Мышь беспроводная Rapoo M10 Black - Отзывы

\ Мышь беспроводная Rapoo M10 Black

Мышь беспроводная Rapoo M10 Black
Мышь беспроводная Rapoo M10 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Rapoo M10 Black

Плюсы

удобная, легкая, хорошо реагирует, батарейка садиться медленно, интересный дизайн.

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала такую мышь очень давно в году 2013, перестала работать только сейчас, притом что пережила очень много тяжких падений. Реагирует мышь быстро, дизайн симпатичный, батарейку меняла редко, хотя пользовалась почти днями на пролет. Удобная, маленькая, как раз под женскую ручку, правда крышка батарейки не рассчитана на открывание руками с маникюром, можно когти сломать, но как уже писала ранее открывать ее придется редко. в общем думаю приобрести такую снова.

Олег 24.08.2017

Нареканий к товару нет. Не игроман, поэтому сверх наворотов не нужно было. Удобная, миниатюрная. Доволен.

Плюсы

Невидимый оптический луч, батарейка живет очень долго.

Минусы

Кривой датчик колесика

Отзыв

С новья глючит датчик колеса. Невозможно скроллить. Странички прыгают вверх-вниз неадекватно. Помогает опрокидывание этой крысы вверх пузом и катание колесика туда-сюда вхолостую. Но не надолго хватает этого. Не советую к покупке.

Плюсы

Удобна для мое руки

Минусы

Через пару месяцев стало через раз нажиматься колёсико и залипать при прокрутке

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Удобно лежит в руке, пока работала корректно всё устраивало

Минусы

Примерно через пол года начала даблкликать автоматически сначала левая, затем и правая кнопки, сделав мышь непригодной для дальнейшего использования

Отзыв

Ввиду низкого качества продукта не рекомендовал бы покупать эту мышь, прожила всего пол года при бережном использовании.

Хорошо и быстро реагирует. Хороший дизайн Удобно лежит в руке Минусов не нашла

Нормальная мышь, работает без коврика, курсор не прыгает, наведение четкое. Единственное хотелось бы немного крупнее по размеру, чтобы руке удобнее было. Есть кнопка выключение на самой мышке.

плохая мышь. стрелка прыгает туда сюда. без коврика не работает

В использовании год. Практически не использовал в работе. Управление неудобное, нечёткое наведение курсора (возможно недостаток конкретного изделия, с другими Rapoo M 10 не сравнивал). В руке лежит неудобно, но это недостаток большинства небольших компьютерных мышей. Привлекательный дизайн.