Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)

Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)
Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)
V

Мышка с весьма неплохим дизайном, она мне именно дизайном и понравилась. Подключаю ее к своему ноутубку в основном, вместе с моим белым ноутом смотрится так совсем хорошо. Эта мышь зацепила меня еще одним своим качеством , поскольку я левша , мне намного легче пользоваться мышью левой рукой. Бывают мышки где левой совсем не удобно, а здесь прям легко. Мышка очень эргономичная и удобная в использовании. Приятно нажимать на обе клавиши, а скрол вращается без запинок. Мышка работает по bluetoothу, это тоже весьма удобно, можно поставить мышь где угодно и все еще управлять компьютером. Пользуюсь мышкой уже порядка трех месяцев, но батарейки пока что менять не приходилось, работает без отставания, ну отклик быстрый. Остался доволен.