Мышь беспроводная Rapoo 3100p Black - Отзывы

\ Мышь беспроводная Rapoo 3100p Black

Мышь беспроводная Rapoo 3100p Black
Мышь беспроводная Rapoo 3100p Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Rapoo 3100p Black

Собственно пишу спустя 9 месяцев после покупки. Почему решил написать? Колесико - все дело в нем. Спустя 9 месяцев колесико крутится как ненормальное, при прокрутке страница скачет, скачет даже когда мышь приподнимаешь и не крутишь колеса. Многие сталкивались с такой проблемой. Но могу сказать другое - она чертовски живуча. Я решил сменить батарейки лишь спустя 8 месяцев после покупки, хотя батарейки даже не сели(а мышь я почти всегда забывал выключать), просто так, на всякий случай. Колесо говорят можно реанимировать, но я пока не увидел болтиков чтобы ее разобрать и почистить.

Очень довольна этой мышью. Во-первых, удобная по форме, хорошо лежит в руке. Во-вторых, как уже говорили, "живучая": у меня проработала 2,5(!) года, только сейчас стало барахлить колесо прокрутки, с клавишами никаких проблем. В-третьих, про батарейки можно практически забыть: за всё время поменяла их раза 3-4. Думаю, срок службы во многом зависит от того, как с ней обращаться.

Мышь в принципе неплохая, но колесо скролинга живет своей жизнью! Не советую брать - можно и получше найти

У кого мышь сломалась, обратите внимание, что на неё есть гарантия.

Исправно, без нареканий отработала ровно год и перестала включаться, даже батарейки, находившиеся в комплекте не выработала.

Купили мышь в начале января, в феврале отказала работать. Без проблем обменяли на другую. Только паспорт берите с собой :)