Мышь беспроводная Rapoo 1090p Lite White - Отзывы

\ Мышь беспроводная Rapoo 1090p Lite White

Мышь беспроводная Rapoo 1090p Lite White
Мышь беспроводная Rapoo 1090p Lite White

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Rapoo 1090p Lite White

Купила 6 месяцев назад. Работает без нареканий. Удобная, легкая, отзывчивая, шустрая. Работает одинаково хорошо и на столе, и на кровати. Батарейку еще не меняла. Отказов в работе еще не было. Особых требований я не предьявляю, в игрушки не играю, так что тестирования в играх не проводила, а для интернет серфинга в самый раз. В общем покупкой довольна. Возвратиться к проводным мышкам уже не смогу из-за разницы в удобстве использования. Для моих требований в работе оценка 5 баллов.

Плюсы

Дизайн, 4 года хорошей работы

Минусы

Отзыв

Мышь проработала прекрасно 4 года, а потом начались проблемы с колесиком. На замену купили этой же фирмы другую модель, проработала пару месяцев. Возможно, производитель качество теперь не ставит на первое место, очень жаль...

м

Плюсы

твёрдая пятерка

Минусы

их нет

Отзыв

Замечательная мышь!! Кушать не просит,пить не просит. Работает так будто твои мысли читает. Красивая,симпатичная,не отдам ни кому,нужна самому. Кому надо идите в Мвидео купите!!!!!

супер мышь! пользуюсь уже года два, не разу не подвила! не каких намеков на отказ, залипание, чувствительность тоже порадовала, а еще хорошо относиться почти ко всем поверхностям скольжения, я даже просто по дивану вожу и все отлично без коврика!

Купила месяца 2 назад - полностью довольна. Системой моментально определилась, сигнал не теряется. Батарея в комплекте, ресивер убирается в сам корпус мыши (рядом с батареей, что очень удобно). Качество пластика порадовало, собрана качественно, даже не скажешь, что собрана в Китае. Моя модель нигде не люфтит абсолютно. Скроллинг работает идеально. Что нравится еще в моей модели, само колесико у меня белое, за счет чего сочетание цветов гораздо лучше. На мой взгляд, в реальности выглядит приятнее, и оранжевые боковины более яркие, чем на фото. Для девушек отличный вариант. Те, у кого возникли какие-то проблемы с мышкой сразу с момента покупки, видимо попался брак.

Купил больше года назад. Месяца через три сломался скролл. На данный момент работает, но увы без скролла.

Пользуюсь почти 2 года (без 1 месяца))) и в основном по вечерам дома, после работы. Мышка ни скрипит, ни пыхтит, реагирует моментально, с колесиком тоже вопросов нет. И кстати! Батарейку еще не меняла) Довольна!!!

Все отлично, год батарейку держит, радиус действия приличный, НО!!! ЖУТКО ТУПИТ КОЛЕСО - прыгает произвольно страничка, не срабатывает иногда и поэтому приходится пользоваться лифтом в браузере, что бы лишний раз не его крутить!

Мышь конечно удобная и долго работает на одной батарейке, пользуюсь 4 месяц, но уже на 3 месяце тоже стал тупить скролинг

Мышь прекрасная. Очень приятный пластик, четкие щелчки, удобное колесико. Мышь под небольшую руку очень классно, мне чуть-чуть маловата. Батарейки хватает надолго. Частые падения никак не сказались на внешнем виде и работе. Работает на практически любой поверхности, даже для этого не предназначенной (типа простыни, книжки или ноги в джинсах))) я свою уже "сносила" - через два года очень интенсивного использования немного прокручивается колесико. Скорее всего после неудачного удара. Когда буду менять, буду смотреть что-то подобное. Найду такую в другом цвете - возьму еще)))

Купил две мышки , одна перестала видеть адаптер через три месяца, другая работает второй год без нареканий на родной батарейке.

Отличная мышка для девушек с небольшой ручкой =). Идеально легла, очень удобная, установилась за секунд 30, не более. В общем пока довольна :)

Мышка хорошая, работает уже 5 месяцев на одних батарейках, к качеству претензий нет, ничего не скрипит, сигнал не теряется, в общем у меня никаких нареканий нет.

Купили 7мес.назад,покупкой довольны.Батарейка в комплекте,на 6 мес.хватает,если не забывать отключать мышь после работы!!

Работает на чём угодно, даже на коленке. Пользуюсь уже 5 месяцев, батарейку не менял.

По началу радовала. Потом скроллинг начал тупить. Крутишь скроллом - страницы скроллируются с рывками, зачастую не в ту сторону куда крутишь колесо, просто дикие рывки в общем работать невозможно. На гладкой и глянцевой поверхности ведет себя неадекватно.

Для беспроводной мышь очень таки дешевая. Поэтому есть риск наткнуться на брак. Теперь конкретика. Пользуюсь мышкой около 2-х недель. Основные отличия: легкая и не светит красненьким. По отзывам покупателей батарейки хватает на пол года. Операционкой (Win 8) мышь идентифицировалась быстро. На покрывале, пледе и крашеном гипсо-картоне, мышь отлично работает. Насчет того что мышь мелкая. Уменьшена лишь задняя часть мыши, клавиши нормального размера, нажимаются отлично, колесико крутится плавно и бесшумно. Для левши мышь тоже подойдет, в силу своей симметричности. Единственно, что крышка немного люфтит, хотя это может из-за моего с ней обращения. Ну и несколько не удобный выключатель мыши (но вроде он только мне не нравится).

Отличное сочитание цены и качества. Брал спеально для планшета асер в 700 ай 3 64 + док. Удобна в использовании, легкая и удобная. Купил сегодня, пока все радует))