Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004) - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина с 18.10, бесплатно

из 1 магазина с 18.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft Designer Black (7N5-00004)

Плюсы

Дизайн, материалы корпуса, легкость, практичность, легко подключается к Bluetooth, в меню "Параметры" отображается количество заряда ее батареи

Минусы

Минусом является то, что колесико мыши не покрыто слоем резины (палец из-за этого скользит иногда)

Отзыв

Классная мышь, ее дизайн очень привлекателен, так еще и от любимой компании. Рекомендую

Плюсы

Из плюсов могу выделить подключение мышки по блютус, компактность, интересный дизайн.

Минусы

Это определённо форма мышки, нет она не ужасна, просто нужно привыкнуть.

Отзыв

Пользуюсь ультрабуком на небольшом столе, из за огранивености места хотел приобрести небольшую мышь, в течении двух дней привыкал к управлению, но теперь просто не могу нарадоваться мышь классная. В комплекте шли батарейки вот это конечно определённый плюс.

Плюсы

Дизайн, удобно и приятно лежит в руке.

Минусы

Не работает под Windows 7. Кто бы мог подумать об этом, при покупке всего лишь мыши.

Отзыв

Лежит дома. Зря потраченные деньги. Сколько еще таких как я попадет на такой развод. Знаю, что читать нужно характеристики, но, млииин, это всего лишь мышь.

Дмитрий 10.06.2019

Так верни мышь в магазин и всё

Плюсы

Размер (плоская), кнопка выключения, свободность USB портов от адаптеров, стабильная работа.

Минусы

Тугой и маленький скролл.

Отзыв

Хорошая мышь, не пожалел что купил.

Плюсы

Отсутствие проводов, отсутствие флешек, быстрое подключение и удобная эргономика. Есть кнопка выключения, магнитная крышка над батарейками. Идеальное сочетание цена качество. Первую оставил в самолёте, очень расстроился, спасибо Мвидео, узнал на сайте, приехал - купил.

Минусы

Отзыв

Все просто супер, если у Вас ноутбук где нет лишних портов, Вы мобильны, Вы креативны, то она для Вас.

Плюсы

дизайн

Минусы

залипают кнопки, зависает, быстро разряжается

Отзыв

просто ужас а не мышь. повелись на дизайн и приемлимую цену, как итог кнопки ужасные. иногда зависает.

Плюсы

Блютуз, компактность, долгая работа от батарей, стиль

Минусы

Крышка на магните, если в доме есть дети, то она скоро потеряется )

Отзыв

За такую цену можно было сделать лазерную, вместо 2 батареек формата ААА, можно было одну. Синий светодиод несколько архаичен, но это придирки, плюсы перевешивают, можно положить в портфель, нет лишних проводов, блютуз, не нужен лишний донгл в ноутбуке, чуткий отклик. Через драйвера блюсолейл подключается к Win 7, к Win 10 подключается без лишнего софта. Работает с без помех параллельно с BT-наушниками. Еще один немаловажный плюс для меня - мышку можно выключить кнопкой, а то некоторые с автоотключением нещадно жрут батареи

Плюсы

Легкая, очень удобно сидит в руке, не скользит, имеет прорезиненные вставки на дне по всему периметру. Софт.

Минусы

Отзыв

Это лучшая мышка, что я когда либо пользовался. Срок использования 2-й месяц, показывает себя очень достойно, все-еще не стандартных аккумуляторах. Очень приятная поверхность мышки, рука не скользит. На дне мышки есть пропрезиненные вставки по всему периметру, собственно не скользит почти на любой поверхности. Отдельно хочу отметить сам дизайн и удобство, думал когда покупал, что мне будет не удобно, однако просто взяв в руки, я перестал считать другие мыши эргономичными, это правда лучшая мышка для работы/офиса и иногда для игр (Да в играх тоже была протестирована, отклик достаточно быстрый). Колесико очень приятно ощущается, всегда знаешь когда нажал и когда прокрутил. Подключается по Bluethooth, что было для меня в новинку, но показывает себя просто суперский. В общем, резюмируя, если вы ищите комфортную мышку, которая достойно выглядит и без проблем просто работает и выполняет свои функции, то это точно для вас, да стоит не дешево, но в совокупности от казалось бы реально простой мышки, она показывает себя просто замечательно.

P

Плюсы

В комплекте идут хорошие батарейки Дюраселл, не надо докупать. Работает без глюков. Очень удобна для перевозки (плоская). Не занимает мой единственный USB разъем, т.к. работает через BT.

Минусы

Неудобная, плохо лежит в руке. Маленький неудобный тугой скрол.

Отзыв

Купился на ценник, более менее дешевая из блютуфных мышей. Брал для пользования в командировках, и специально смотрел плоскую, компактную. Оказалось это не удобно, и скрол еще маленький неудобный. Для редкого использования в командировках потянет.

V

Мышка с весьма неплохим дизайном, она мне именно дизайном и понравилась. Подключаю ее к своему ноутубку в основном, вместе с моим белым ноутом смотрится так совсем хорошо. Эта мышь зацепила меня еще одним своим качеством , поскольку я левша , мне намного легче пользоваться мышью левой рукой. Бывают мышки где левой совсем не удобно, а здесь прям легко. Мышка очень эргономичная и удобная в использовании. Приятно нажимать на обе клавиши, а скрол вращается без запинок. Мышка работает по bluetoothу, это тоже весьма удобно, можно поставить мышь где угодно и все еще управлять компьютером. Пользуюсь мышкой уже порядка трех месяцев, но батарейки пока что менять не приходилось, работает без отставания, ну отклик быстрый. Остался доволен.