Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 (910-005694) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 (910-005694) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 (910-005694)
Цвет
графит
серый

Цвет
графит
серый
+ 3 996  Бонусных рублей
  • + 3 696 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, в подарок!

до 10 метров

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 (910-005694)

Плюсы

Отличная эргономика, стильный дизайн, бесшумное скролл колесо, удобное боковое колесо, удобные кнопки вперед/назад

Минусы

Отзыв

На данный момент есть MX3 и 2s, сравниваю в лоб. Новая мышь стала удобнее, рука лежит как влитая, бесшумное скролл колесо с приятной инерцией, наконец удобное боковое скролл колесо с нормальным сопротивлением, кнопки вперед/назад на своем месте. Очень понравился дизайн, лучше чем предыдущая подходит к Макбуку. Есть отзывы, что после поднятия/опускания не срабатывает скролл колесо. Есть небольшое подтупливание на короткий скролл (2-3 щелчка) далее мышь просыпается. На моей 2S абсолютно та же ситуация. Записал тест сравнение на Ютьюбе, кому интересно можете найти по названию: сравнение скролла на MX3 и 2s.

Logitech 16.11.2019

Здравствуйте, Роман! Благодарим за такой подробный и полезный отзыв! Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит долгое время и будет Вас только радовать все это время.

Плюсы

В сравнении с MX 2 никаких

Минусы

Очень большая цена

Отзыв

Был обладателем MX 2, когда MX 2 пришёл конец(очень долго служила), решил сейчас купить MX 3, никакой разницы вообще нет.

Плюсы

удобная, эргономичная, функциональная

Минусы

цена

Отзыв

доволен как слон, в руку легла как надо, все кнопки там где надо, тактильные ощущения на высоте, все легко настраивается через программу, в ней же можно настроить функции любой кнопки под свои софт, которым Вы пользуетесь. Колесико супер. Рекомендую.

Плюсы

Практически нету инпутлага. Форма это индивидуальная штука, но мне подошло отлично. Приятно нажимаются кнопки. Хорошо держит заряд. Удобное переключение между устройствами.

Минусы

Основное колеса прокрутки.

Отзыв

Вот не понимаю как так могло выйти. Основная и разрекламированная фишка этого девайса работает плохо. Именно плохо! Когда скролишь колесом вниз - оно срабатывает не всенда ) вот так вот. Запускал обновление прошивки, установил драйвера. Не помогло. Явно аппаратный глюк. Если умудрятся как-то поправить программно - я поменяю свою оценку и буду рекомендовать это устройство

Евгений 16.09.2020

Завершилась эпопея с скролом ) Написал в поддержку Логитеч. Посоветовали целый список действий, начиная от смены драйверов, заканчивая продувкой сжатым воздухом и сменой ПК. Сделал все пункты. Эффекта не было вообще. Пришел с проблемой в магазин МВидео. Просто поменяли на новую, предварительно дав возможность проверить новую мышку и убедиться что все ок. Вот теперь мышь оправдывает каждый рубль. Спасибо за помощь!

Плюсы

Эргономика, удобно сидит в руке, usb-c для зарядки

Минусы

Покупалась для работы за MacBook, но постоянно отваливается связь с Logi Options и перестают работает чудо функции. Как посмотреть уровень заряда через ОС я так и не понял, просто есть светодиод на мышке, вот и вся информация

Отзыв

Сама мышь очень хорошего качества. Приятно пользоваться, удобно сделаны функции горячих клавиш для использования в среде MAC OS. Но, на последней MAC OS со всеми обновлениями, постоянно теряется связь с Logi Options и, как следствие перестают работать дополнительные клавиши и скролл тоже, apple не очень любит сторонние девайсы, но тогда не нужно делать для них софт, за такие деньги все должно работать стабильно. Написал в техническую поддержку Logitech - ответ в стиле всех технических поддержек: перезагрузить и переустановить Logi Options - кэп не дремлет.

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Там Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения любых вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Все нравится! Нашел отличную мышь! Как только к форме привык, так теперь другие "прошлым веком" кажутся))

Минусы

Если только придираться...

Отзыв

Долго думал какую брать. Выбрал эту, частично из-за бренда, частично из-за советов. На привыкание к форме понадобилось пара дней и после даже работа пошла быстрее!

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Удобная

Минусы

Цена, советую купить м590 или мх1. Те же самые функции, но в 2 или 3 раза дешевле

Отзыв

Кто хочет много-функциональную мышь, где все настраивается и работает с жестами, можно купить первую версию mx master или более бюджетную Logitech M590. У меня есть две мыши МХ3 и М590. По функционалу это две совершенно одинаковые мыши, они даже сделаны из одинаковых материалов. Переплачиваете только за второе колесо, которое работает не так корректно как основное и пользоваться им не удобно. Так же 590 очень тихая и переключаться между компами очень удобно (кнопка сверху). В 3 версии нужно зажимать ктрл на клаве или переворачивать мышь и нажимать кнопку там. Функцию автоматического переключения между компами я отключил, т.к. каждый раз когда мышь касается края, она начинает работать на другом компе и ошибается.

Logitech 29.06.2020

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что покупка не принесла много радости. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Очень удобная, работает на стекле, освободил USB (подключил по блютуз), аккумулятор супер, за 2 недели заряд по прежнему полный, в общем очень доволен.

Минусы

Отзыв

Очень удобная, качественные материалы, самая технологичная мышка на сегодня. Пользуюсь только такими.

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь пришлась Вам по вкусу.

Плюсы

Дизайн, материал, эргономичность кнопок, количество настраиваемых функций, встроенный аккумулятор

Минусы

Субъективно - цена, но за такой инструмент не жалко, оно того стоит!

Отзыв

До этого пользовался мышами беспроводными в пределах 1-1,4 тыс. руб. но устал их менять уже, надоело заряжать аккумуляторы, этот продукт решил все проблемы и показал, как на самом деле продуктивно можно работать, функция переноса файлов в буфере мыши отдельная песня!

Logitech 01.05.2020

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Пусть наши устройства продолжают радовать Вас и в дальнейшем.

Плюсы

Красивая, эргономичная, удобная, профессиональная, большое количество разных настроек, все клавиши программируются под определенные задачи.

Минусы

Из минусов можно назвать высокую цену, но она того стоит.

Отзыв

Долго выбирал мышку для работы в графических и текстовых редакторах. Часто приходится работать в Adobe Photoshop и Adobe InDesign. Пересмотрел огромное количество моделей предлагаемых в рейтингах 18 и 19 года. Данную модель пропускал в виду высокой цены. Прочитал много отзывов на разные модели, но в итоге мой выбор остановился на Logitech MX Master 3. Хочу подчеркнуть ее особенности. Эта мышь для профессионалов. Обычный пользователь вряд ли сможет оценить всех достоинств данной модели. Оценить ее сможет тот, кому постоянно приходится обрабатывать фотографии, верстать книги, редактировать аудио и видео. Серьезное программное обеспечение дает большие возможности настройки для каждой клавиши, в каждой отдельной программе. Работать с ней легко, быстро, и удобно. Не хочется выпускать из рук. Исполнение и материалы корпуса очень качественны. Своих денег она стоит. Спасибо разработчикам. Советую присмотреться тем, кто ценит быстроту, качество, удобство и профессионализм в работе за компьютером.

Logitech 26.02.2020

Здравствуйте, Василий! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она проработает долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

Минусы

Из минусов можно назвать высокую цену, но она того стоит.

Отзыв

Долго выбирал мышку для работы в графических и текстовых редакторах. Часто приходится работать в Adobe Photoshop и Adobe InDesign. Пересмотрел огромное количество моделей предлагаемых в рейтингах 18 и 19 года. Данную модель пропускал в виду высокой цены. Прочитал много отзывов на разные модели, но в итоге мой выбор остановился на Logitech MX Master 3. Хочу подчеркнуть ее особенности. Эта мышь для профессионалов. Обычный пользователь вряд ли сможет оценить всех достоинств данной модели. По настоящему ее оценит тот, кому постоянно приходится обрабатывать фотографии, верстать книги, редактировать аудио и видео. Серьезное программное обеспечение дает большие возможности настройки для каждой клавиши, в каждой отдельной программе. Работать с ней легко, быстро, и удобно. Не хочется выпускать из рук. Исполнение и материалы корпуса очень качественны. Своих денег она стоит. Спасибо разработчикам. Советую присмотреться тем кто ценит быстроту, качество, удобство и профессионализм в работе за компьютером.

Плюсы

Колесо прокрутки, оно реально крутое, качество материалов,встроенный аккумулятор, usb-c.

Минусы

Эргономика. Долго с ней не поработаешь.

Отзыв

Начитавшись хвалебных отзывов и единогласного мнения техноблогеров решил взять данный девайс, мне нужна была удобная мышь на аккумуляторе. Не знаю в каком месте она эргономичная, но после дня работы кисть начала болеть, что при использовании других грызунов такого не было, мышь очень высокая и скажем так неповоротливая. Софт так же имеет огрехи, режим Flow, который позволяет одним движением мыши переходить с одного устройства на другое работает с большой задержкой и через час использования, его просто выключил и больше не вспоминал. Но есть один крутой плюс, это его колесико, вот оно очень крутое.

Артём 03.02.2020

P.S. В итоге взял мышку G703 так же от Logitech. Вот она огонь. Logitech если бы вы встроили в G703 скролл из mx3 цены бы вам не было;)

Плюсы

Эргономика, регулировка колесика, боковое колесико,

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

В первые 2 недели примерно эргономика и форма мыши мне очень не нравилась, было неудобно, НО спустя месяц это дискомфорт пропал и эргономика мыши меня стала устраивать. В целом за месяц использования мышь мне полностью понравилась, софт очень удобный (помог настроить мышь под себя), все работает. Клавиши и колесики трудно не нажимаются и рука в целом у меня не устает. Так что рекомендую к покупке! Также стоит отметить, что я не совсем уверен в долговечности работы кнопки регулировки тяжести прокручивания колесика

Logitech 27.01.2020

Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что поделились своим мнением и оценили нашу новинку! Надеемся, мышь прослужит долгое время и будет только радовать.

Плюсы

Эргономичность, оснащенность, технологичность.

Минусы

Цена.

Отзыв

Подошло время менять старую мышь от Logitech, ей около 10 лет. Так как часто провожу время с обработкой фоток в Adobe Photoshop, выбирал мышь с возможностью программирования кнопок под конкретные задачи. Logitech Master MX 2S была выбрана и забронирована. Но неожиданно появилась третья версия в розницу, решил перезаказать. В общем то оправдала ожидания. Но она для профессионалов, четко знающие для чего именно эта мышь, и умеющие полностью использовать ее функционал. А остальным домашним пользователям вполне достаточно будет приобрести мышь Logitech Marathon 705 или Triathlon 720.

Logitech 24.12.2019

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что наша новинка Вам понравилась. Надеемся, мышь прослужит долгое время и подарит много часов комфортной работы.

Плюсы

Качество, функционал, удобство

Минусы

Унылая коробка

Отзыв

После того как я попробовал G403 - все мои мыши дома теперь от Logitech. G305 для ноутбука и была G603 у которой умерло колесо. Без него пользоваться девайсом невозможно, в обслуживании Logi отказали. Поэтому решил брать новую беспроводную мышь. И если уж покупать, то что-то новое и топовое. Я бы купил MX 3 Master в сером исполнении, но с Амазона ждать не хотелось. В России только черный цвет. Пользуюсь пару дней - доволен пока как слон. 4 дополнительные программируемые кнопки и 2 колеса + эргономичная форма - что еще нужно для счастья? Конечно же дизайн, и с ним все отлично)

Logitech 24.12.2019

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь пришлась Вам по вкусу. Пусть наши устройства продолжают радовать Вас и в дальнейшем, а мышь служит долгие годы.

Плюсы

Функционал

Минусы

Эргономика для меня спорная

Отзыв

Товарищи из Logitech мышь получилась не плохая по функционалу, возможностям, качеству!!! Но!!! несмотря на все хвалебные оды от пользователей и ютюб каналов про её эргономику, удобство и то как она лежит в руке исходя из личных ощущений использования, вынужден с этим не согласиться. Даже мастер 2с показалась мне в этом плане поудобней, и мне даже кажется что Если весь функционал и возможности перенести в мастер 2s, то она была бы лучшей мышью, а не мастер3 и это единственное что меня омрачает в её использовании. еслиб была возможность перед покупкой пощупать обе модели мастер 2s и 3, то наверно бы задумался перед покупкой. Я понимаю это мои личные ощущения и мнения, но я всё равно надеюсь вы исправите ситуацию в следующих моделях!!!

Logitech 08.12.2019

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Форма мыши, вес и т.д. - все это дело вкуса. Здесь нет каких-либо жестких стандартов. Каждый подбирает эти параметры под себя. Сожалеем, что мышь не совсем оправдала Ваши надежды. Возможно, после некоторой привычки она покажется Вам более удобной. Пусть наши устройства только радуют Вас.

Плюсы

Дизайн отличный! В руке лежит удобно.

Минусы

Назвать бесшумным основное колёсико нельзя. При вращении на нем заметна небольшая "восьмерка".

Отзыв

Хорошая мышь.

Logitech 02.12.2019

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв и благодарим, что оценили нашу новинку. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

Дорогой качественный пластик, не пахнет, а значит не будет отравлять ваш организм, эрганомика и все остальнвые компоненты качественные и не сломаются через пару месяцев.

Минусы

очень дорогая, но уверен служить будет более 10 ти лет точно, хотя можно покупать каждыый год ноую .

Logitech 25.11.2019

Здравствуйте, Брутислав! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит много лет и будет только радовать Вас.

Плюсы

Электромагнитное колесо- наверно это главное, режимы переключаются электронной кнопкой. Резиновое покрытие.

Минусы

Пока не могу настроить в ПО команду на одну клавишу, только на комбинацию, если это так- то огромный минус! Под мизинец подставочку бы, согласен с отзывом выше.

Отзыв

В целом доволен покупкой. Что бы ни писали тут про колесо, что глючит и т.п.- это все придирки, прокрутка на один шаг бывает в одном режиме когда поднимаешь мышь над столом больше 20-30 см, что в работе и вообще в пользовании мышью никогда не происходит, т.е. проблема из ничего. Колесо реально крутое!, вопрос лишь в долговечности. Тут писали про софттач, нет его!, резиновое покрытие, к сожалению дно и задняя кромка сверху из пластика с напылением, но кромка руки касается мало, основные "рабочие" поверхности с резиновым покрытием. В переключении между устройствами нужды пока нет, не проверял, интересно цифра устройства загорается когда поднимаешь к верх дном). Удобно сделана кнопка под большим пальцем в основании. В ПО пока разбираюсь, очень хочется что бы компания его доработала и сделала возможность назначать кнопке команду одной клавиши на клавиатуре, а не только комбинации. Очень надеюсь что доработают.

Станислав 15.11.2019

Софттач это и есть резиновое покрытие , тут оно просто не качественное, у меня за месяц использования сзади уже потерлась хоть и пользуюсь не часто (

Плюсы

Устранены все недостатки MX Master 2S, а именно: 1) боковые кнопки находятся на правильном месте, 2) центральное колесо не гремит и не трещит, очень приятно крутится. Ну и сохранены все достоинства 2S: удобная, качественная, включение плавной прокрутки на центральным колесе при быстром рывке, боковое колесо для горизонтальной прокрутки, очень долго работает без подзарядки (десятки дней).

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

До этого у меня была MX Master 2S, а до неё - Performance MX. Обе мыши мне очень нравились, но идеальными они точно не были. А вот эта мышь - совсем другое дело. Она действительно идеальная.

Артём 12.11.2019

Всё-таки есть один косячок - она более узкая, чем 2S. Пальцы не так удобно лежат.