Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Black (43U-00004) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Black (43U-00004)

Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Black (43U-00004)
Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Black (43U-00004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Sculpt Black (43U-00004)

Пользуюсь недавно, очень хорошая мышка, эргономичная, работает на 1 батарейке АА (входит в комплект 1шт. GP), работает отлично, клик четкий и не шумный.

Плюсы

Великолепные тактильные ощущения

Минусы

пока не найдены

Отзыв

У этой мыши очень приятные нажатия на кнопки, мягкие и плавные, очень удобно лежит в руке, после продолжительного использования не ощущаешь усталости в кисти, посмотрим сколько прослужит, но пока что это однозначно самая удобная и приятная в плане тактильных ощущений.

Плюсы

Беспроводная с кучей кнопок и полной совместимостью с Windows 10

Минусы

Корпус можно было сделать покрупней и реализовать подключение через Bluetooh

Отзыв

Я насчитал 10 кнопок в этом маленьком корпусе: 1) Левая кнопка; 2) Правая кнопка; 3) Кнопка Windows; 4) Колёсик вверх; 5) Колёсик вниз; 6) Нажать на колёсик; 7) Колёсик влево; 8) Колёсик вправо; 9) Вкл/откл; 10) Достать USB-передатчик. При первом подключении к планшету на Windows 10 заработала мгновенно, затем минут 5 устанавливалось куча драйверов, но дополнительных функций не прибавилось. Видимо добавилось пониженное энергосбережение и максимальная интеграция с системой.

Отличная мышь, долго работает от одной батарейки (несколько месяцев). Симметричная, а мне как левше это очень важно. Автору выше, по поводу передатчика. Это либо батарейки, либо брак, у меня с 4-5 метров достает без проблем. В обычном положении, мышь слева передатчик справа, тоже все ок.

Очень слабый приемник-передатчик. Я правша, на буке USB порта слева. На столе работает нормально, но стоит взять бук на колени, замучает поисками нужного положения. Уже думаешь не об удобстве, а о том, чтоб работало.

Мышка отличная, пользуюсь неделю, пока всё отлично!

Отличная мышь!пользуюсь полтора месяца,очень понравилась.Маловата только сперва показалась,но потом ничо,привык!