Мышь беспроводная Microsoft 1850 Cyan Blue (U7Z-00058) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft 1850 Cyan Blue (U7Z-00058)

Мышь беспроводная Microsoft 1850 Cyan Blue (U7Z-00058)
Мышь беспроводная Microsoft 1850 Cyan Blue (U7Z-00058)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft 1850 Cyan Blue (U7Z-00058)

У меня просто болезнь рассеянности какая-то, я постоянно теряю мышку от ноута и бесконечно разыскиваю ее по комнатам. На последнюю, кстати, наступил мой муж-тяжеловес, когда она потерялась около дивана и она приказала долго жить. И вот теперь я решила купить мышку поярче, чтобы сразу бросалась в глаза, если куда-нибудь вздумает убежать. Данная модель именно по цвету мне и понравилась, правда хотелось какую-нибудь ярко-розовую. но такой в продаже не нашлось. Ну а как собственно "беспроводной манипулятор мышь") она вполне соответствует заявленным параметром. Работает очень точно, не требует никакого коврика, даже на ворсовой поверхности пледа срабатывает вполне нормально, устанавливается точно и ведется плавно, без каких-либо рывков, скачков или зависаний. В женской руке ощущается очень комфортно, не знаю как в мужской, так как у мужа свои игрушки и мое мышью он не пользуется, только ломает. По дальности ее не испытывала, так как пользуюсь ею в обсновном за ноутбуком и пятиметровая дальность ее действия для меня совершенно не актуально. Но думаю, что она действительно издаека ловит преназначенный для нее сгнал.

З

Плюсы

Очень простая, отличный цвет, держит удар

Минусы

Довольно хлипкое крепление у колесика мыши

Отзыв

Идеальная мышь, сменила три штуки. У каждой ломалось колесико, но если пользоваться мышью стационарно, а не возить с собой в рюкзаке, то будет служит долго.