Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless Gray - Отзывы

\ Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless Gray

Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless Gray
Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-325 Wireless Gray

У меня уже пятый месяц работает от одной батарейки АА, и нет никаких намёков, что её скоро придётся менять. На 10 метрах с ней работать не пробовал, но на 2-3 метрах сигнал передаёт стабильно без каких-то недоработок. Обрадовал крошечный USB адаптер, который не перекрывает соседние USB порты в ноутбуке. Никаких задержек при движении мышки или клике нет. Курсор идёт ровно, без рывков, сразу видно что грызун справляется исключительно своими силами без каких-то гадких программных выравниваний. Плюс круто, что можно изменять разрешение, или 600 или 1000 dpi. Вроде бы и мелочь, но порой бывает очень полезно.

Плюсы

Удобство в пределах нормы

Минусы

КАЧЕСТВО, колёсико стало плохо работать через месяц, кнопки стали плохо реагировать.

Отзыв

Лучше сразу берите нормальную мышку, чем потом докупать..

Плюсы

не успела заметить

Минусы

сломалась в первый же месяц

Отзыв

Сломалось колесо прокрутки. Причем он не падала на пол и в другие аварийные ситуации не попадала. В это время была в руке и просто перестала работать прокрутка. Муж разобрал и сказал - отвалилась ось колесика. Почему не ясно...

Плюсы

удобная, быстроподключаемая

Минусы

Колесо прокрутки вышло из строя через 7 месяцев. Разобрать мышь целая проблема.

Отзыв

НЕ рекомендую тем кто часто пользуется колесом прокрутки.

Пркольные прорезиненные накладки, по крайней мере по началу оин мне так казались, теперь же мне частенько приходится именно их чистить, потому что там скапливается иногда пыль и выглядит это не очень опрятно. В этом разве что вижу единственный минус. Так-то для правой руки мышка очень даже подходит, приятная по форме и не тупит, не глючит. Сигнал ловит ОК, я понятное дело ее не использую с другого конца комнаты, а максимально близко, тупежа не бывает. Кнопок тут кстати четыре, одна прямо под колесом мышки. Работать от батареи он вроде бы будет год, надеюсь что так и окажется. Неплохой бюджетный вариант в общем.

Мышь хорошая, удобно лежит в руке, беспроводная, работает на поверхности без коврика. В комплекте идёт батарейка, что также считаю плюсом. Минусов не обнаружил.

K

Купил, вставил батарейку, вставил в ноутбук usb адаптер и вуаля - больше никаких настроек производить не пришлось и в помине. По бокам есть резиновые накладки, что положительно сказывается на удобстве эксплуатации мышки - так её держать значительно удобнее ежели просто голый пластик. Соединение с адаптером держит хорошо в любых условиях, надёжный датчик работает в 2 режимах которые переключаются с помощью специальной кнопки. Особенно понравился встроенный режим экономии энергии, мышка автоматически отключается через определённый период бездействия, так что одной АА батарейки хватит ой как надолго.

Вроде бы просто мышь и ничего особенного, но сколько же радости по сравнению с предыдущей она даёт во время работы, и всё из-за удобства корпуса, ну и два режима работы датчика, от 600 до 1000 точек на дюйм порой помогают и помогают в тех или иных ситуациях - в документах мне к примеру комфортнее возиться с маленьким dpi, а просто в интернете наоборот. Сигнал держит хорошо, обрывы и какие-то помехи или же глюки... Не столкнулся ни разу, хотя пользуюсь ею уже очень давно)

Мышка для своих характеристик стоит на удивление мало. Не спорю, эта не навароченный игровой геймпад, но для повседневных задач и для ноута- отличный вариант. Эргономичная форма, беспроводная, с большим радиусом действия. Пластик матовый, крепкий, сборка хорошая, без скрипа. Одной батарейки хватает надолго- я уже 4-й месяц с ней, без замены. В общем, пользуюсь с ей с удовольствием, думаю, прослужит мне долго.

K

Мышь хороша не только в техническом плане, но и со стороны смотрится крайне здорово - верхняя панель серая, в то время как нижняя часть чёрная. В реальности смотрится несколько лучше чем на фотографии. Боковины не пластиковые, а прорезиненные, что способствует улучшенному хвату. Форма конечно нестандартная, однако попользовавшись ей продолжительное время понимаю, что так куда лучше чем обычные симметричные мыши, на которых большой палец не может найти себе места. Беспроводное соединение держится нормально на расстоянии как впритык к ноутбуку, так и на паре метров, сигналы передаются своевременно и без задержек.

Умерла не прожив и суток

Ц

Прежде всего эта мышь удобная. И по форме, и по весу, и по расположение клавиш. Ничего не жмётся случайно, для клика нужно усилие, что уберегает от неприятностей. Работает от одной батарейки и достаточно долго- для беспроводного варианта это важно. Сбоку ребристая поверхность, из руки не падает. есть переключатель dpi, но я как поставил на одно значение- так и работаю. Претензий нет.

S

Беспроводная симпатичная мышатка хоть с каким-то разнообразием в плане цвета. От черных уже воротит, а тут серебристый металлик. Подкупает, что сенсор тут адекватный, ни разу она не теряла связи с поверхностью. Хоть с ковриком юзай, хоть без. Ну просто на столе медленнее работать начинает, что ли. 1000 dpi по работе - оптима, предыдущая на 800 периодически подбешивала скоростью реагирования. тут, тьфу-тьфу, такого нет.

H

Я сам правша. Поэтому и искал надёжную и недорогую мышку для правши. От Sven решения выглядели наиболее оптимально. Всего была масса. Эту модельку взял. Лучше за другие легла в руку, в ней лучше всего держится беспроводной передатчик для подключения к компу или ноуту. Юзаю месяцев шесть. Каждый день, часов по 12. Работает на ура.

Сразу же привлекла выгодная цена за такую обычную но зато беспроводную мышку. Нормально подключилась, сигнал держит стабильный, отклик на клавиши происходит шустрый, нормальный. Их тут кстати четыре. Колесико мышки не заедается. Батарея тут жутко мощная, держится у меня уже на протяжении двух месяцев, ни разу еще не менял. Если честно, в шоке, потому что на моей прошлой приходилось батарею енять каждую неделю чуть ли не. Хорошая мышка за такие деньги получилась, не жалею о покупке.

G

Не самая простая, в том и плюс. Люблю, когда хоть немного эргономика улучшена. Тут приятным дополнением и тут углубления по бокам для большего удобства в работе. В углублениях есть насечки и точки, чтобы рука не скользила. Мышь пухленькая такая, работаю в расслабленном состоянии. К исполнению "рабочих обязанностей" не могу придраться. Ну работает хорошо, что тут расписывать особо. Без движений курсора рывками и залипания в одной точке. Для нудной работы с базами данных,как у меня, крайне зайдет.

Легкая, нет ощущения усталости после нескольких часов работы с ней. Приятный ребристый скролл аккуратно пролистывает страницу шаг за шагом, без перескоков с начала страницы на конец. Приятное сочетания пластика и прорезиненных вставок, хват получше с ними, опять же. Кнопки нажимаются тихонько и как раз столько раз, сколько нужно) Единственное - мышь однозначно для "праворуких" людей, да и я привыкла к более симметричным моделям.

Первые впечатления после покупки - очень легкая. И это не понравилось именно в работе. Места, что кажутся резиновыми, на самом деле очень тактильно неприятны, по крайней мере мне. Прежняя мышка действительно с боков была прорезинена и давала другие ощущения от работы. А здесь - пластик. Второй минус для меня - очень легкая. Вот не знаю, а неприятно. Думал - привыкну. Юзаю вторую неделю и уже на указательном пальце появляется нежелание крутить колесико, туговатое. Такой мозолик малюсенький, а зачем он мне?! Меня просто это добило уже. Я как бы уже ожидаю неприятных ощущений заранее. Придется покупать другую мышь.

Компактный не дорогой грызун. Долго работает от одной батарейки. Больше, чем полгода. Батарейка была вставлена в мышку самая дешёвая, что нашлась в ларьке. Разработана для правши. Да, народ, это удобно. Очень. Выступ под большой пале как нельзя кстати пришёлся. Ушли проблемы с болью в кисти, с затеканием пальцев. По функциональности ни к чему придраться в мышке не могу.