Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 (910-005716) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 30%

Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 (910-005716) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 (910-005716)
Цвет

белый
графит
розовый
+ 597  Бонусных рублей
  • + 537 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

до 10 метров

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 (910-005716)

Плюсы

Практически бесшумная, у меня клавиатура сильнее стучит:) Минималистиная, ничего лишнего, приятное колесико, матовая!

Минусы

Не всем будет удобна в руке. У меня обычная маленькая женская ручка, вполне удобно, но вот для мужчины,я считаю, однозначно нет.

Отзыв

Если честно, до конца так и не разобралась, выключается ли она автоматически, когда заканчиваю работу. Но уже недели 3 работает, я ее не выключаю, написан заряд 100% :) Идеально подключается по Блютуз, к телефону\айпаду\ноутбуку. Неплохая, но второй раз я бы ее не взяла. В комплекте сразу батарейка

Logitech 17.04.2020

Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Пусть наши устройства продолжают радовать Вас и в дальнейшем.

Плюсы

очень быстро присоединяется, удобная эргономика, варианты работы и по блютусу, и по адаптеру. Ещё плюс, что крышка на магнитах, а не на защёлках - надёжность на многие года и открывается без проблем. Ещё плюс - ОЧЕНЬ тихая.

Минусы

нет минусов, нравится всё

Отзыв

использую каждый день в паре с айпад 2018 (6 поколение), всё супер. важно - в настройках (основные) появится после подключения вкладка « мышь и трекпад», там включите иную прокрутку, иначе будет инверсия прокрутки относительно пк. там же настройка чувствительности. в настройках же универсального доступа, вкладка «касания» настраивается прокрутка и курсор. благодаря мышке и клаве айпад стал практически компьютером, что очень приятно удивило

Плюсы

тихая, для сумки с ноутом удобная

Минусы

для маленькой руки

Отзыв

До этой мышки пользовалась loritech m280, она тоже маленькая, но руке удобно. Пришлось искать другую из-за громкого нажатия клавиш. Выбрала Logitech Pebble M350 и не пожалела! Лучшей мышки для меня нет! Четкая, работает на любой поверхности. Дизайн супер! Очень довольна, а списав бонусы цена получилась класс!

Плюсы

Маленькая, двойное подключение

Минусы

Компактность сказывается на эргономике, не так удобна, как выпуклые мыши

Отзыв

Мышка отличная, работает и с Макбуком, и с Айпадом, и с рабочем ноутом Lenovo. К Макбуку подключить через Bluetooth пока не удалось, пользуюсь через USB. С IPad Pro 11 2019 работает стабильно! В общем, я в восторге, за такую цену мышка работает со всеми устройствами! Конечно, с Мак и Айпад работает проще, чем Мэджик Эппл мышка, но зато универсальная!

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, привычка к форме произойдет быстро и мышкой будет пользоваться максимально комфортно.

Отличное качество материалов, необычный и при этом удобный форм-фактор Работает на любой поверхности, точность и плавность отличные Красивая Внутри мыши спрятан usb-донгл для подключения В инструкции написано, что для подключения по bluetooth требуется требуется минимум windows 8. Тем не менее, на Thinkpad x230 с windows 7 мышь определилась и заработала без каких-либо проблем!

Logitech 06.08.2020

Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Отзыв

Приятная на ощупь, хорошо лежит в руке, бесшумная . Довольна покупкой

Logitech 29.06.2020

Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв!

Плюсы

эргономичная, приятная, отзывчивая

Минусы

пока не нбнаружены

Отзыв

мышка шикарная, своих денег стоит однозначно, это лучшая мышка, которой я пользовалась, берите, не пожалеете-своих денег стоит! Я брала ее вместе с макбук, так макбук мне понравился гораздо меньше)))

Logitech 29.06.2020

Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв. Пусть наши устройства радуют Вас и в дальнейшем.

Плюсы

Удобная мышка, практически не слышно. К маку подключилась сразу

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень понравилась. Моментально подключилась к компьютеру

Logitech 20.05.2020

Здравствуйте, Валерия! Благодарим за отзыв.

Плюсы

Качество материалов, блютуз, бесшумность

Минусы

не выявил

Отзыв

Компактная, приятная на вид и ощупь. Идеально сочетается с яблоком.Могу теперь спокойно работать по ночам и не волноваться о кликах

Logitech 01.05.2020

Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв.

Плюсы

Компактность, дизайн, бесшумность, блютуз

Минусы

не выявил

Отзыв

Очень приятная внешне, лаконично сочетается с макбуком. Не мало важно наличие блютуза (подключение без использования usb порта) у кого мак те поймут. Бесшумная ( не только кнопки, но и колесо)можно работать когда уже близкие спят. В целом очень доволен покупкой

Плюсы

Бесшумность, блютуз, компактность, стильная

Минусы

Отзыв

Мышь совсем бесшумная, а это очень важно для меня. Бывает работаю когда жена уже спит. (Основная мышь МХ master но она щелкает) Купил эту мышь в основном для того чтобы брать с собой (в этом плане она очень удобная) . Внешне достаточно стильная, ничего лишнего и идеально сочетается с макбуком

Плюсы

Компактная, легка, практически бесшумная

Минусы

их нет

Отзыв

Отличный грызун. Покупал для командировок, но после того как попробовал решил пользоваться как основной. Реально очень тихая, к нестандартной форме привыкаешь минут за 15.

Плюсы

сдержанный, лаконичный цвет. не глянец, подключение напрямую по блютуз

Минусы

нет встроенной зарядки, клик хоть и безшумный но бывает тише.

Отзыв

Сравниваю с китайцами, я уже пару лет пользовался их мышками с бесшумным кликом. тут по сравнению с ними лучше материалы, дизайн, но нужно менять батарейку или заряжать. донгл ненужен, мне кажется, лишние деньги за него.

Logitech 17.04.2020

Здравствуйте, Ильгиз! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Компактная, бесшумная

Минусы

Слишком легко двигается колесо прокрутки

Отзыв

Эргономична, приятно лежит в руке. По Bluetooth подключилась не сразу, не знаю почему. По usb в один момент.

Logitech 17.04.2020

Здравствуйте, Лариса! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Хорошо работает.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Хорошая, спокойная, удобная мышка

Плюсы

Очень компактная, работаю как от Bluetooth, так и от usb адаптера, приятная по материалам, бесшумные клики.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, кайфую от того насколько она практична и стильно выглядит. За такую цену функционал широкий

Плюсы

Компактная, бесшумная, работает с Ipad, отличный скролл.

Минусы

нет боковых кнопок

Отзыв

Мышка отличная, купил на НГ в подарок , очень понравился дизайн и бесшумность кнопок.

Плюсы

Bluetooth и цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Доступная и качественная мышка Логитек. Есть Bluetooth что позволяет работать с Mac.