Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2 (910-004374) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2 (910-004374)

+ 91  бонусный рубль ?

Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2 (910-004374)
Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2 (910-004374)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 2 (910-004374)

Плюсы

Удобная, можно подключить к 3-м различным устройствам.

Минусы

цена, на мой взгляд, завышена. аккумулятор не держит заявленные 2 месяца,

Отзыв

Мышка приятная, материал, колесико, кнопочки - все отлично и в целом доволен, но чувствуются некоторые тормоза при работе. Для офисной работы не критично, а вот для игр лучше выбрать другой вариант. Очень удобна возможность переключения между устройствами, дополнительно порадовало то, что мышь без проблем подключилась к Android планшету, хотя в описании заявлены только Windows и IOS. Встроенный аккумулятор, для меня, скорее минус т.к. приходится таскать с собой шнурок, я бы предпочел сменный вариант формата ААА, ставь хоть аккумулятор хоть батарейку, при необходимости. Считаю, что у такой не дешёвой мышки чехол должен идти в комплекте, а так мышка и шнурок требуют аккуратности при транспортировке вместе с ноутом. И последний минус в том, что зарядки не хватает на заявленные 2 месяца работы, при моей загрузке 4-6 часов в сутки, хватает чуть больше чем на 2 недели, в принципе норм, но зачем было обещать 2 эти месяца? Ставлю 4*, даже с плюсом.

Andrey 18.05.2017

Да, заряд не держит даже месяц :( И самое неприятное, что оповещение о критичном заряде появляется всего за несколько минут, выключением, хоть бы предупреждали за день-два, была бы возможность подзарядить. Этот момент напрягает!!! а так мышка мне нравится

Мышь хорошая, тут жалуются, что оповещение о низком заряде поздно приходит, не знаю, ещё двое суток проработал при включенном индикаторе разрядки. Насчет времени работы без подзарядки пока ничего сказать не могу, она у меня всего месяц. Кнопки все переназначаются, кроме кнопки колесика, она переключает на плавную прокрутку и обратно. Для не Bluetooth устройств в комплекте идет адаптер. Цена конечно очень высокая, но тем не менее, в М.Видео самая низкая по Москве. Впечатления только положительные.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: миниатюрная удобная мышка. Отлично лежит в женской ручке. Использую ее для работы на ноутбуке. Удобно и работать и носить с собой. В руке лежит хорошо, не скользит. Форма очень хорошая, пластик приятный на ощупь. Сопрягается с ноутом без проблем, быстродейственная, чувствительная. Наличие коврика при использовании совсем не обязательно, хорошо скользит и по крышке стола. Батарейки хватает на долго. Достаточно функциональна, не смотря на маленький размер. Возможно, кому-то она покажется дорогой, но мне кажется она вполне стоит своих денег. Все окупается производительностью и долговечностью.

Плюсы

Реально работает на любой поверхности (у самого стеклянный стол, все работает). Хорошая чувствительность (или как там это называется). Научили мышку заряжаться (аллелуя!)

Минусы

В отличие от предыдущего поколения, стала легче, мне больше нравилось, когда потяжелее.

Отзыв

Купил для работы на стеклянной поверхности стола в офисе. Плюс делаю много презентаций - нужна точность. До этого была мышка предыдущего поколения и так же как и эта полностью устраивала. Но парочка полетов в стену из-за проигрыша народной команды (нет, я не смотрю футбол на работе - брал мышь домой) ее немного ушатала))

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Мышь хорошая, но неоправданно дорогая

Нравится дизайн, качество сборки. Не могу запустить программное обеспечение, установилось, при запуске вылетает, а левые программы нет желания пользовать.

Всё, что надо для удобной работы в этой мышке - там есть!

Идеально сидит в руке, не скользит, приятная на ощупь. Качество сборки отличное. Все кнопки отлично чувствуются. Неплохой дизайн. Порадовала возможность подключения до 3х компьютеров одновременно с возможностью переключения. Очень удобно. Идеальная мышь для ноутбука. Жаль только чехла не было в комплекте. Взял от предыдущего поколения - NX 80.