Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless Black - Отзывы

\ Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless Black

Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless Black
Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless Black

Покупалась для смарт тв. Удобно лежит в руке, шустрая. Расстояние 8метров берёт на ура, уходили в соседнюю комнату и закрывали дверь, всё ловит. Пока что один минус-неудачно купили мышку. Уходя через 10сек. покоя в сон обратно в режим работы не возвращалась. Лечилась выключением-включением. Поехала обратно менять. Второй экземпляр без брака. Проверяйте в магазине, чтоб не терять время на дорогу.

Плюсы

Недорогая,выглядит стильно, удобная

Минусы

Для левшы она не удобна

Отзыв

Очень подходит для игр где нужно быстро дергать мышкой, например шутеров

Плюсы

компактная

Минусы

не нашел

Отзыв

Понравилась цена

Плюсы

Минусы

- плохое позиционирование, громкое клацание, пластик наинежайшего качества, привередливость к рабочей поверхности - не со всеми ковриками будет работать, не говоря уже о поверхности дивана)))

Отзыв

В офисе понадобилась дополнительная мышка, основными критериями было беспроводная и недорогая. Не знаю почему, но была выбрана эта мышка. Сразу могу сказать, что с купленным впридачу к ней коврику из материала похожего на кожу - вредная мышь сразу отказалась работать, сперва подумал, что это коврик какой то неудачный, но протестировав на нем другие мышки - выяснилось, что проблема кроется в нежелании этой мышки работать на этом коврике (коврик абсолютно черный, если что), ну не захотела она дружить с ковриком, по столу пожалуйста, а коврик нет. Но это мелочи. При работе с мышкой не покидает ощущения, что в руках девайс начала 90-х, жуткое клацание, пластик какой-то убогий, позиционирование не четкое, наблюдается периодическое подрагивание курсора, работает не на всех поверхностях (и дело не только в том несчатном коврике). Понятное дело устройство из разряда лоукост, но не покидает ощущение, что в руках не мышка, а какой то утюжок. В итоге пришлось принести из дома старую беспроводную логитеч, а эту унести домой до покупки замены для нее.

Плюсы

Беспроводная, дешёвая

Минусы

Край наклоняется

Отзыв

Не стоит на всех 4 опорах. Край наклоняется и крайне неудобно работать. Не рекомендую.

Мышь в руке вся 《пластиковая》. . Кнопки клацают громко. Но, в отличии от других, эта мышь работает на любой поверхности, на пример на прозрачном оргстекле. Брал за бонусы. За свою цену не взял бы.

Бюджетная стоимость, хорошее покрытие и возможность изменения разрешения - вот всё что завлекло в этой мышке. Ах да, она к тому же и беспроводная, и у меня более полугода работает от 2 ААА батареек, и никаких намёков на то что батарейки очень скоро придётся менять пока что нет и близко. Сенсор очень чувствительный, пользоваться мышкой это настоящее удовольствие - перемещать её по коврику, столу и даже ткани можно буквально одним движением мизинца, усилий прикладывать практически не приходится. По радиоканалу на частоте 2.4 гигагерц работает идеально, не отваливается в принципе.

S

В отличие от многих бюджетных устройств, не замечал у этой мыши проблем с работой на других поверхностях кроме как коврика - и по столу и по ткани ездит отлично без хоть каких-то напрягов, технология blueLed показывает себя вполне себе нормально. Можно выбрать один из двух режимов работы сенсора - 600 или 1000 dpi, иногда помогает. Очень понравилось что за всё время использования мышь вела себя корректно, никаких багов, рывков и тому подобного замечено не было. Ну и удобная форма + боковые резиновые вставки позволяют пользоваться ей с исключительным комфортом.

мышка простая, аккуратная, крепкая и недорогая. Т.е. всё, как мне и надо было. Бегает, отзывается, скролл не проскакивает. Сбоку есть насечки, пальцы не скользит по мыше. Работает на удалении до 8 метров, может и больше- не пробовал. По форме удобная, пластик неплохого качества, вес оптимальный. Есть и кнопка переключения dpi. В общем, за свою цену эта мышь очень даже хороша.

v

Вчера покупал. Вообщем бюджетный вариант. Интересный дизайн, слева только край вылезает немного. Ещё бы сделали её на одну пальчиковую батарейку и вообще супер было бы(сейчас нужно 2 ААА)

При небольшой цене мышка умудряется буквально впечатлять своим внешним видом - смотрится строго, но в тоже время и слегка пафосно. Весит всего 80 грамм, да и ножки в ней скользят отлично, так что пользоваться ей на удивление приятно. От двух ААА батареек отработала четыре месяца, и продолжает работать и по сей день, менять их пока нет смысла, т.к. связь не отпадает и работает отлично. Оптическое разрешение составляет 1000 dpi, по-моему, этого более чем достаточно для любых рабочих целей, да и в простенькие игры можно поиграть на работе, главное, чтобы начальство не спалило.

Увы, проработала всего 3 месяца.

Классическая мышка удобна сидит в руке и благодаря тому , что нет провода не за что не цепляется. Плюс мышки то, что долго работает от обычных мизинчиковых батареек, а минус их нужно две. Вес небольшой но ,не скользит . Хорошая мышка для работы и отдыха дома. Не требует не каких драйверов .

Работает на любой поверхности, хоть на обоях ребристых, но только не на черном текстильном коврике.

Очень приятная в руке мышь и прекрасно работает .Требует 2 батареек размера ААА.Легкая и это ее плюс -рука вообще не устает.Простая и рабочая.Что еще надо?)))

Работает и работает что-то эта мышь у меня, игнорируя все эти "оой, слишком простая, долго не протянет" и прочие дизлайки. Да, простая. Но удобная. Да, нет кнопок дополнительных и всяких модных фишек типа переключения дипиай. Но зато и ломаться особо нечему) К тому же, простые мышки чаще всего самые удобные: эта, например, симметричная, нет дискомфорта от неправильного или неудобного положения пальцев при работе. Да я лучше себе 3 куплю таких и буду менять, чем 1 геймерскую, которая помрет через год.

Очень достойный вариант за бюджетные деньги. В руке лежит удобно.

K

Пользуюсь такой мышью уже пару месяцев и вполне доволен. Это моя первая беспроводная, раньше как-то и без надобности была, но пришла пора сменить старую, и выбрал такой вариант. Подхватилась и определилась сразу. Что и говорить, пользоваться удобно. Мне ведь не для гейминга, а для простого повседневного использования. Так что подходит идеально. В руке держится четко, удобная форма, кнопки работают идеально, позиционирование отличное. Прибавьте к этому хороший ценник. Очень доволен всеми параметрами.

Приятное впечатление от использования. Нет в ней наворотов, за которые нужно переплачивать, или всяких околоудобных кнопок, которые по факту в большинстве случаев только мешают в работе. Пластик интересный по ощущения. Не софт-тач, но чем-то очень похож. Скролл ребристый - отлично, пальцы не проскальзывают и удобно листать. Идет плавно, не проскакиваю сразу в самый низ страницы. В работе - мышь как мышь, каких-то откровенных косяков за ней не заметил.

За эту стоимость- очень хорошая мышь. Простенькая, но для базовых задач подходит. Реагирует достаточно оперативно, задержки не замечаю. показатель dpi можно переключить кнопкой на корпусе. Колесо прокрутки в меру тугое, не скользкое. сама форма и исполнение мыши приятные, качество радует. В общем- мне она понравилась, за месяц использования нареканий нет.