Мышь беспроводная Logitech Wireless M325 S - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech Wireless M325 S

Мышь беспроводная Logitech Wireless M325 S
Мышь беспроводная Logitech Wireless M325 S

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech Wireless M325 S

Мышку приобретал вместе с ноутбуком! Пользуюсь ей 3 месяца и две недели. Выбрал очень быстро, смотрел проводные мышки с фирмой Genius и Asus. Эта мышка сразу бросилась в глаза. Плюсы: компактная, удобная, стильная, приятная для рук и цена приемлемая. Минусов не замечаю в данном товаре. Рекомендую всем! Покупайте результат того стоит!

Плюсы

выносливая, не прожорливая

Отзыв

Неубиваемая. Пользуюсь этим мышом более 5 лет. Перемотанная скотчем - все равно работает. За 17 лет лучше мыша не встречал.

Бессмертная мышка, пользуюсь лет 5, никаких проблем, ничего плохого, для своей цены гениальная вещь

пользуюсь этой мышью уже 2 года, не ломается, удобная. для второго ноута такую же взяли.

Отличная модель. Использую больше двух лет. Экономичная, батарейку менял 1 раз. Удобная по форме и весу. Универсальный миниатюрный приемник, подключил на него клавиатуру K360 тоже.

Очень довольна. Пользуюсь ею около двух лет. Ничего не случилось за это время.

Два огромных минуса этой мыши: 1 - колесико прокручивается без фиксации слишком плавно, что не можешь нажать на него, чтобы нормально открыть новую вкладку в браузере 2 - курсор идет криво если вести мышку по прямой, т.е. не слушается- в игры не поиграешь, придется привыкать после нормальной мыши.

Один из наилучших вариантов из компактных беспроводных мышей: легкие нажатия клавиш, многофункциональное колесо, прорезиненный корпус, работает на многих поверхностях, индикация заряда батареи и конечно же сам расход (комплектную батарейку еще не ставил - 1,5 года пользуюсь Вартой за 18 р. - решил проэкспериментировать) + универсальный радиопередатчик - поддерживает до 5-ти различных устройств логитеч! (Клавы, мышки, джойстики - всё от одного будет работать). Рекомендую тем, кому нужен компактный, удобный зверёк с надежной и комфотной работой!

Мышью пользуюсь 3 месяца. Эта мышь была у моего друга и она мне понравилась гладким ходом колеса,тем, что одной батарейки хватает на полтора года, гарантией в 3 года, и с ней очень удобно работать. Вобщем покупкой доволен!

S

Всем хороша, но колёсико удручает! Очень тугое в нажатии (в Хроме это одна из основных функций для меня). Часто нажатие ложно срабатывает как наклон вправо/влево, что в браузерах сказывается отрицательно (неожиданно страница назад/вперёд). И прокрутка неприятно быстрая, тяжело медленно скроллить страницу. За исключением колёсика, всё остальное на 5+