Мышь беспроводная SPEEDLINK MICU Black (SL-6314-BK) - Отзывы

\ Мышь беспроводная SPEEDLINK MICU Black (SL-6314-BK)

Мышь беспроводная SPEEDLINK MICU Black (SL-6314-BK)
Мышь беспроводная SPEEDLINK MICU Black (SL-6314-BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная SPEEDLINK MICU Black (SL-6314-BK)

N

Мне нравится тут то, что форма полностью симметрична - как левша оценила, мне действительно удобно держать мышку в левой руке, да и в правой тоже. Рука от даже долгой работы за компьютером теперь не устает как раньше. Кнопки нажимаются без труда, колесико не тупит при прокрутке. Отклик нормальный, и самое главное конечно это отсутствие проводов, которые я уже не знала куда деть, они и мешались совсем, а так все комфортнее стало.

Григорий 24.06.2017

отличная мышь, после первой беспроводной, вторую тоже приобрёл такую же.

и

Плюсы

хорошо лежит в руке

Минусы

у моей мыши не работает колесо прокрутки

Отзыв

в следующий раз не купил бы мышь этого производителя.

и

не работает колесо прокрутки

Плюсы

доступна в любом магазине

Минусы

не самая низкая цена, качество

Отзыв

не очень качественный товар за такую стоимость, мышь "проскакивает" по экрану, что очень огорчило. Материал мыши - дешёвый пластик, очень громко кликают кнопки.

Очень плохая мышь. Постоянно не работает. Ее надо все время то включать, то выключать.

Плюсы

Не увидел.

Минусы

Постоянные глюки.

Отзыв

Я бы не советовал покупать этот товар.

Плюсы

Энергозбережение

Минусы

Частое отключение мыши без причины при активном пользовании, зависание колёсика прокрутки

Отзыв

Возможно заводской брак, конкретно у моей мыши. Но в любом случае, если работники допустили его, то скорее всего это будет происходить и снова. Если вы хотите приобрести данную мышь, то будьте аккуратнее с распаковкой самой мыши, а то могут не принять товар.