Мышь беспроводная Logitech MX Master (910-004362) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Мышь беспроводная Logitech MX Master (910-004362)

сегодня, 990¤

Мышь беспроводная Logitech MX Master (910-004362)
Мышь беспроводная Logitech MX Master (910-004362)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Master (910-004362)

На работе уже почти 4 года пользуюсь предыдущей моделью этой мыши - Logitech MX Revolution. Месяц назад купил домой MX Master без раздумий, поскольку уверен в их удобстве и надёжности. Форма мышки очень удобная. Дополнительные кнопки и ролик под большой палец тоже огромный плюс, работа с мышкой становится намного продуктивнее. Зарядка по microUSB проводу: хвостик провода лежит на столе и раз в месяц можно подключить мышь на ночь на зарядку. Поддержка Logitech Universal Receiver - мини USB-приёмник радиосигнала, который позволяет подключить одновременно несколько беспроводных устройств: не нужно занимать два USB-порта приёмниками, чтобы работать с беспроводными мышкой и клавиатурой Logitech. В пределах комнаты довольно хорошая радиосвязь, сенсор неплохо работает на ворсистой поверхности пледа. Материал корпуса действительно приятен на ощупь. К качеству сборки претензий нет. Из недостатков: по опыту работы с предыдущей моделью MX Revolution через 3,5 года начала пропадать радиосвязь с приёмником, где-то 2-3 раза за 8-часовой рабочий день. Решается включением-выключением мышки, связь восстанавливается. Ещё иногда переключается на режим свободного вращения ролика, решается простым открытием программки-драйвера и тогда ролик снова переходит в режим пошагового вращения. Это недостатки предыдущей модели MX Revolution, которые проявились лишь через 3,5 года. Думаю, её приемник MX Master покажет себя не хуже. В общем, мышка отличная. Однозначно стоит своих денег.

Плюсы

Прекрасная и удобная мышь, зарядка через кабель, а не через док, как на предыдущей модели, скрытая кнопка на лепестке, лёгкая настройка действий, большое время автономной работы, эргономика на высоте, возможность переключиться к другому донглу.

Минусы

Купил в мвидео, оказался дефект, центр вращения колёсика был смещен и оно докручивалось, что мешало работе.

Отзыв

Обратился сразу в лоджитек, т.к. проблема не магазина, а производителя, отослал видео, как потребовали, без лишних вопросов выслали новую экспресс доставкой и вручили лично в руки, она работает идеально. Покупалась в подарок отцу на день варенья, главными критериями были высота мыши, удобность при длительной работе и скоростная бесшумная прокрутка колеса. Т.к. я счастливый обладатель MX Revolution, дал ему свою мышь, в ответ услышал - то, что нужно и пришел к выводу о покупке новой, ещё более удобной, профессиональной мыши. Рекомендую всем!

Плюсы

Удобство эксплуатации, возможность подключения по Bluetooth, широкая возможность кастомизации, внешний вид

Минусы

Для кого-то цена, но Logitech же не виноваты, что мы живем в стране, где рубль в одночасье потерял половину своей стоимости

Отзыв

Пользуюсь две недели, сначала боялся, что попадется из косячной партии, в которой колесо прокрутки переставало работать в пошаговом режиме, но нет, полет нормальный, колесо работает отлично, в руке мышь лежит удобно, выглядит очень солидно, все коллеги расспрашивали, что за зверь такой. Рекомендую к покупке, потраченные деньги с лихвой окупаются ее удобством, на другие мыши не захотите смотреть. И да, одной рукой держу мышку, второй слезы счастья вытираю.

Плюсы

Волшебное колёсико)

Минусы

слегка завышенная цена, эргономика

Отзыв

Восхищения данной мыши преувеличены или большинство отзывов фейк т.к. при пользовании этой нельзя не упомянуть о этом чудесном колесике, которое имеет режим свободной , фиксированной и комбинированной прокрутки, вы не представляете насколько это удобно, об этом просто нельзя не упомянуть. Теперь об эргономике, около большого пальца есть секретная кнопка, которую я не сразу заметил, по умолчанию она управляет окнами, но её можно поменять по желанию, непривычные кнопки "вперед-назад" но можно привыкнуть. Пожалуй самым не негативным моментом является то что при покупке мыши за 6000р ожидаешь что она будет идеальна во всём. Но как оказалось нет, катастрофически не хватает упора для мизинца, мышь постоянно его закусывает. мышь лучше использовать на коврике, т.к. есть ощущение что накладки быстро сотрутся, а запасных в наборе нет(хотя за такие деньжища, можно было и положить) тем не менее мышь работает на любых поверхностях. Еще одна особенность в том что есть три режима соединения: блютус, вай фай и через провод. самый удобный через блютуз( отлично подойдет для планшетов не имеющих порта usb) но столкнулся с такой проблемой, ноут у меня полностью готов к работе через насколько секунд после включения, но пока он соединится с мышью, пройдет еще немного времени, поэтому перешёл на вай фай соединение. мышь заряжаю раз в 4-5 дней, то что якобы ее заряжают раз в месяц полный бред. Мышь больше подойдет для работы чем для игрулек, но мой выбор пал на неё т.к. не люблю большое количество кнопок на игровых мышках. купил её 3000р так что можно закрыть глаза на все недостатки.

Алексей 28.07.2017

То, что мышь приходится заряжать раз в 4-5 дней говорит о том что продукт неоригинальный, подделка одним словом, пользуюсь на работе 5 дней в неделю по 8 часов, заряжаю раз в месяц, полтора. Еще многие пишут о ненадёжности механизма переключения колеса, за 11 месяцев использования у меня ни одного нарекания, колесо в порядке, работает как часы.

Плюсы

Эргономика.

Минусы

Для кого-то цена.

Отзыв

В использовании полгода. Все отлично.

Плюсы

Удобная, эргономичная, красивая

Минусы

Не мягкие основные две кнопки, в сравнение другими моделями этой линейки.

Отзыв

Первый опыт данной линейки получил от Revolution, которую купил лет 10 назад и использую до сих пор на работе, но недавно стала левая кнопка троить. Дома гоняю MX Performance. Как только на работе сломалась решил сделать замену и не задумываясь взял MX MAster. Мышка фантастически удобная, да, приходится привыкать к новой эргономике, но это не минус. Красивая. Две основные кнопки сильно клацают и не такие мягкие как на Revolution u Performance, но может быть это пока новая, как с нова на тех было конечно уже не помню. Минусов нет. Можно её привязать к трем разным приемникам и поочередно использовать. В общем очень понравилась и надеюсь так же долго будет служить как Revolution и еще служащая Performance. В общем, советую!!!

Плюсы

Качественно сделанно

Отзыв

Работал примерно 3года хоть и дорогая но качественная, знаешь за что платишь. Хотя бывала на USB 3.0 слетели настройки кнопок, а так лучше я не нашёл если бюджет то м510.

Мышка хорошая, но за такие деньги могли и понадёжней бы сделать. Шурупы Torx мизерные - отвёртку такую найти у нас нереально. Вот и чё мне с ней делать ?

Очень приятная и достойная мышь! Топовый логитеч всегда в районе сотни долларов стоил. Немножко по другому организованы кнопки "Вперед" "Назад" под большим пальцем, но видимо просто надо привыкнуть. В остальном ВСЁ качественно, на уровне тактильного восприятия всё очень точно отработано!

Согласен с предыдущими отзывами. Мышь просто сказка, в руке сидит как влитая. Радуют любые способы подключения. Покупкой Очень доволен!

Ф

Эргономика этой мыши - это огромный плюс. В руке сидит как влитая. Очень удобная и функциональная настраиваемая кнопка жестов, а также колесики для прокрутки. Мышь действительно порадовала, до этого была Perfomance Mouse, но пришлось обновить - эта даже лучше. Однозначно стоит этих денег.