Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005155) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005155) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005155)

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 18 магазинов М.Видео c 04.12

1 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005155)

Плюсы

Великолепно лежит в руке

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Всеми функциями мыши не пользуюсь, при покупке упор делался на удобство и тактильные ощущения. Рука у меня не большая, мышь легла идеально.

Logitech 01.04.2019

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой. Добро пожаловать в семью! Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся она прослужит долгие годы и будет только радовать Вас.

Хорошая мышка для работы с офисными приложениями. Использую как дома, так и в дороге. Нравится внешний вид, удобство использования. Понравились достаточно качественные материалы, отсутствие ненужных кнопок. Заряд держит долго, соединение стабильное, ничего не отваливается и не тормозит) Рекомендую к покупке!

Logitech 16.07.2020

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь пришлась Вам по душе.

Покупала для работы в офисе и дома. В первую очередь было важно удобство, так как за компьютером работаю много. Понравилось быстрое переключение между устройствами. Мышка хорошо лежит в руке, отлично держит заряд. Ход клавиш приятный, мягкий. Мышка очень тихая, практически бесшумная. Пользуюсь без коврика, проблем не было)

Logitech 16.07.2020

Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

- Отличная мышка, очень неприхотливая к поверхности. - легко переключаться между ноутбуком и десктопом - дружит с Linux

Logitech 16.07.2020

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Плюсы

Компактная, функциональная

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошая мышь. МАленькая, можно брать с собой. Работает идеально, функция easy switch просто бомба.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Светозар! Спасибо за Ваш отзыв.

Плюсы

Компактная, удобная

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень комфортно работать с этой мышкой. Есть возможность переключаться между несколькими компьютерами, что бывает очень полезно.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь пришлась Вам по вкусу.

Плюсы

Стильная, удобная, качественная

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь, отлично легла в руку, шустрый сенсор, быстро заряжается, очень удобно работать с ней на нескольких устройствах

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!