Мышь беспроводная Logitech M720 Triathlon (910-004791) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M720 Triathlon (910-004791)

Рассрочка от 222 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

Забрать
из 12 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M720 Triathlon (910-004791)

Плюсы

Бомбически удобный девайс. Особенно переключение между 3-мя компами. 1 мышь и 3 компа отличная идея

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Отличная мыша. Лежит в руке идеально хоть для работы, хоть взять на изготовку, чтобы метнуть в кого-либо.

Logitech 05.05.2019

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит Вам долгое время и принесет тысячи часов комфортной работы.

Отличная мышка. Прекрасно лежит в руке, приятные материалы. У мышки тихие клавиши, быстрый отклик, связь не теряет. Порадовало быстрое переключение между несколькими устройствами. Покупкой доволен на все 100

Logitech 16.07.2020

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Прочная, удобная

Отзыв

Очень удобная в работе мышь, можно подключить к нескольким компьютерам, прокрутка быстрая. Мне подошла идеально.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Степень комфорта зашкаливает! В руке лежит идеально, можно переключаться между тремя девайсами.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв.

Отличная эргономичная мышь, лежит в руке как влитая, очень удобно реализовано переключение между компьютерами, использую дома для Пк и ноутбука, всем рекомендую

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв.

Плюсы

хорошая эргономика

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

выглядит и работает на пять, хорошо лежит в руке

Logitech 01.05.2020

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв.