Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Pink - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Pink

Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Pink
Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Pink

Сегодня приобрели эту мышь в обмен на бонусные баллы (за 1990 рублей).Впечатления - положительные. Бегает шустро.Реагирует на движения, нажатия - молниеносно. Рекомендую.

Ну вот. не долго я радовался купленной месяц назад мышке. Вчера она сдохла. Вернее приказал долго жить микро юсб передатчик. Вечером пришёл, как всегда включил комп. Мышь работала. А потом... перестала.Потрогал передатчик, а он горячий как печка. Короче сегодня отвезли в М-Видео, сдали специалисту по рекламации. Приняли без проблем. Теперь нужно подождать. когда вернут деньги на карточку (брали за бонусные рубли).Взамен буду брать с доплатой модель MICROSOFT 6000,посмотрим как эта мышь себя покажет.