кнопка на колесике. Ей просто неудобно пользоваться. 3. Нет резиновых вставок по бокам. 4. Нет кнопки выключения.

Отзыв

Мышкой только начал пользоваться, поэтому вопрос, сколько проработает от батареи открыт. Для своих денег (560 руб. ) - добротная беспроводная мышь. Если бы стоила 900+, поставил бы 3 балла. Но так - 4,5. Уверенно работает в паре метров от компьютера. Приятная на ощупь, приятно держать, хотя пластик крайне недорогой. Спасает матовость пластика. Из особенностей: - Белый цвет будет пачкаться (есть похожая мышь). Но ватка и спирт помогут - Мышь легкая. Кому-то не понравится. Я для работы за столом люблю тяжелые, а для дивана - легкие. - Колесико - сплошной компромисс. Вращать его удобно, есть ощущение фиксации при прокрутке. Но нажимается с большим усилием. Видно, что это сделано, чтобы избежать паразитной прокрутки при нажатии. И это все равно не помогает. - Мышка далеко не компактная. Скажем так - для моей большой мужской руки чуть мелковата, хотя и удобна. Носить с собой можно, но это не компактный вариант для постоянной носки. - Нет индикатора DPI, но понять в каком режим легко. Проделайте небольшое движение, нажмите на кнопку, повторите. Если оба раза движение одинаковое - разница в движении курсором будет на лицо. Итог: Мы имеем крайне качественную бюджетную мышь за небольшие деньги. У который есть приятный бонус в виде смены разрешения сенсора. Если вы много пользуетесь кнопкой на колесике - не берите, будет очень неудобно. Если нужна недорогая мышь для офиса и дома - рекомендую.

Ну цена тут совсем выгодная, не смогла пройти мимо, если еще и учесть, что и внешний вид у него в принципе не дешевый, глаз радует всегда. Не особо пачкается кстати. Форма у него интересная и нестандартная, но в то же время приятная для руки, она мало устает даже если я ооочень долго за компом или ноутом сижу. И к первому и ко второму подключается быстро и распознавание происходит без какого-либо дополнительного по. Адаптер юсб хорош, не громоздкий, не загромождает проход к остальным разьемам поблизости. Отклик у мышки быстрый, я еще запинок не наблюдала, в принципе для простого обывательского пользования - подходит на мой взгляд.

Вставил батарейку идущую в комплекте, мышь начинает работать, закрываешь крышку, батарейка проваливается и вуаля, мышь работать перестает. Путем тюнингра и установки на дно отсека некого количества бумаги - крышка закрылась, не продавив батарею. Макбук её так и не определил, но не страшно. После следующего похода в магазин - отправится в мусорку.

V

Который месяц работаю и провожу досуг вместе с ней, адаптер usb из ноутбука вообще не извлекал, он настолько мизерный что в принципе не способен помешать при переноске. Датчик работает не только в идеальных условиях, то есть на коврике, но и на диване или просто по столу нормально передаёт команды, а не отказывается работать или работает как-то не так. Белый цвет корпуса до сих пор остаётся белым, мышка не стала выглядеть ни на капельку хуже. хотя пользуюсь я ей очень долго. В руке лежит удобно, хотя резинки по бокам немного жёсткие. но так и лучше, т.к. они не сотрутся со временем.

Для меня одним из главных плюсов в этой мыше стало то, что она работает всего от 1 батарейки, причём энергию потребляет экономно - батарейки реально хватает на несколько месяцев при активном использовании - при этом качественная и удобная. Идеальной по моим понятиям формы, с ребристыми боковинами и тугим скролом. Переключение dpi на корпусе, не надо лазить в настройки. Каких-то особых дров под себя не требует, нормально работает сразу после подключения. Ну и невысокая цена- тоже приятно)

Тачпад на ноутбуке - это, конечно, очень здорово, но он никогда не заменит нормальную мышку, так что решил взять себе беспроводную. Переплачивать особо не хотелось, купил 325 RX в белом цвете. Сразу приглянулось, что цвет именно белый, без каких-то сероватых или блеклых оттенков. Адаптер крошечный, из ноутбука его в принципе не достаю, т.к. не мешает совершенно. Вес в мышке разнесён хорошо, так что при использовании она не заваливается набок, да и ножки по столу скользят очень просто, пользоваться ей просто приятно. Датчик честно меняет разрешение с 600 до 1000 dpi, может быть это и незначительно совсем, однако опыт от использования мышки после смены разрешения значительно меняется.

Активно пользуюсь этой моделью мыши уже четвёртый месяц, до сих пор помню как взял её в руки первый раз и удивился, как же ей можно с удовольствием пользоваться, но буквально за час нашёл оптимальный хват, и сейчас даже пара часов работы с мышкой не доставляет никакого дискомфорта. Кнопки нажимаются мягко, без шума, клик тихий. Покрытие очень удобное, больше всего нравится часть под большой палец, т.е. левая грань, благодаря которой можно легко но надёжно фиксировать мышь. Проблем с определением в системе не было и близко, работает стабильно и не отваливается.

Брала в комплект к ноуту серебристому. Не хотелось брать обычный черный кусок пластмассы, а белых не так много нашлось по приемлемому ценнику. В этой мыши хорошо то, что доступная цена идет в сочетании с хорошими показателями дальности работы и реакцией на команды. при перемещении по твердой поверхности (за кафедрой в универе использую), курсов не бегает по всему рабочему столу, мимо папок и фалов не промахиваюсь. Для начала и этого хватает, а потом посмотрим.

Главный и самый большой плюс - незапиленный размер. а то с этой тенденцией к уменьшению манипуляторов у меня глаз скоро задергается. Запяcтье и так ломит уже. Мышь достаточно большая, но не огромная. Дискомфорта от работы чистый ноль. Есть вставки по бокам для лучшего хвата. Кнопкой переключения дипиай не пользуюсь, т.к. брал мышь исключительно для работы. Но такая фича тоже радует своей полезностью. не я, так хоть кто-то другой порадуется)

Некачественно собрана, через 2 месяца стало глючить колесо! Не рекомендую!

Знаете эта мышка оказалась весьма удобной. Купила ее несколько месяцев назад для своего ноутбука, просто тачпадом мне пользоваться не удобно , а с мышкой намного проще и практичней. Круто что нет никаких проводов, это современная беспроводная мышь. Мышка работает быстро , на нажатия кнопок реагирует хорошо. Пользоваться ей удобно. Дизайнеры хорошо поработали и формы мышки идеально подходит для долгого использования, например, хорошо ложится в ладони. Батарейки еще даже не меняла, а прошло уже около четырех месяцев. На самом деле выбрала эту модель только из-за низкой цены, а на деле оказалась достойная мышка.