Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Ergonomic Black (L6V-00005) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Ergonomic Black (L6V-00005)

Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Ergonomic Black (L6V-00005)
Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Ergonomic Black (L6V-00005)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Ergonomic Black (L6V-00005)

Первым делом привлекла внимание марка производителя. Майкрософту доверяю на все сто процентов, все у них обычно продумано до мелочей. Так что взял эту мышь, и моя мечта о свободном перемещении по столу наконец-то сбылась! Эти провода жутко утомляют, постоянно дергают не вовремя, ломаются, вылетают из гнезда в системнике. А тут полный контроль за перемещением лежит на мне, комфортно. Форма мыши несколько необычная, но эргономика от этого стала только лучше. Просто даже тактильно приятно к ней прикасаться, пальцы ложатся на клавиши комфортно, запястье не выгибается так, чтобы заболеть от долгих игр, от перенапряжения мышц точно застрахован теперь. Сборка выше всяких похвал - ничего не скрипит, все достаточно тугое, точно уж не расхлябаное! Боковые клавиши отлично сделаны, сливаются с поверхностью корпуса. Отличное колесико, прокрутка идеальная! На самой мышке расположена кнопка "Пуск" - это вообще нереально круто! По всем параметрам это просто лучшая мышь, которая когда-либо у меня была! А то, что она по любой поверхности, включая постельное белье, катается как по ровненькой столешнице - вообще улетно! Играть могу теперь лежа в кровати!

Моя любимая мышь. Покупаю её каждый раз когда когда изнашивается старая.

Марина 22.08.2017

Как часто изнашивается?