Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004) - Отзывы

Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)

V

Мышка с весьма неплохим дизайном, она мне именно дизайном и понравилась. Подключаю ее к своему ноутубку в основном, вместе с моим белым ноутом смотрится так совсем хорошо. Эта мышь зацепила меня еще одним своим качеством , поскольку я левша , мне намного легче пользоваться мышью левой рукой. Бывают мышки где левой совсем не удобно, а здесь прям легко. Мышка очень эргономичная и удобная в использовании. Приятно нажимать на обе клавиши, а скрол вращается без запинок. Мышка работает по bluetoothу, это тоже весьма удобно, можно поставить мышь где угодно и все еще управлять компьютером. Пользуюсь мышкой уже порядка трех месяцев, но батарейки пока что менять не приходилось, работает без отставания, ну отклик быстрый. Остался доволен.

Плюсы

Легкая, очень удобно сидит в руке, не скользит, имеет прорезиненные вставки на дне по всему периметру. Софт.

Минусы

Отзыв

Это лучшая мышка, что я когда либо пользовался. Срок использования 2-й месяц, показывает себя очень достойно, все-еще не стандартных аккумуляторах. Очень приятная поверхность мышки, рука не скользит. На дне мышки есть пропрезиненные вставки по всему периметру, собственно не скользит почти на любой поверхности. Отдельно хочу отметить сам дизайн и удобство, думал когда покупал, что мне будет не удобно, однако просто взяв в руки, я перестал считать другие мыши эргономичными, это правда лучшая мышка для работы/офиса и иногда для игр (Да в играх тоже была протестирована, отклик достаточно быстрый). Колесико очень приятно ощущается, всегда знаешь когда нажал и когда прокрутил. Подключается по Bluethooth, что было для меня в новинку, но показывает себя просто суперский. В общем, резюмируя, если вы ищите комфортную мышку, которая достойно выглядит и без проблем просто работает и выполняет свои функции, то это точно для вас, да стоит не дешево, но в совокупности от казалось бы реально простой мышки, она показывает себя просто замечательно.

P

Плюсы

В комплекте идут хорошие батарейки Дюраселл, не надо докупать. Работает без глюков. Очень удобна для перевозки (плоская). Не занимает мой единственный USB разъем, т.к. работает через BT.

Минусы

Неудобная, плохо лежит в руке. Маленький неудобный тугой скрол.

Отзыв

Купился на ценник, более менее дешевая из блютуфных мышей. Брал для пользования в командировках, и специально смотрел плоскую, компактную. Оказалось это не удобно, и скрол еще маленький неудобный. Для редкого использования в командировках потянет.