Мышь беспроводная Oklick 465MW Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Oklick 465MW Black

Плюсы

Не интерферирует с Wi-fi. Лёгкая, с хорошо сбалансированным весом. Три варианта DPI. Приёмник можно спрятать в корпус.

Минусы

Пользуюсь совсем недолго, но пока мне всё нравится.

Отзыв

Мне про мышь и рассказать особо нечего, она очень лёгкая и удобная, хорошо ложится в руку и нет никаких программных выравниваний, при движении по диагонали никакого эффекта лесенки нет. Использую на самых различных поверхностях, от коврика до дивана, и везде сенса справляется отлично, вне зависимости от того установлена ли она на 800, 1200 или же 1600 точках на дюйм.

Плюсы

Прекрасный внешний вид.Приятное покрытие Удобно для работы.

Минусы

Не оправдал себя

Отзыв

Очень часто теряет связь.Приходится вытаскивать батарейки,чтобы связь возобновился.Я сначала подумал,что батарейки плохие,купил новые не помогло.Может у меня брак попался?Даже проверил и обновил пайки идущие контактам батарейки.Короче деньги на ветер.

Плюсы

Минусы

Не работает скролл

Отзыв

После распаковки и подключения к компьютеру мышь определилась, все кнопки работают кроме колесика. Колесико как кнопка функционирует, а как скролл - нет. В связи с чем ни документы, ни страницы в интернете листать не удобно. Не покупайте эту дешевую мышь - она уже из коробки не работает!!! Обидно!

Плюсы

Пока не нашла

Минусы

Дешевая китайская пластмасса, теряет сигнал

Отзыв

Покупала данную мышь по аналогии с уже имеющейся дома. Очень разочарована. Постоянно теряет сигнал, не работает, китайская пластмасса очень низкого качества. Не рекомендую!!!

R

Плюсы

1) От 800 до 1600 dpi. 2) Крепкая, но лёгкая. 3) Эргономика корпуса. 4) Сигнал добивает на большом расстоянии. 5) Маленький USB приёмник 6) Драйвера вообще не нужны.

Минусы

Отзыв

Использовал её на разных лэптопах, с 7 и 10 версиями винды, и везде мышка определилась просто моментом, ничего настраивать дополнительно не пришлось. Датчик работает надёжно, определяет куда двигать курсор плавно, единственное что нужна ровная поверхность. При переноске удобно убирать usb ресивер прямо в корпус мышки.