Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005153) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005153)

Рассрочка от 278 ₽/мес ?

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 20 магазинов М.Видео c 26.09

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2S (910-005153)

Плюсы

Одновременная работа с тремя компьютерами в одной сети. С ноута на ноут файлы перетаскиваются без проблем.

Минусы

Не подходит для работы с программами 3-х мерного моделирования, так как нажатие на колесо позволяет только переключить режим прокрутки страниц

Отзыв

Соединение устанавливает быстро, канал связи держит хорошо, на любой поверхности работает без проблем. Насколько является плюсом наличие встроенного аккумулятора не знаю, время покажет. Клики кнопок четкие, но шумные. В руке лежит достаточно удобно.

Logitech 01.02.2019

Приветствую Вас, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не полностью подошла данная модель, мы обязательно примем к сведению Ваше замечание, чтобы исправить недостатки в дальнейшем. Судя по всему, Вам подошла бы MX Master, имеющая несколько скроллов.

Плюсы

Очень удобная, тяжёлая, можно не занимать порт приемником

Отзыв

Месяц использования, третья такая мышь, купленная мной

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв.

Плюсы

Использовать по стеклу, блютус, удобный формактор

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь продукцией Логитек. Начал пользоваться и дома на кухне где стеклянный стол, берет обалденно, с маком дружит хорошо по блютусу, нареканий нет, всем рекомендую продукцию Логитек, как лучшую!!!

Logitech 03.04.2020

Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Дизайн, компактность, качество сборки

Минусы

Немного завышенная цена

Отзыв

Брала в подарок, уже больше месяца человек пользуется, недавно уточняла, всем доволен.

Logitech 03.04.2020

Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что в подарок Вы выбрали именно нашу мышь. Надеемся, она прослужит долгое время и будет только радовать пользователя.

Плюсы

Работает с iPad Air 2019 на iPadOS, можно назначить прямо в настройках Айпада каждой кнопке мыши действие (только две левых не хотят работать с айпадом). Ну, а дальше как и все пишут: эргономичная, удобная, прикольная функция с различной прокруткой колёсика мыши

Минусы

Пластик мыши выглядит дешевым. Цена кусается, но мне удалось взять со скидкой 1к

Отзыв

Невозможно за две недели уловить минусы мыши, но для этого есть другие комментарии других пользователей. Пользуюсь ей только с iPad Air 2019, так что если берёте её для Айпада, то работает отлично. Глюков, отвалов мыши не было ни разу, заряд держит хорошо. В паре с клавиатурой Айпад становится почти ноутбуком.

Logitech 08.11.2019

Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Там Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения любых вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Встроенный аккумулятор

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Дома катаю Triatlon, для поездок взял Anywhere, поменьше - чтобы использовать anywhere. Обычно в поездках ноутбук и планшет, две мыши для них - перебор. Использовал складную Microsoft Arc Touch. Это чума, но приходилось постоянно переключать её, поскольку она поддерживает только один компьютер. И ей нужны батарейки - постоянно возить с собою запас тоже неинтересно. Так то перешёл на Anywhere. Если Logitech сделает складную мышь со встроенным аккумулятором и поддержкой нескольких девайсов - то куплю.

Logitech 12.09.2019

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь пришлась Вам по вкусу.

Плюсы

Эргономичная , удобная , легкая.

Минусы

Качество и материалы сборки .

Отзыв

После первого поколения эта модель ощущается дешёвой китайской подделкой . Никаких премиальных материалов , нет чехла как в прошлой модели. И соответсвенно стоимость должна быть в два раза ниже .

Logitech 07.08.2019

Здравствуйте, Роман! Сожалеем, что покупка не принесла много радости. Надеемся, в будущих ревизиях моменты, описанные Вами, будут учтены.

Плюсы

Работает. Неплохая мышь.

Минусы

Соотношение цена/качество абсолютно никудышное.

Отзыв

Пользуюсь этими мышами с первых батарейных ещё версий. Каждое поколение по тактильным и общим ощущениям хуже предыдущего. В данной версии прорезиненная боковая часть сразу из коробки была отклеена примерно на 1 сантиметр в передней части мыши. Неприятно, что купив мышь за эти деньги я вынужден самостоятельно подклеивать детали. Logitech немного закушался и не следит за качеством.

Logitech 16.05.2019

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Вероятно Вам попался брак. Попробуйте обратиться в магазин и попросить замены грызуна. Надеемся на скорейшее решение вопроса.

V

Плюсы

Пользуюсь мышами серии MX уже давно - удобные. И эта не исключение - лучшая!

Отзыв

Пользуюсь мышами серии MX уже давно - удобные. И эта не исключение - лучшая!

Logitech 22.01.2019

Приветствуем Вас, Виталий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать лестные отзывы в нашу сторону от наших друзей! Поздравляем Вас с покупкой!