Мышь беспроводная SPEEDLINK APEX (SL-6360-SGY) - Отзывы

\ Мышь беспроводная SPEEDLINK APEX (SL-6360-SGY)

Мышь беспроводная SPEEDLINK APEX (SL-6360-SGY)
Мышь беспроводная SPEEDLINK APEX (SL-6360-SGY)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная SPEEDLINK APEX (SL-6360-SGY)

Мышь была куплена в М-видео месяц назад. За 990 рублей. О_о Порадовали маленький (нано) USB-приёмник, кнопка переключения между 500 и 1000 DPI (изменяя разрешение сенсора, регулирует скорость курсора), наличие горизонтальной прокрутки боковым наклоном колеса (очень полезная функция при использовании нетбука с маленьким экраном) и довольно четкий отклик. По-крайней мере, я довольно уверенно резался с женой в Quake3 по домашней сети. ))) К тому-же, её форма достаточно удачна и удобна даже для моей не маленькой руки. По моему скромному мнению, очень удачный продукт по соотношению цена-качество. Рекомендую. За 990. ;)

Отработала 3 месяца и сдохла.

Сейчас посмотрел на чек. Оказывается, это я на акцию какую-то попал, когда покупал грызуна. Приятно, чёрт возьми. Впрочем, даже за 1490 этот мышь будет удачной покупкой.