Мышь беспроводная Logitech M510 (910-001826) - Отзывы

, бесплатно
начиная с 22.10, 290¤

, бесплатно
начиная с 22.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M510 (910-001826)

Отличная мышка. Когда выбирал, сразу очень понравилась эргономика - очень удобно ложится в руку. Про связь скажу, что у меня как раз все в порядке, датчик воткнут сзади в комп - сигнал ни разу не пропал. Могу лишь предположить что возможно это зависит от отражающих сигнал поверхностей или препятствий, например столешницы, если комп под столом, но не уверен. Пользуюсь мышой год и батарейки еще ни разу не менял. Вообщем отличная мыша.

Игорь 27.05.2018

Очень неудобная мышь для правши. Безымянный палец лежит на мизинце, мизинец на столе. Рука очень быстро устает. Удивительно, как такая отличная компания не проработала эргономику.

Плюсы

Размер, эргономика, экономичность (может работать от одной батарейки), прочность, работает на всех поверхностях

Минусы

Ну может цена и отсутствие возможности менять скорость перемещения курсора.

Отзыв

Отличная мыха, для мужской лапы то шо надо, спецом искал длинную и объемную. Эта у меня вторая(третья еще в запасе), первую "ушатал" мой старшенький,я сам не уследил, но она стойко сопротивлялась его тестам на прочность))). Время работы от двух батареек очень долгое, от одной не знаю, но с одной батареей она становится намного легче, она реально работает с одной батареей. Боковые клавиши тож в самом подходящем месте.

Плюсы

Хорошая, удобная, экономичная к батарейкам

Минусы

Отзыв

Работает хорошо на разных поверхностях. Батарейки в комплекте две штуки, немного утяжеляют мышь, больше по массе под игровые схожа. Размер оптимальный и для пацанов и для девушек. Для младших школьников великовата. Срок службы батареек заявлен до 2лет, я юзаю около месяца, надеюсь хватит реально на пол года или год, т.к. не выключаю её. Люфтов в мыши нет, как многие пишут, может в колесике что-то подобное и есть. Цена великовата, но логитечик всегда стоил денег. Имею джойстик и геймпад данной марки с 2003-05 года и работают до сих пор (ramblepad 2 и extreme 3d pro)

Плюсы

Удобная, одни батарейки держатся 2 с лишним года

Минусы

Через 5 лет пользования клик колесика отказал, пришлось разбирать и шаманить

Отзыв

Купил эту модель уже второй раз. Все устраивает)

Плюсы

Мышка отличная

Минусы

Не для женской маленькой руки

Отзыв

Мышка отлично собрана, но рекомендую ее для использования мужчинами, так как для женской руки она слишком большая.

Плюсы

Фирма. Полноразмерная. Беспроводная. Имеются дополнительные кнопки.

Минусы

Цена. Тяжелая.

Отзыв

Уважаю фирму Logitech за качественную и функциональную продукцию. Мышь Logitech M235 проработала 5 лет, из строя вышел USB-передатчик (сгорел). Даже и не думал мышь какой фирмы покупать. Однозначно - Logitech! Взял M510 только потому, что устраивала по характеристикам и была "тут, и сразу", в наличии. По поводу цены и говорить нечего, по любому завышена! Форм-фактор для правой руки (для левшей не подойдет, т.к. будут мешать боковые кнопки). Черная, симпатичная, бока прорезинены. Передатчик хранится внутри корпуса, так что не потеряется. Клавиши немного шумноваты, но не клацают и нажимаются легко. При перемещении по поверхности стола создается довольно громкое шуршание, особо слышимое в ночное время. В целом хорошая рабочая лошадка.

Плюсы

1) Мышь для мужской руки. 2) Отлично и громко щелкает. 3) Воспринимает любое покрытие. 4) 2 батарейки!

Минусы

Люфтит колесо.

Отзыв

Очень советую. Коннектится куда угодно. Быстро соображает. Почти не бывает сбоев. За годы использования отвалилась кнопка сбоку. Склеил моментом, еще год отщелкала. Наткнулся в магазине на точно такую же. Купил. Разочарование. Во-первых, здесь не лазер, а оптика. Во-вторых, качество сборки у Лоджитека стало очень сильно хромать. Не знаю, что там пишут про игры. Во что играл, везде бегает курсор отлично. Все, кто гонятся за dpi, либо не понимают, что это такое, либо просто витают в облаках. Итог, отличная мышь, которая работает годами от двух батареек, достойного для мужской руки размера и веса! Берите, не пожалеете.

Плюсы

не почувствовал

Минусы

не работает

Отзыв

Попался брак, видимо. Мышь не заработала. Подкачка дров и софта с офсайта не помогли - мышь мало того, что сама не работала, так ещё и комп подвешивала. Пробовал не разных компах. В результате вернул в магазин - так у них при проверке тоже всё повисло. Купил другую.

Плюсы

удобная. не дорогая.

Минусы

win 10 её не видит, пришлось качать драйверы с оф. сайта. Плохо работает колёсико, прокручивает само страницу при этом пока не прокрутит нельзя остановить.

Отзыв

В целом не плохая мышь если бы не колесо прокрутки. Я не ожидал такого от Logitech

Плюсы

Чуткая, батаеек хватае надолго, один раз даже полтора года не меняла

Минусы

Быстро засоряется

Отзыв

Купила уже вторую для подруги, пользуюсь сама уже три года. Конечно отклик уже не тот и коврик просит, но все равно не променяю на другую.

Плюсы

Удобный размер и форма для руки - люблю большие мыши, кнопки работают тихо

Минусы

Колесико люфтит, шатается вправо-влево, при прокрутке издает неприятный шум, бывает холостой ход, на этикетке не обозначено что мышь питается от двух батареек

Отзыв

Считаю что цена завышена. хотелось бы увидеть лучшую сборку и плавный ход колесика мыши, без люфта. Моя прошлая мыть была вдвое дешевле, а сборка намного лучше. Жалею о своей покупке.

Плюсы

За 5 лет не сдохла.

Минусы

Не подходит для игр, крайне медлительна, 1000 dpi, громостка.

Отзыв

Играть в игры этой мышью - чистой воды самоистязание, но для работы в офисе и для простых посиделок в интернете вполне пригодна. Не думаю что это лучший вариант за такую цену, но рассматривать эту мышь для приобретения вполне можно.

Плюсы

Мышь норм

Минусы

Ролик, но уж очень чувствителен перебор

Отзыв

хорошо что по любой поверхности работает

Плюсы

Хорошая эргономика, сигнал

Минусы

Минусов не увидел

Отзыв

Мне нравится марка Logitech. А данная мышка хорошо проявила себя в работе - отклик отличный, хорошо сидит в руке. В общем покупкой доволен!

Плюсы

удобная

Минусы

постоянно пропадает связь

Отзыв

мышка прекрасная, но поддержка пользователей у Logitech настолько бестолковая, что так и не решили проблему постоянного дисконнекта мыши с компом. До такого же бестолкового El Capitan на MacOS на предыдущих операционках она работала отменно. Вообще без претензий. Но эпплоиды что-то наделали такого, что Logitech до сих пор не может решить эту ситуацию. В итоге, эта мышь может потерять связь, например, после секундного зависания любой программы: Chrome, Photoshop — не важно. Далее, она перестала определяться в Logitech Control Center. Постоянно приходилось её переподключать вручную. Сейчас она уже лежит разбитая в мусорке и уже нет желания покупать на её место грызунов этой компании.

Плюсы

Удобная форма, хорошо подобранный вес, надёжная, крепкая, высокая точность перемещения на любых поверхностях, подходит для любых задач.

Отзыв

Покупал мышь в августе 2014 года. При ежедневном использовании почти за 3 года стёр с неё задние ножки напрочь, батарейки менял один раз. Внезапно через 2 года и 8 месяцев отказала средняя кнопка, но все остальные 6 кнопок, колёсико и перемещение работают отлично.

Плюсы

Долговечность, надежность - проверено двумя с половиной годами активной работы.

Минусы

Цена, глянцевое покрытие быстро пачкается, рука на нем потеет.

Отзыв

Покупали мышку в июле 2014 года . Уже тогда она была дороговата, но до нее уже замучились менять другие (активная работа с графикой). В итоге мышка без нареканий работает до сих пор (февраль 2017). Правда, уже протерлись резинки по краям и сильно сносились ножки. Однако кнопки не глючат, работают четко, колесо не заедает и не дергает. Если не отпугнет цена - берите, не пожалеете)

Плюсы

Идеально лежит в руке, крайне долго держит заряд, качественная сборка.

Отзыв

Пользуюсь 2 года ежедневно, 1 раз менял батарейки. Рука у меня среднего размера, но большинство мышей ужасно напрягает руку своим маленьким размером. Эта идеальна для работы и игр. Приятный ход колесика.

Плюсы

Простота,не плохо держит удар об стену когда ты проигрываешь в игры

Минусы

Отзыв

Брал мышку в далеком 2013 году,мышь прослужила мне 3 года служила верно и неприкаянно.Прослужила бы еще бы пару лет, но вот не задача,от злости я кинул ее об стену и у нее плохо стала работать левая кнопка(Все остальное работает, удар выдержала))) Вывод такой: мышь хорошая но для неуравновешенных людей врятли подойдет.

Плюсы

Хватает на год батареи и не глючит.

Отзыв

Более года работала и забываешь что она беспроводная и для графических работ хорошо показала.