Мышь беспроводная Microsoft Wireless Mobile Mouse 6000 - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft Wireless Mobile Mouse 6000

Мышь беспроводная Microsoft Wireless Mobile Mouse 6000
Мышь беспроводная Microsoft Wireless Mobile Mouse 6000

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Wireless Mobile Mouse 6000

Андрей, как могут громко щелкать клавиши, когда у нее практически беззвучное нажатие???? Я ее не покупал, но на стенде она одна из лучших!

Дизайн мышки классный, но есть недостатки: 1. Работает далеко не на всех поверхностях. 2. Довольно громко щелкают клавиши. 3. Через 2 месяца эксплуатации серебристая краска начала облезать.

S

Не секрет, что жизнь многих из нас связана с "сетью", мы все любим красивые и удобные гаджеты, 6000 один из них, и в руке удобна, не выскальзывает и мягкий, почти беззвучный "клик"....Рекомендую!!! Если , нет?, а в чем сомнения? приходите в М.видео